Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Субота, 11 квітня, 02:09:30

Анекдот дня. Гарного настрою!

05.12.2012   12:02Агенцiя

Конечно, я смотрю новости! Но иногда хочется узнать, что же случилось на самом деле.

Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчик.

Скорое будущее, Ресторан, Меню: кролик тушеный с карамелизированным картофелем и луком Шалот (состав: вода, соя, крахмал, ароматизатор).

В одесской поликлинике
– Пломбу будем ставить бесплатно, или чтобы держалась?

Оператор службы техподдержки:
– Нажмите звездочку…
Абонент-блондинка:
– Звездочка – это такая мохнатая точка?

Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.

В Крыму объявили штормовое предупреждение на выходные, в связи чем водителей просили по возможности не пользоваться личным автотраспортом. На просьбу первыми в полном составе откликнулись водители снегоуборочной техники, дружно переждавшие снегопад дома.

Двое пьяных мужиков читают газету. Один:
– П-пьянство сок-кращает жизнь в два раза. О! Вась! (ик) Тебе сколько лет?
– Тыр-р-тыр-р.Трыцать!
– Во-о. А если б не пил – было бы шестьдесят!

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.
Учительница спрашивает:
– Вовочка, что с тобой случилось?
Он рассказывает:
– Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:
– Вовка, ты спишь?
Я говорю:
– Нет.
Получил щелчок по лбу.
Через полчаса папа спрашивает:
– Вовка, ты спишь?
Я говорю:
– Сплю.
Ба-бах по лбу!
Еще через полчаса папа спрашивает:
– Вовка, ты спишь?
Я молчу. Папа говорит маме
– Поехали!
А я спрашиваю:
– Куда?

Разговор по дороге из магазина:
– Аккуратнее неси пакет!
– А че такого?
– Да просто если ручки у пакета порвешь, я тебе задницу порву! Видишь закономерность?
– Угу… А если я пакет лизну?

– Дорогая, что тебе подарить на Новый год?
– Милый, ну что ты… Мне будет достаточно коробки колец… ээээ, то есть, конфет!

Останні новини Чернігівщини

Поліція документує наслідки атак росіян на Чернігівщині 11:34

Вчора та сьогодні ворог вкотре атакував Чернігівську область безпілотниками. Інформація про постраждалих не надходила.

У Чернігові діти навчалися мінної безпеки через інтерактивну гру разом із Псом Патроном

У Чернігові діти навчалися мінної безпеки через інтерактивну гру разом із Псом Патроном 11:27

У Чернігові 4 квітня 2026 року за підтримки ЮНІСЕФ відбувся інтерактивний захід для дітей та їхніх батьків «Патруль пригод». Подію приурочили до Міжнародного дня просвіти з питань мінної безпеки.

Тил, що пахне паскою: 350 пасок для захисників від родинної пекарні «Паляниця» на Чернігівщині

Тил, що пахне паскою: 350 пасок для захисників від родинної пекарні «Паляниця» на Чернігівщині 11:05

Поки він боронить Україну на передовій, вона щодня тримає свій маленький, але важливий фронт у рідному селі. Ця історія про родину Могильних, які започаткували власну справу після деокупації рідного села і продовжують її розвивати попри війну.

Надзвичайні події в області за останню добу 10:24

Протягом минулої доби зареєстровано 2 небезпечні події, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду та 1 пожежу. Внаслідок цих подій 2 особи постраждали.

Чернігівщина у трійці лідерів цифрової трансформації серед прифронтових областей: підбито підсумки Індексу за 2025 рік 10:23

Державні послуги мають працювати непомітно, а інтернет — бути в кожному селі. Міністерство цифрової трансформації оприлюднило результати вимірювання рівня цифровізації регіонів за 2025 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини