Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 29 березня, 13:54:57

Гороскоп на 2014 год для Скорпиона

03.01.2014   12:39Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Скорпиона (24 октября - 21 ноября)

До июля вы можете с энтузиазмом продолжать путешествия и открытия, которые начались в 2013-ом году. Юпитер будет сиять на горизонте, даря Скорпионам новые знания и удовольствия. Они смогут успешно реализовать полученные возможности, соединив эти знания со своим жизненным опытом и мудростью. Рожденным под этим знаком следует держать в поле зрения своих завистников, особенно на работе. Позаботившись об этом, они смогут продолжать наслаждаться маленькими радостями жизни.

С середины июля 2014-го года положение Юпитера может изменить размеры общего дохода, но это не повлияет на социальный и профессиональный статус.   

Любовь и отношения
: Прежде всего, гороскоп на 2014 год призывает Скорпионов научиться наслаждаться тем, что у них есть - это искусство, которое доступно не многим, рожденным под этим знаком. Пора отказаться от сопротивлений и подозрений. Откройтесь для любви и чувств. Сатурн, пребывающий в знаке Скорпиона ещё до 23 декабря, продолжает сокращать влияние прошлого, делая вас сильнее и мудрее. Чем более серьезно вы относитесь к своему партнеру, тем менее поверхностны и легкомысленны отношения, которые вас связывают. В любом случае, Скорпионы все ещё проходят испытания преданности и толерантности.

Страсть - это то, чего более всего желают Скорпионы, но это не так легко, когда Сатурн правит звездной каруселью. Самое время встретиться лицом к лицу со своей "темной стороной", если вы хотите сохранить и упрочить свои отношения. До середины июля Скорпионы могут рассчитывать на звездные перспективы, которые помогут им достичь своих целей и желаний. Январь, февраль, апрель, май и июль - лучшие месяцы для вступления в брак, рождения ребенка или переезда в общий дом. Незабываемые любовные истории, которые остаются в сердце на всю жизнь, ждут многих Скорпионов, которые пока не нашли себе пару.

Во второй половине года, особенно в августе и декабре, Скорпионам будет трудно выразить свои чувства. Некоторые из них будут продолжать питать глубокие чувства к своему партнеру, но не смогут их выразить, ощущая свою уязвимость. Отношения не будут легкими и безукоризненными, поэтому гораздо мудрее доверять тем, кого вы любите, и даже добавить некоторые оттенки игры и флирта. В сексуальной жизни Скорпионы (особенно рожденные во второй декаде) смогут испытать всю полноту возможностей, переживая незабываемые моменты.   

Карьера и финансы: Сатурн весь 2014 год будет находиться в знаке Скорпиона с его обязанностями и ограничениями, вместе с тем приглашая к глубине, качеству и долговечности. Звезды будут на вашей стороне, но и вы должны выполнять свои обязательства. Трин Юпитера в первой половине года будет положительно влиять на большинство людей, родившихся в ноябре, став синонимом открытости, удачных контактов с зарубежными партнерами, успеха в бизнесе и повышения социального уровня.

Не стесняйтесь воспользоваться всеми возможностями, которые вам предоставляют звезды! От Скорпионов потребуется немало усилий для достижений в августе и декабре, поскольку в эти месяцы полагаться придется только на себя, не рассчитывая на помощь и советы. С другой стороны, они не будут надолго лишены возможности сотрудничества и осуществления своих задач в команде. Что касается финансовой сферы, Сатурн в Скорпионе предложит вам расплатиться со своими долгами, но не волнуйтесь, звезды не предвещают никаких серьезных экономических проблем. Скорпионы получат доход, которым следует распоряжаться последовательно и здраво. С января по июль будет более удачливый период в финансовой сфере, а в августе и декабре, когда удача будет не так очевидна, Скорпионы смогут жить на проценты, полученные в предыдущий период. И это касается не только финансов.   

Здоровье:
Общее состояние здоровья будет радовать Скорпионов в течение 2014 года, хотя порой им будет не хватать физической и психологической выносливости. В середине года, возможно, слегка будут пошаливать нервы или даже навалится депрессия. Все это потребует от Скорпионов отдыха и позитивных эмоций. Звезды также указывают на некоторые медицинские расходы, связанные с членами семьи. Тем, кто родился в ноябре, следует обратить внимание на состояние зубов и костей. Кроме того, не стоит забывать о витаминах и минералах.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/skorpion.shtml

Останні новини Чернігівщини

Пам’яті Андрія Юрченка: у Чернігові відбулися змагання з дзюдо на честь загиблого Героя 09:41

Цим видом спорту Захисник України займався з дитинства і аж до вступу в Чернігівський ліцей з посиленою військово-фізичною підготовкою. Де, навички та вміння, отримані під час тренувань з бойового мистецтва допомогли самореалізуватися та показати чудові результати в навчанні.

На варті безпеки дітей: у Чернігові офіцер «СОБ» виявив біля школи підозрілий предмет 09:32

Вчора під час обстеження території поблизу чернігівської школи офіцер «Служби освітньої безпеки» виявив у землі підозрілий предмет, що візуально схожий на міну. Пильний поліцейський негайно відреагував на знахідку та убезпечив дітей від наближення до ймовірно вибухонебезпечного предмета.

 До довічного позбавлення волі засуджено двох російських військових за умисне вбивство чотирьох цивільних

До довічного позбавлення волі засуджено двох російських військових за умисне вбивство чотирьох цивільних 09:27

За публічного обвинувачення прокурорів Прилуцької окружної прокуратури в порядку спеціального судового розгляду визнано винними двох військовослужбовців зс рф у порушенні законів та звичаїв війни, вчинених групою осіб за попередньою змовою, поєднаних з умисними вбивствами (ч. 2 ст. 28 ч. 2 ст. 438 КК України). Вироком Ічнянського районного суду їх засуджено до довічного позбавлення волі.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 09:25

Протягом минулої доби зареєстровано 6 небезпечних подій, а саме: 6 пожеж.

29 березня: цей день в Україні і світі

29 березня: цей день в Україні і світі 09:22

ДЕНЬ 765 РОСІЙСЬКА АГРЕСІЯ - DAY 765 RUSSIAN AGRESSION

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини