Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 29 березня, 17:19:41

Гороскоп на 2014 год для Водолея

03.01.2014   12:45Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Водолея (20 января - 19 февраля)

Первые семь месяцев 2014 года для Водолеев будут проходить под покровительством Марса, который привлечет в их жизнь активность и динамизм, инициативность и внутреннюю силу, а также позволит раскрыться сексуальности. Это прекрасное время для учебы и бизнеса, который почти наверняка будет на подъеме. Водолеев ждет множество интригующих сюрпризов, которые поднимут им настроение.

До июля лучше ограничить поездки и путешествия, поскольку астрологическая конфигурация планет может внести некоторую путаницу и препятствия. Если же ехать необходимо, лучше принять заранее меры предосторожности, проверить билеты, подтвердить бронирование, позаботиться о своем багаже и др.

С августа гороскоп на 2014 год предвещает некоторую стагнацию. Рожденные под знаком Водолея не будут иметь большого желания общаться и закроются для окружающих подобно раковине, как в любви, так и на работе (особенно, если она предполагает сотрудничество с другими). Под влиянием Сатурна могут возникнуть сдерживающие факторы и препятствия в новых проектах, особенно, если вы родились в феврале. Сейчас как никогда вы нуждаетесь в свободе и пришло время работать самостоятельно, даже ценой больших усилий. Декабрь станет месяцем больших сверхурочных возможностей и ресурсов во всех секторах.  
Любовь и отношения: Напряженный аспект Сатурна в Скорпионе к вашему знаку будет более других ощущаться в личной жизни. Для свободных Водолеев это год, когда лучше побыть в одиночестве и не искать свою половинку, поскольку вас ждет много сложностей. Кроме того, настало время решить, нужны ли вам отношения, которые ничего не дают, или стоит оставить их в прошлом.

Для семейных пар в первой половине года возможны ссоры и раздражение в ведении домашнего хозяйства, но если Водолеи найдут в себе силы взять ответственность на себя, то легко достигнут компромисса. Поэтому, если в вашем сердце ещё жива любовь к своему партнеру, сделайте это, чтобы сделать ваши отношения более сильными и зрелыми. Совместное путешествие или общее хобби помогут оживить отношения, которые находятся на грани разрыва. Будьте осторожны в августе, когда Юпитер вступит в оппозицию с Водолеем. Если же отношения вас тяготят - это лучший месяц в этом году для быстрого и безболезненного расставания. Чтобы оживить былую страсть с помощью соблазнительной провокации, лучшим временем будут первые семь месяцев, октябрь и конец декабря.   

Карьера и финансы: 2014 год - год дипломатии, терпимости и компромисса, как в личной, так и в профессиональной сфере. Водолеям нужно следить за своим языком: любые спонтанные и агрессивные вспышки в этом году способны разрушить любые долгосрочные отношения. Карьера будет в центре внимания Водолеев на всей протяженности 2014 года. В первой половине года, под руководством Марса, они смогут неплохо продвинуться по служебной лестнице на пути к вершине.

Рожденные под этим знаком смогут выстроить отличную новую стратегическую комбинацию для себя или закрепить уже достигнутые позиции. Однако такое количество планетарной поддержки может легко вскружить голову: будьте осторожны, чтобы не переборщить с планированием и не "откусить лишний кусок" в первой половине этого года. Устойчивый поток работы будет продолжаться, поэтому не бойтесь отказаться от некоторых проектов, чтобы сохранить свое здоровье и здравый смысл. Если ваши цели связаны с зарубежными странами, дистанционной работой, культурой, обучением или духовным развитием, будьте готовы столкнуться в этом году с конкуренцией, соперничеством и другими неприятностями. Все эти закулисные игры не будут давать покоя Водолеям в первом полугодии 2014 года.

Транзит Юпитера в знаке Льва в середине июля фактически указывает Водолеям, что настало время вырваться на свободу из пут нерешительности и сделать свой выбор. До 23 декабря 2014 года Сатурн будет оставаться в напряженном аспекте для Водолея. Это значит, что придется ограничивать расходы, а также сменить привычный образ жизни и стать более дисциплинированным, забыв о беспечности и лени.   

Здоровье: В целом, 2014-ый год будет достаточно хорошим для Водолеев в вопросах здоровья, однако их может преследовать накопившаяся усталость. Эмоциональный настрой и правильно расставленные приоритеты помогут им пройти предстоящие испытания, тревоги и заботы. Творческие и спортивные занятия помогут им поддерживать свою форму и сохранять внутреннюю гармонию. Вторая половина нового года подходит для того, чтобы отправиться в длительный отпуск, который откладывался в течение долгого времени. Обратите также внимание на вашу диету - лучше держаться подальше от сладких и жирных продуктов в данный период. В конце года возможны заболевания глаз.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/vodolei.shtml

Останні новини Чернігівщини

«єРобота»: «Родинне Древо» в Ніжині

«єРобота»: «Родинне Древо» в Ніжині 16:45

Наприкінці минулого року в новозбудованому готелі «Reikartz Nizhyn» («Optima Collection» Ніжин), що розташований на в’їзді в місто, біля центрального вокзалу та основних транспортних розв’язок, відкрився новий ресторан «Родинне Древо».

Коли витрати для роботодавця перетворюються на інвестиції…

Коли витрати для роботодавця перетворюються на інвестиції… 16:38

Комп’ютер, монітор, офісне крісло, термінал, мобільний телефон, настільна лампа – майже в 70 тис. грн обійшлося робоче місце для завідувача складу СТОВ «Батьківщина» (сел.Срібне)

Пам’яті Андрія Юрченка: у Чернігові відбулися змагання з дзюдо на честь загиблого Героя 09:41

Цим видом спорту Захисник України займався з дитинства і аж до вступу в Чернігівський ліцей з посиленою військово-фізичною підготовкою. Де, навички та вміння, отримані під час тренувань з бойового мистецтва допомогли самореалізуватися та показати чудові результати в навчанні.

На варті безпеки дітей: у Чернігові офіцер «СОБ» виявив біля школи підозрілий предмет 09:32

Вчора під час обстеження території поблизу чернігівської школи офіцер «Служби освітньої безпеки» виявив у землі підозрілий предмет, що візуально схожий на міну. Пильний поліцейський негайно відреагував на знахідку та убезпечив дітей від наближення до ймовірно вибухонебезпечного предмета.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини