Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 16 вересня, 11:13:18

Тест: а как Вы отдыхаете?

04.11.2012   18:46Агенцiя

Не секрет, что сверкающая внешность и хорошее настроение напрямую зависят от того, насколько комфортно вы себя чувствуете. И здесь очень важно, насколько вы умеете расслабляться.

Какая вы?
Всегда веселая – 3
Замкнутая и вечно сонная – 1
Все зависит от настроения – 2

После тяжелого рабочего дня вы:
Идете домой, падаете в постель и сразу засыпаете – 2
Принимаете дома теплую ванную – 3
Берете себя в руки и начинаете готовить еду и стирать белье – 1
Усаживаетесь у телевизора и до ночи смотрите сериалы – 0

Что вы делаете перед сном?
Читаю – 2
Смотрю телевизор – 1
Не выхожу из кухни до самого сна – 0
Занимаюсь любовью – 3

Стараетесь ли вы ложится спать в одно и тоже время спать?
Да – 3
Нет – 1
Это не всегда получается – 2

Часто ли вы раздражаетесь?
Очень часто – 1
Я очень спокойный человек, меня трудно вывести из себя – 3
Бывает и такое – 2

У вас проблемы на работе. Что вы делаете?
Раздраженная, приходите домой и на всех срываетесь – 1
Идете в магазин, покупаете платье о котором давно мечтаете, и счастливая возвращаетесь домой – 3
Стараетесь успокоится – 2

Как вы считаете нужно ли вам учиться расслабляться?
Да – 3
Нет – 2
Когда нужно будет – научусь – 1

Результат:
От 0 до 6 баллов – мисс “Ни сна ни отдыха”
Конечно, дела – это очень важно. Но позвольте себе отдых хотя бы по вечерам, ночью и в выходные. Если вы не можете спокойно полежать в ванной и расслабиться, почитайте интересную книжку, погуляйте.
От 7 до 13 баллов: мисс “Нормальный человек”
В большинстве случаев вы все равно найдете способ расслабиться. Если даже трудитесь без передышки целую неделю, то легко настраиваетесь на отдых в выходные.
От 14 до 21 балла: “Мисс забочусь о себе”
Вы умеете расслабляться и, что так немаловажно, любите себя. На первом месте для вас – ваша собственная персона. Это не плохо! Только осторожнее. Главное, чтобы ваша любовь не переросла в эгоизм.

Останні новини Чернігівщини

08:23

Прокуратура повертає у власність громади гідроспоруди на Коропщині

Прокуратура повертає у власність громади гідроспоруди на Коропщині 08:19

З метою захисту інтересів територіальної громади, прокуратура звернулася до суду з заявами про передачу чотирьох гідротехнічних споруд, площею понад 20 тис. м2, у комунальну власність.

Чернігівська обласна дитяча лікарня отримала сучасний ультразвуковий сканер від благодійників 08:16

Завдяки Благодійній організації La Chaine de l'Espoir Чернігівська обласна дитяча лікарня поповнилась сучасним ультразвуковим сканером експертного класу з кардіонахилом.

Продовжила справу загиблого чоловіка: до лав поліції Чернігівщини доєдналася дружина Героя-захисника Чернігова Дарина Христенок 08:13

Начальник поліції Чернігівщини Іван Іщенко привітав у лавах поліції Чернігівщини Дарину Христенок, дружину полеглого Героя Олексія Христенка, який загинув у 2022 році під час оборони Чернігова від російських загарбників.

Бронза світового рівня: Данило Жасан — призер чемпіонату світу з боксу-2025 у Ліверпулі 08:10

З 4 по 14 вересня у місті Ліверпуль (Велика Британія) проходить чемпіонат світу з боксу World Boxing Championship 2025, який об’єднав 540 найсильніших спортсменів із 66 країн світу.