Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 24 березня, 07:18:05

Гороскоп на наступний тиждень 14-20 травня 2018 року

13.05.2018   09:44Агенцiя

Цей травневий тиждень буде яскравим і насиченим. В понеділок і у середу зірки рекомендують утриматися від прийняття поспішних рішень. Питання, пов'язані з грошима, слід вирішувати в четвер або в п'ятницю - спілкування з діловими партнерами буде досить продуктивним, і ситуація у фінансовій сфері помітно покращиться.

Особисте життя в ці весняні дні не розчарує, але романтичні пригоди і любовні забави бажано перенести на суботу або неділю.

Овен (21.03—20.04). Вам іще не набридло постійне нагадування про те, звідки у вас ростуть руки? Якщо набридло, час закінчувати ремонт і нарешті показати, хто в домі господар.
Дні: спр. — 17; неспр. — 18.
 
Телець (21.04—21.05). Випадково побачена передача нагадає про давно забуте хобі. І вам так захочеться повернутися в юність і знову випробувати азарт збирача. Домашні залюбки підтримають вашу iдею.
Дні: спр. — 18; неспр. — 19.
 
Близнюки (22.05—21.06). Святковий настрій вирішив затриматися у вашому домі. Тiльки не злякайте це чудове відчуття піднесеного стану. Ви вмієте цінувати справжню дружбу i не ховаєтеся вiд чужих проблем.
Дні: спр. — 14; неспр. — 15.
 
Рак (22.06—23.07). Не варто вiдмовлятися від раптово запропонованого відрядження — на вас чекає непередбачуване знайомство з цiкавою людиною. Начальство нарештi помiтило вас, тож фiнансова винагорода не примусить себе чекати.
Дні: спр. — 15; неспр. — 16.
 
Лев (24.07—23.08). Не гнівайтесь, якщо хтось із друзiв, позаздривши вашому успіху, глузуватиме з вас. Будьте поблажливі до слабкостей. Про домашні проб­леми допоможуть забути спортивні зали, а вже звідти легкою ходою вирушайте на пошуки нових пригод.
Дні: спр. — 17; неспр. — 18.
 
Діва (24.08—23.09). Прислухайтеся до музики рідного міста, адже ви так давно нею не насолоджувалися! Постарайтеся направити свою енергію в мирне русло, ви покликані сприяти миру, а не розбрату серед найближчих родичів.
Дні: спр. — 15; неспр. — 19.
 
Терези (24.09—23.10). Хтось, дивлячись на вас, крутить пальцем біля скроні. Але ваші божевільні вчинки — не що інше, як спосіб піднятися над суворою дійсністю. А iнодi чудернацькi вчинки  можуть принести дуже відчутну користь.
Дні: спр. — 16; неспр. — 17.
 
Скорпіон (24.10—22.11). Ви завоювали на роботі настільки високий авторитет, що кожну вашу задумку підтримує керiвництво. Стільки нових ідей хочеться втілити в життя, що, навіть збираючись на відпочинок, ви берете купу книжок.
Дні: спр. — 18; неспр. — 19.
 
Стрілець (23.11—21.12). Попереду приємний сюрприз, а це, швидше за все, нове захоплення. Смуга везіння, причому широка, розстеляється перед вами, як подарунок долi. Сміливо торуйте собi шлях. Несподівана зустріч зі старим приятелем змінить ваші плани.
Дні: спр. — 20; неспр. — немає.
 
Козеріг (22.12—20.01). Ви навіть не могли припустити, що легкий флiрт переросте у велике почуття. Від сильних емоцій ви вiдчуєте втому, але вона буде приємною. Будьте щирі, уважні, і кохана людина відповість тим самим.
Дні: спр. — 14; неспр. — 15.
 
Водолій (21.01—19.02). Перш ніж виносити на суд суворого начальства свій новий проект, зробіть так, щоб воно прихильнiше ставилося до вас. Проявіть лояльність, і невдовзi ви зможете вити з шефа мотузки.
Дні: спр. — 18; неспр. — 20.
 
Риби (20.02—20.03). Ви занадто вимогливі до коханої людини. Минулі образи дають про себе знати. Вам треба вiдверто поговорити, так легше буде знайти відповідь на запитання, якi не залишають вас у спокої.
Дні: спр. — 16; неспр. — 17.

Інша версія:

Овен


Ваше чутье на высоте, но звезды советуют не расслабляться – в этот период будет наблюдаться оживление среди конкурентов. Самым «опасным» днем станет понедельник – ждите гостей из налоговой службы, и будьте готовы к трудностям в общении с руководством. Но уже во вторник Овны могут успокоиться, и заняться насущными делами – вашими идеями заинтересуются влиятельные люди и у вас появится солидный покровитель. Денежные проблемы разрешатся в четверг, главное, чаще советоваться со специалистами. В субботу Овны смогут навести порядок в любовных связях – будьте рациональными, и не бойтесь прослыть циниками. Воскресенье станет идеальным днем для семейного отдыха – идея о совместном шопинге до сих пор актуальна.

