Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 15 липня, 17:21:40

Анекдот вихідного дня. Гарного настрою!

23.09.2012   15:35Агенцiя

Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство украинцев считает, что это грамматика и пунктуация.

- Дорогая, что тебе подарить на годовщину?
- Подари мне отдых на Кубе.
- Хорошо, а куб из какого материала сделать?

Вчера в Мытищах два скрипача избили боксёра. Что это — упадок российского спорта или подъём российской культуры?

Зря вы думаете, что мультфильмы не влияют детскую психику. Многие вон до сих пор едят бутерброд колбасой вниз, потому что в мультике один кот сказал, что так вкуснее.

Не бери на себя больше, чем на тебя уже положили.

- Что на свете всех милее, всех румяней и белее?
- САЛО! !

Что такое эффект плацебо? Это когда ты месяц пьешь водку, заедая пельменями, а потом пьянеешь от пельменей.

Презервативы от "Джилет"! Вы делаете одно движение, они - три!!

Новинка от "Данон"! Питьевой йогурт "Фитнес"! Получасовые попытки открыть крышечку помугут сжечь 1200 калорий!

Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое.

Пять вещей, которые женщина должна сделать в своей жизни:
1. Открыть глаза подруге
2. Поддаться минутной слабости
3. Взять деньги со словами "Подлец, за кого Вы меня принимаете?!
4. Похудеть на 3 кг
5. Внимательно изучив мобильник мужа, вычислить, кто такая Олег Николаевич

Если в Амстердаме дождаться, когда мимо тебя едет много людей, и крикнуть «Эй! Это мой велик!», то пара человек бросит велосипеды и убежит.

Взрослый сын пришел с работы, а ему мать и говорит:
- Твоя жена меня сегодня оскорбила!
- Как так, её же даже нет в городе, она в командировке?
- Тебе сегодня от неё пришло письмо, а в конце написано: "Мария Ивановна, не забудьте письмо и Павлику показать!"

Она: Ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: Спрашивай
Она: Почему мужчины смеются над блондинками?
Он: Да…

- Вась, а ты знаешь, что в водке много калорий?!
- Да ну! Давай тогда вторую на закуску возьмем!

Командир демонстрирует солдатам новый танк.
- Вот, товарищи бойцы, это новый секретный танк. Петров.
- Я!
- Подними танк.
Петров тужится, пыжится, не поднять.
- Не поднять.
- Сидоров, помоги Петрову.
Пытаются вдвоем, та же ситуация.
- Не поднять.
- Иванов, помогай.
Пыхтят втроем. Поднять не могут.
- Никак не поднять, товарищ командир!
- А что вы хотели? Сорок шесть тонн...

- Вася, а что такое матриархат?
- Ну, это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в слезах, забираешь детей - и к папе, к папе!

Наркоман на машине, таможню проходит, милиционер копается в его авто. Звонок на трубку наркомана.
- Да...
- На таможне...
- Везу..
- Не-а, пока не нашел.

Гаишник отчитывает водителя:
- Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я ещё понимаю "Мерседес", но вы!!! Вы!!! Водитель трамвая!

В деревне:
- Здорово Нинка!
- Привет Зинка!
- Как поживаешь?
- Да Кольку в больницу увезли и вырезали аппендицит.
- Эт что за такое?
- Ну, отросток в низу живота.
- Ой, Нинка, как же ты теперь...

В кабинет хозяйки косметического салона вваливается разъярённый клиент и заявляет, что он записался в солярий на два часа, а его выставили через пятнадцать минут. Хозяйка ему спокойно объясняет:
- По инструкции в солярии можно находиться не более пятнадцати минут.
- Не знаю, сколько там можно находиться - но мне надо завтра с моря вернуться.

Останні новини Чернігівщини

Патрульні розшукали водія, який залишив місце автопригоди, він був з ознаками спʼяніння 14:38

21 червня близько 17-ї години, на лінію 102 надійшло повідомлення про ДТП на парковці міського пляжу — водій авто Volkswagen Passat, рухаючись заднім ходом, здійснив наїзд на автомобіль заявниці Skoda Octavia та залишив місце події.

ебайдужість громадян допомогла патрульним виявити нетверезого мотоцикліста 14:16

21 червня ввечері на лінію 102 надійшло повідомлення: на парковці торгового центру на проспекті Левка Лукʼяненка їздить мотоцикліст, ймовірно, напідпитку. На місце направили екіпаж патрульних.

Чернігівщина – серед регіонів, які демонструють найкращі результати у впровадженні програми ментального здоров’я «Ти як?» 13:32

У межах ініціативи першої леді Олени Зеленської «Ти як?» днями відбулося п’ятнадцяте розширене засідання Міжвідомчої координаційної ради з питань охорони психічного здоров’я та надання психологічної допомоги особам, які постраждали внаслідок збройної агресії рф проти України.

У Чернігові відкрили мультиспортивну арену, встановлену за підтримки міста-побратима Аахена 12:45

Понад 500 юних спортсменів Чернігова отримали новий сучасний простір для тренувань. На території веслувальної бази ДЮСШ «Україна» на березі Десни офіційно розпочала роботу мультиспортивна ігрова арена з тренажерним обладнанням, встановлена завдяки підтримці міста-побратима Аахена в межах проєкту Німецького товариства міжнародного співробітництва (GIZ).

Мобільність у кризових умовах: 12 позашляховиків Mitsubishi стали на захист життєдіяльності громад завдяки надійному плечу підтримки німецьких партнерів THW 12:17

Завдяки багаторічній співпраці з Німецьким федеральним агентством з надання технічної допомоги Technisches Hilfswerk (THW) прифронтові територіальні громади Чернігівщини, для яких в умовах постійних ворожих атак надійний транспорт є питанням виживання та ефективності, отримали транспортні засоби Mitsubishi L 200 Double cabine GL в кількості 12 одиниць.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини