Тест: а как Вы отдыхаете?
Не секрет, что сверкающая внешность и хорошее настроение напрямую зависят от того, насколько комфортно вы себя чувствуете. И здесь очень важно, насколько вы умеете расслабляться.

Какая вы?
Всегда веселая – 3
Замкнутая и вечно сонная – 1
Все зависит от настроения – 2
После тяжелого рабочего дня вы:
Идете домой, падаете в постель и сразу засыпаете – 2
Принимаете дома теплую ванную – 3
Берете себя в руки и начинаете готовить еду и стирать белье – 1
Усаживаетесь у телевизора и до ночи смотрите сериалы – 0
Что вы делаете перед сном?
Читаю – 2
Смотрю телевизор – 1
Не выхожу из кухни до самого сна – 0
Занимаюсь любовью – 3
Стараетесь ли вы ложится спать в одно и тоже время спать?
Да – 3
Нет – 1
Это не всегда получается – 2
Часто ли вы раздражаетесь?
Очень часто – 1
Я очень спокойный человек, меня трудно вывести из себя – 3
Бывает и такое – 2
У вас проблемы на работе. Что вы делаете?
Раздраженная, приходите домой и на всех срываетесь – 1
Идете в магазин, покупаете платье о котором давно мечтаете, и счастливая возвращаетесь домой – 3
Стараетесь успокоится – 2
Как вы считаете нужно ли вам учиться расслабляться?
Да – 3
Нет – 2
Когда нужно будет – научусь – 1
Результат:
От 0 до 6 баллов – мисс “Ни сна ни отдыха”
Конечно, дела – это очень важно. Но позвольте себе отдых хотя бы по вечерам, ночью и в выходные. Если вы не можете спокойно полежать в ванной и расслабиться, почитайте интересную книжку, погуляйте.
От 7 до 13 баллов: мисс “Нормальный человек”
В большинстве случаев вы все равно найдете способ расслабиться. Если даже трудитесь без передышки целую неделю, то легко настраиваетесь на отдых в выходные.
От 14 до 21 балла: “Мисс забочусь о себе”
Вы умеете расслабляться и, что так немаловажно, любите себя. На первом месте для вас – ваша собственная персона. Это не плохо! Только осторожнее. Главное, чтобы ваша любовь не переросла в эгоизм.
Останні новини Чернігівщини
Забезпечення мобільним зв’язком та інтернетом: на Чернігівщині працювала команда Мінцифри та Мінрегіону 12:44
Стан покриття мобільним зв’язком, оптичним інтернетом в Чернігівській області, особливо в період тривалих відключень електроенергії, обговорювали 15 жовтня на зустрічі в ОВА.
СБУ викрила ще 4 організаторів «ухилянтських схем» на півночі України 12:02
Служба безпеки України заблокувала нові схеми ухилення від мобілізації та затримала 4-х організаторів оборудок.
Чернігівщина прийняла учасників навчального туру від EdUP 11:07
Чернігівський професійний ліцей залізничного транспорту днями став майданчиком для ще одного етапу освітньої Каруселі від проєкту EdUP.
Вберегли людей від смертельної небезпеки: вибухотехніки поліції Чернігівщини знешкодили бойові частини ворожих ударних безпілотників 10:45
Співробітники управління вибухотехнічної служби поліції Чернігівщини вкотре успішно відпрацювали виклики за фактами виявлення нерозірваних бойових частин ворожих ударних безпілотників, збитих Силами оборони України у Чернігівській області.
«єВідновлення» на Чернігівщині: комісії громад дистанційно обстежили близько 70 зруйнованих осель на територіях активних бойових дії 10:23
Днями на брифінгу у медіацентрі ОВА йшла мова про поточні результати програми «єВідновлення» на Чернігівщині.