Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 26 лютого, 22:42:26

Анекдот вихідного дня. Гарного настрою!

01.04.2018   14:02Агенцiя

Ложусь спать в 10 вечера, потому что я уже взрослый.

Выбрала свадебное платье. Осталось выбрать свадебного мужа.

- Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.
- А что у них случится?

Почему в метро всякий раз новые люди. Куда деваются те, предыдущие?

Это вы в интернете такие смелые, а как говорить тосты на праздниках, так сидите молча и надеетесь, что до вас очередь не дойдет.

Сосед должен мне сто гривен, теперь в час ночи можно шуметь сколько влезет, никто не придет.

Я финансово независим.
Нет финансов - нет зависимости.

Помогая учиться своим детям, я получил еще одно высшее, одно неполное высшее и еще три средних школьных образования.

Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: Проспи все нафиг! Проспи!

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми... А сегодня опять ничего непонятно. Сегодня похмелье.

Тяжело делать бизнес в одиночку.
Бухгалтер - ты.
Уборщик - ты.
Продавец - ты.
Грузчик, который забухал и не вышел на работу, подставив всю компанию - ты.

О том, как хорошо быть голодным, неухоженным, одиноким, бездетным, никому не нужным холостяком начинаешь понимать, когда ничего уже нельзя изменить.

В жизни каждого отца однажды наступает счастливый момент, когда звонит ребенок и спрашивает:
- Папа, тебе сколько пива брать?

В жизни женщины рано или поздно наступает момент, когда она должна окончательно определиться со своим возрастом и придерживаться его до конца.

- Ты что будешь? Мартини, шампанское...
- Мне бы сразу водки. Бесят меня эти алкогольные прелюдии!

Уважаемые выпускники, пишущие под своими фотографиями с дипломами комментарии: "Все кончилось! Ура! Свобода!". Вы никогда так не ошибались.

Проводница Наташа, когда ей надоедали пассажиры в вагоне, подсыпала им в чай снотворное. А когда ей становилось скучно, то она подмешивала им в чай виагру.

Без компьютера мы ничего не можем сделать, а с компьютером мы ничего не делаем...

Правительство отметило резкое падение доходов населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только Dom Perignon и нормандских устриц.

- Дорогой, мне сегодня отпрашиваться или завтра извиняться?


Решила проблему с одеждой, висящей на стуле! Поставила стул в шкаф… и все хорошо! - теперь все вещи в шкафу.

- Ты занимаешься спортом?
- Да, фигурное лежание
.

 

Останні новини Чернігівщини

Надзвичайні події в області за останню добу 10:00

Протягом минулої доби зареєстровано 6 небезпечних подій, а саме: 1 дорожньо-транспортна пригода, 5 пожеж. Внаслідок цих подій загинула 1 особа та 1 особа постраждала.

26 лютого: цей день в Україні і світі

26 лютого: цей день в Україні і світі 08:59

День 1464 Російська агресія - Day 1464 Russian aggression

Анатолій Миколайович Степаненко із Срібнянської громади — Герой України. Посмертно. 16:44

Найвище звання та орден «Золота Зірка» присвоїв своїм Указом Президент Володимир Зеленський. Документ підписаний 24 лютого 2026 року, в четверту річницю повномасштабної війни.

П’ятнадцять років ув’язнення: на Чернігівщині суд виніс вирок обвинуваченому у сексуальному насильстві щодо власної малолітньої доньки 16:13

Ніжинський міський суд Чернігівської області виніс вирок обвинуваченому у сексуальному насильстві щодо його доньки. Чоловік проведе за гратами 15 років.

На Чернігівщині росіяни продовжують атаки мирного населення: поліцейські задокументували воєнний злочин 15:22

Вчора ввечері росіяни поцілили дроном по території домогосподарства в одному з сіл Новгород-Сіверського району – поранення зазнав неповнолітній хлопчик, який в цей час був на подвір’ї. Дитину госпіталізували до лікарні.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини