Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 25 квітня, 05:10:12

Гороскоп на наступний тиждень 19-25 березня 2018 року

18.03.2018   09:44Агенцiя

Гороскоп для всіх знаків зодіаку на наступний тиждень з 19 по 25 березня 2018 року

Овен (21.03—20.04). Вашi частi флiрти можуть призводити як до одноразових інтрижок, так і до появи любовного трикутника. Радимо серйознiше ставитися до сiмейних обов’язкiв.
Дні: спр. — 19; неспр. — 20.
 
Телець (21.04—21.05). Ви постанете перед серйозним ви­бором: сім’я чи службовий роман. Стосунки в родині залишаться холодними, і тільки від вас залежатиме, як налагодити ситуацiю.
Дні: спр. — 25; неспр. — немає.
 
Близнюки (22.05—21.06). Ви притягуватимете до себе гроші. Крім того, у вас існують шанси домогтися професійного зростання, а з ним — i хороших матеріальних прибуткiв.
Дні: спр. — 20; неспр. — 24.
 
Рак (22.06—23.07). На роботi може статися конфлікт, який призведе до вашого звільнення, а значить, і втрати частини можливого доходу. Не переймайтеся, поруч iз вами є надійні друзі, які спонсоруватимуть вас деякий час.
Дні: спр. — 21; неспр. — 22.
 
Лев (24.07—23.08). Ви нерідко погоджуватиметеся на авантюри, лотереї та азартні ігри, у яких вам щаститиме. Можливо, вдасться придбати житло або дорогу техніку.
Дні: спр. — 23; неспр. — 25.
 
Діва (24.08—23.09). Тиж­день відзначиться новими знайомствами, деякі з яких серйозно вплинуть на ваш майбутнiй розвиток. А ви самі впевнено розвиватимете справу, яку розпочали ранiше.
Дні: спр. — 19; неспр. — 20.
 
Терези (24.09—23.10). Ви вирішите зайнятися своєю освітою й почнете додаткове навчання. Але ви ризикуєте втратити кохану людину, оскiльки будете занадто зосереджені на роботі та навчанні.
Дні: спр. — 22; неспр. — 23.
 
Скорпіон (24.10—22.11). Ви рідко зав’язуватимете стосунки і розкриватимете свою душу. Доведеться повністю зосередитися на роботі. Несподiвано ви зустрiнете друзів, з якими давно не підтримували зв’язок.
Дні: спр. — 25; неспр. — немає.
 
Стрілець (23.11—21.12). Ви не женетеся за останніми новинками моди і ведете досить аскетичний спосіб життя, тож не станете витрачати даремно гроші, хiба що на розширення бізнесу.
Дні: спр. — 23; неспр. — 24.
 
Козеріг (22.12—20.01). Від вас буде потрібна фінансова допомога близьким людям, швидше за все батькам. Для цього доведеться брати кредит або просто позичати гроші.
Дні: спр. — 21; неспр. — 22.
 
Водолій (21.01—19.02). Вас чекає чимало перешкод і проблем. Знадобиться багато терпіння і фантастичного спокою, щоб не зірватися і цим не погіршити своє становище.
Дні: спр. — 22; неспр. — 23.
 
Риби (20.02—20.03). Настає важкий перiод, але, незважаючи на це, ви зможете розвинути в собі нові якості й створите фундамент для нового злету як у кар’єрі, так i в особистому житті.
Дні: спр. — 20; неспр. — 21.

Інша версія:

ОВЕН

Чтобы не упустить удачное время, предоставленное судьбой, Овнам первой декады апреля следует взять за правило не отвлекаться в эти дни на выяснение отношений. Остальным Овнам то придется отстаивать свои права или свое мнение, то на пути вдруг возникнут непредвиденные препятствия. А рассчитывать придется только на себя, поскольку все, на кого можно было бы положиться, будут слишком заняты своими собственными делами.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.


ТЕЛЕЦ

Хорошо если у апрельских Тельцов в эти дни возникнет желание продвинуться в карьере, подправить любовные отношения или ликвидировать имеющиеся  разногласия с детьми или родителями — у вас все получится! У тех, кто родился в мае, неделя также неплохая, но потребует дополнительных усилий для достижения желаемого. И тут главное вовремя снизить нагрузку и пересмотреть приоритеты, если не все станет получаться ровно и гладко. Отношения выясняйте только тогда, когда видите, что ваши советы и нравоучения находят отклик.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы, рожденные до 12 июня, сумеют в эти дни представить свои таланты и достижения в выгодном свете, то вашему окружению ничего не останется делать, как во всем с вами соглашаться и... завидовать. У остальных Близнецов в начале недели возможны срывы планов и непреодолимая собственная лень, из–за чего вам же потом придется суетиться, догонять и переживать. А еще ни от кого не требуйте откровенных признаний: чем меньше вы будете спрашивать и вдаваться в подробности, тем меньше услышите обмана и уверток.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Похоже, июньских Раков на работе начнут выматывать невыполненные планы, рутина, а также требования и придирки со стороны сослуживцев и начальства. По крайней мере, именно на это большинство из вас станет списывать собственное раздражение. У родившихся в июле это весьма важный период для карьеры: возможны заманчивые предложения, осуществление ваших планов или неожиданная поддержка со стороны. Личная жизнь тоже может порадовать вас согласием, романтическими знакомствами и приятными сюрпризами.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
   
ЛЕВ

Львам середины знака начнет «строит глазки» удача. И, похоже, кто–то из вас сразу же попадет в отряд везунчиков: чем бы вы ни занялись — все получается отлично! У остальных Львов в первой половине недели многое пойдет наперекосяк, а какая–нибудь нестандартная ситуация может вызвать чувство паники и раздражения, что еще больше выбьет вас из равновесия и помешает легко и быстро справиться с проблемой. Постарайтесь общаться с теми, кто может удержать вас от опрометчивых шагов и необдуманных действий.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ДЕВА


Благодаря сюрпризам судьбы или пробудившемуся желанию к переменам перед августовскими Девами могут открыться гораздо более широкие перспективы, чем можно было предположить. У родившихся в зените знака неделя сложится спокойно, если вы не станете брать на себя больше, нежели способны вынести, и не будете переживать из–за того, что не в силах изменить. У Дев конца знака период неровный. В понедельник, возможно, вы сами спровоцируете окружающих на критику, раздражение и желчные взгляды. К счастью, со вторника все нормализуется.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Хоть это будет и трудно, но большинство из вас не должны позволять себе грубо и пренебрежительно относиться к окружающим, иначе ситуация может обостриться настолько, что с ней потом невозможно будет сладить. Совсем немногие из вас в эти дни будут расположены к активности и трудолюбию. Ну а в отношениях, особенно с близкими, вы должны быть тактичными, чтобы не возникло конфликта нигде и ни с кем. Старайтесь расположить к себе людей и вызвать симпатию.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.

СКОРПИОН

Скорпионам на этой неделе не единожды представится возможность ярко проявить себя и в творчестве, и в любви. Так, например, вас с головой может захватить работа, и вы, не задумываясь, отдадите плодотворной деятельности массу времени. Не останутся без внимания и ваши близкие — вы одарите их повышенной заботой, поможете им в решении наболевших вопросов. Для тех, кто родился у границ знака, вторая половина недели несет сплошной позитив.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.
   
СТРЕЛЕЦ

Творческий подход к делу привлечет к Стрельцам, рожденным до 11 декабря, внимание начальства. В личной жизни вас ждут мир и понимание. Остальным Стрельцам первые два дня недели не принесут ни успеха в труде, ни согласия с близкими. Да и необходимость выслушивать критику в свой адрес может оказаться для некоторых из вас настоящим испытанием: самомнение не позволит сознаться, что говорят вам в общем–то правильные вещи.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

С начала недели у Козерогов, родившихся в декабре и во второй декаде января, начнет падать тонус и ухудшится настроение, а сами вы медленно, но верно станете погружаться в пучину недовольства и семейных передряг. Задача же Козерогов первой декады января на данный период — проявить активность. Поле деятельности огромное: приложив некоторое усердие, вы способны будете блистать практически на любом поприще. И все же лучше всего станет складываться общение: как правило, вам везде будут рады, и вы без каких–либо усилий получите то, что желаете.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Главной радостью для январских Водолеев станет общение — такое приятное и полезное: вы легко получите необходимую информацию и к каждому собеседнику сумеете подобрать свой ключик. Родившиеся в середине знака то будут активны и уверены в себе, то пустячные сложности выбьют вас из колеи. Постарайтесь не слишком зацикливаться на таких моментах. Водолеи конца знака весьма неплохо смогут решить ряд финансовых вопросов. Ну а в личной жизни вы найдете чем задобрить или приструнить своих близких.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РЫБЫ

Неплохая неделя. Но, конечно, некоторые нестыковки можно будет списать на черты вашего характера — и действительно, они начнут доминировать. Однако внешние обстоятельства и ваше окружение поспособствуют, чтобы в вас проявились упрямство и желание достичь цели любой ценой. Плюс финансовые вопросы сами станут решаться в вашу сторону. Поэтому позитив вам гарантирован, особенно если вы не станете хвататься за все сразу, а сконцентрируете усилия на каком–то одном направлении.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

Останні новини Чернігівщини

365 пожеж в природній екосистемі Чернігівщини з початку року: чому виникають та як запобігти 18:11

«До речі, це майже в два рази більше, ніж за аналогічний період минулого року (186 надзвичайних ситуацій), – повідомив на брифінгу в офіційному медіацентрі ОВА Олександр Бобро, заступник начальника Головного управління із запобігання надзвичайним ситуаціям ГУ ДСНС України в області. – 356 із них – суха трава та сміття на відкритих територіях, а 9 пожеж – це лісові масиви та насадження».

Бізнес, який постраждав під час ракетних ударів 17 квітня, може отримати грант на відновлення від МОМ 18:08

Міжнародна організація з міграції (МОМ) в рамках проєкту «Життєздатність+ Економічна інтеграція внутрішньо переміщених осіб та постраждалих від війни», що фінансується Федеральним міністерством економічного співробітництва та розвитку Німеччини (BMZ) через Банк розвитку KfW, допоможе чернігівським підприємцям.

На Чернігівщині до 11 років позбавлення волі засуджено двох російських військових, які катували та жорстоко поводились з цивільним 18:03

Поліція завершила досудове розслідування та скерували до суду провадження, щодо двох російських військовослужбовців, які 6 березня 2022 року затримали цивільного місцевого мешканця у селі Слобода Чернігівського району. Чоловіка тяжко побили та погрожували спалити живцем.

Майстер–клас для спортивної спільноти Чернігівщини від володаря першої олімпійської медалі на Чернігівщині Олександра Батюка 18:01

Цьогоріч виповнюється сорок років з часу проведення XIV Зимових Олімпійських ігор у місті Сараєво (на той час Соціалістична Федеративна Республіка Югославія). Тоді у далекому 1984 році на цих престижних міжнародних змаганнях наш земляк, відомий український лижник Олександр Батюк виборов срібло у складі команди з лижної естафети 4х10 км.

На Чернігівщині запрацювали одразу дев’ять поліцейських станцій 11:39

Сьогодні в Остерській ТГ та ще у восьми громадах області розпочали роботу нові поліцейські станції. Допомагати, дбати про безпеку і захищати місцевих мешканців відтепер будуть дев’ять поліцейських офіцерів громад.