Телец

Забудьте о самокритике, и попробуйте быть более уверенными и активными. Но в понедельник от резких движений звезды советуют воздержаться – от ошибок никто не застрахован. Среда подходит для рекламных акций, главное, набрать крепкую и надежную команду, чтобы нечаянно не пересечься с конкурирующими фирмами. В четверг будьте готовы к визиту деловых партнеров – вы можете рассчитывать на успех, но держитесь подальше от сплетников и интриганов. Вторая половина майского периода богата на сюрпризы в сфере личных отношений. Семейные Тельцы насладятся дачными посиделками, а вот свободные представители знака сумеют заручиться поддержкой Купидона – смотрите по сторонам, чтобы не пропустить свою половинку.

Близнецы

В эти майские дни Близнецов ждет много интересного, но не торопите события – всему, как говорится, свое время. Понедельник станет урожайным на сделки и контракты – Близнецы смогут обзавестись полезными связями, и познакомиться с нужными людьми. Среда удачна для финансовых операций, а вот в четверг вы можете смело обращаться в государственные инстанции – бюрократических задержек не предвидится. Пятницу желательно посвятить семье и дому – займитесь благоустройством жилища, попробуйте наладить отношения с родственниками, и организуйте совместные путешествия. Суббота станет днем романтики – назначайте свидания, но держитесь подальше от дачных участков (припахать поклонников не получится).

Рак

Учитесь абстрагироваться – майский период богат на запутанные ситуации, и философский настрой не помешает. Серьезных проблем не ожидается, к тому же, Раки могут рассчитывать на поддержку окружающих – влиятельные знакомые на вашей стороне. Во вторник авторитет Раков может пошатнуться, но причин для беспокойства звезды не видят – происки конкурентов закончатся ничем. К финансовым сделкам, назначенным на четверг, следует отнестись ответственно – денежная ситуация стабильна, но про источники дохода желательно не распространяться. Выходные идеальны для семейных походов и путешествий, а если жалко денег на поездку, палатку можно поставить посреди дачного участка – родня согласна на любой экстрим.

Лев

Этот весенний период благоприятен для творческих натур. Но будьте аккуратны – в понедельник можно нечаянно стать жертвами рекламы, а во вторник Львы столкнутся с завистью некоторых коллег и конкурентов. Зато среда богата на финансовые бонусы – звезды советуют не жадничать, и приобрести несколько лотерейных билетиков. Сделки и контракты, заключенные в середине недели, будут удачными и весьма перспективными. Майские выходные желательно провести в семейном кругу, но для свободных Львов небесные светила припасли кое-что интересненькое. В субботу и воскресенье ожидаются приятные перемены в сфере любовных взаимоотношений – в загс Львы уже не успеют, но романтических сюрпризов будет много.

Дева

Отступите от правил, и не пытайтесь всё проконтролировать – на этой неделе можно отдохнуть и как следует поразвлечься. Девы вряд ли прислушаются к звездным советам – чем больше работы, тем лучше для вас. Но афишировать планы всё-таки не нужно – в понедельник в вашем окружении появятся сомнительные личности. Во вторник следует проявлять осторожность в обращении с чужими деньгами – не доверяйте незнакомцам, и не спешите ставить подпись на важных документах. В четверг идеями Дев заинтересуются деловые партнеры – забудьте о скромности, и разрекламируйте свои таланты. В майские выходные Девы могут надеяться на улучшения в любовной сфере – Купидон в окошко не залетит, но поклонников на лавочке прибавится.

Весы


Звезды предостерегают вас от принятия импульсивных решений – в эти майские дни фортуна покровительствует спокойным и рассудительным знакам зодиака. В понедельник следует уделить внимание своему окружению – неожиданно могут активизироваться конкуренты из прошлого. Карьерные вопросы желательно решать во вторник – Весы сумеют произвести впечатление на деловых партнеров. Финансовые сделки, запланированные на среду, окажутся удачными, но от серьезных трат лучше воздержаться. Весенние выходные богаты на встречи и знакомства – семейные Весы порадуются теплому общению с друзьями, а вот холостые представители знака могут рассчитывать на романтические отношения с противоположным полом.

Скорпион


Вы усердно трудились, и награда не за горами – этот майский период запомнится приятными и позитивными моментами. Скорпионы, работающие в крупных организациях, должны быть аккуратны и внимательны – возможно, некоторые коллеги попытаются вывести вас из игры, и воспользоваться вашими идеями. В среду Скорпионы могут рассчитывать на финансовую выгоду, но следите за действиями конкурентов, и не забывайте советоваться с влиятельными знакомыми. В пятницу в зоне риска могут оказаться супружеские отношения – учитесь компромиссу, и не скупитесь на комплименты в адрес избранника. Дачные радости Скорпионы могут перенести на выходные, но огородно-наполеоновские планы желательно не строить.

Стрелец

Звезды прогнозируют период затишья – воспользуйтесь этой майской паузой, и «зарядите батарейки». Понедельник хорош для путешествий и совместных поездок, а во вторник Стрельцы могут блеснуть талантами в творческой сфере. Четверг удачен для денежных операций, но будьте осторожнее в общении с новыми деловыми партнерами – кое-кто из них может сыграть не по правилам. Пятница будет идеальной во всех отношениях, но Стрельцам не помешает поддержка друзей и родственников – на себя надейтесь, а советоваться с близкими людьми не забывайте. В субботу Стрельцы получат предложение о подработке, но придется выбирать между выгодными сделками и дачными посиделками – бросьте монетку, фортуна не обманет.

Козерог


Доверьтесь интуиции, и эта майская неделя пройдет со знаком плюс. Но держитесь подальше от настойчивых сослуживцев, и не выдавайте секретов. В понедельник ожидается встреча с незаурядной личностью, но Козероги не должны стесняться – забудьте о комплексах, и поделитесь своими идеями. В среду Козерогам следует обратить внимание на денежную сферу – банкротство вам не грозит, но заключать сомнительные сделки звезды не советуют. В четверг многие представители знака получат выгодные предложения от деловых партнеров – звезды сулят долгосрочное сотрудничество. А весенние выходные созданы для активного отдыха – оставьте дачные рекорды для соседей, и примите участие в веселых дружеских мероприятиях.

Водолей

Будьте предельно внимательны – этот майский период таит в себе соблазны и искушения. В понедельник Водолеи получат несколько заманчивых предложений, и сделать правильный выбор будет достаточно сложно. Вы, конечно, можете довериться интуиции, но звезды советуют обратиться за поддержкой к специалистам. Среда подходит для коллективной деятельности, но многое будет зависеть от ваших организаторских способностей. От корпоративных мероприятий, назначенных на конец недели, желательно не отказываться – Водолеев ждут интересные, и главное, перспективные знакомства с влиятельными людьми. Не исключены и романтические приключения – поклонников можно встретить среди коллег и деловых партнеров.

Рыбы

Распределяйте время, и не тратьте силы на решение чужих проблем – всем не угодишь. В эти весенние дни Рыбы почувствуют тягу к приключениям, но звезды советуют притормозить – сначала дела, а уж потом всё остальное. В понедельник судьба сведет вас с людьми, которые занимают высокие позиции в обществе – не скромничайте, вы тоже не лыком шиты. Вторник станет днем творчества – некоторые идеи Рыб, наконец-то, воплотятся в жизнь. От финансовых операций в этот майский период желательно воздержаться, особенно сложным днем будет пятница – банкротами Рыбы, конечно, не станут, но часть денег может попросту «испариться». Выходные подходят для налаживания отношений с детьми – воспитательный процесс пройдет на ура.

Останні новини Чернігівщини

Чернігівська поліція розшукала зниклий пам’ятний знак та допомогла повернути його на місце: триває розслідування всіх обставин інциденту 13:48

Близько 8-ї ранку 22 березня до поліції надійшло повідомлення про зникнення на проспекті Миру в Чернігові кам’яного пам’ятного знаку, який має історично-культурну цінність.

 Загорнули труп в килим та вивезли в іншу область: поліція Чернігівщини розкрила вбивство мешканця Конотопа

Загорнули труп в килим та вивезли в іншу область: поліція Чернігівщини розкрила вбивство мешканця Конотопа 13:44

Оперативники карного розшуку Головного управління Нацполіції в Чернігівській області спільно з колегами Ніжинського райвідділу поліції встановили особи всіх причетних до вбивства 45-річного чоловіка, тіло якого було знайдено на межі Чернігівської та Сумської областей.

УВКБ ООН та Надзвичайний і Повноважний Посол Італійської Республіки в Україні актуалізують потреби області для продовження співпраці

УВКБ ООН та Надзвичайний і Повноважний Посол Італійської Республіки в Україні актуалізують потреби області для продовження співпраці 13:40

УВКБ ООН активно працює в області, зосередивши увагу на відновленні. Зокрема, за підтримки БФ «Рокада» (один із партнерів УВКБ ООН), замінили вікна та відремонтували дахи у деяких будинках мікрорайону Бобровиця.

Чернігівська область: під час пожежі будинку загинув літній чоловік

Чернігівська область: під час пожежі будинку загинув літній чоловік 13:33

22 березня о 18:10 до Служби порятунку "101" у Ніжинському районі надійшло повідомлення про пожежу приватного житлового будинку в с. Козацьке Бобровицької територіальної громади.

 Чаус на зустрічі з представниками агентств ООН та неурядових організацій: Наразі найнагальніше – це відбудова житла

Чаус на зустрічі з представниками агентств ООН та неурядових організацій: Наразі найнагальніше – це відбудова житла 13:28

Із 200 організацій-донорів області, близько 40 – це установи та організації ООН, більш ніж 160 – міжнародні та національні фонди, програми, громадські та благодійні організації.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини