6 кінострічок, які не можливо пропустити у червні
Первый месяц лета принесет много смеха и приключений – в том числе, в кино. Среди июньских премьер – творения главных комедиантов современности и один долгожданный фильм по комиксам. Делимся списком всего, что обязательно к просмотру.
«Чудо-женщина»
Долгожданный фильм о женщине-супергерое из вселенной DC Comics. Диана, принцесса амазонок, на берегах своего райского острова обнаруживает потерпевшего крушение американского пилота. Он рассказывает воительнице о страшной угрозе, нависшей над миром. Диана покидает свой дом и отправляется на поля Первой мировой войны, чтобы спасти человечество.

Западные критики отметили в «Чудо-женщине» отличный юмор, костюмы и игру Галь Гадот, исполнившей главную роль. Для этого фильма актриса тренировалась шесть дней в неделю, посещая не только зал, но также уроки верховой езды и боевых искусств.
В кино с 1 июня
«Спасатели Малибу»
Если вы родились еще в XX веке, вероятно, вам знакомо это название. «Спасатели Малибу» – сериал родом из 1980-х, который был настолько популярен, что даже засветился в культовых «Друзьях» – Джои и Чендлер обожали его смотреть.

В 2017 году «Спасатели Малибу» возвращаются, но в этот раз, на большие экраны. Комедия с полуголыми (и невероятно горячими) Заком Эфроном и Дуэйном Джонсоном расскажет о… да какая разница о чем? На «Спасателей Малибу» нужно идти с подружками, и явно не за сюжетом.
В кино с 1 июня
«Развлечения взрослых девушек»
Компания подружек, возглавляемая Скарлетт Йоханссон, решает оттянутся по полной на девичнике, как в старые добрые времена. Затарившись алкоголем и кокаином, они заказывают стриптизера и случайно убивают его. Теперь девушкам нужно придумать как избежать наказания.

В комедии также снялась обворожительная Зои Кравиц.
В кино с 15 июня
«Бесстыдное путешествие»
Эми Шумер – главная комедиантка современности, которую обожает даже Вуди Аллен. В «Бесстыдном путешествии» она встречается на экране с легендарной актрисой Голди Хоун. Это комедия об отношениях матери и дочери, которые отправляются на отдых в Латинскую Америку, но все идет наперекосяк. Теперь их главная цель – не загореть, а вернуться домой невредимыми.

В кино с 22 июня
«Гадкий Я – 3»
Мультфильм, из которого выросли миньоны, возвращается на экраны. По сюжету, у главного героя Грю в жизни наступает черная полоса – он лишается работы, и чтобы как-то прокормить семью, бывший злодей ищет хоть каких-то заработков. Внезапно в жизни Грю объявляется ранее незнакомый ему брат-близнец Дрю, который приглашает в свой роскошный дом на частном острове и делает предложение, от которого трудно отказаться.

В кино с 29 июня
«Гиппопотам»
Фильм по роману великого Стивена Фрая. История о престарелом писаке-пьянице по прозвищу Гиппопотам, которого выгоняют с работы в газете. Крестница предлагает ему (конечно же, за деньги) провести расследование в старинном элитном особняке и узнать, что за странные вещи там творятся.

Осторожно! Количество виски в кадре зашкаливает.
Останні новини Чернігівщини
Зимові канікули в школах Чернігова продовжено до 16 січня 13:02
У закладах загальної середньої освіти Чернігова зимові канікули продовжено до 16 січня 2026 року включно.
Грант до 1 млн грн для креативних індустрій 11:33
Таку можливість українцям надає програма «Власна справа» урядового проєкту «єРобота».
Голова Чернігівської ОВА зустрівся з Послом Китаю в Україні 11:15
Начальник Чернігівської ОВА В’ячеслав Чаус провів зустріч із Надзвичайним і Повноважним Послом Китайської Народної Республіки в Україні Ма Шенкунем.
В області за понад шістьма тисячами заяв нараховано більш ніж 2,5 мільярда гривень компенсацій за пошкоджене та знищене житло 10:36
Жителі Чернігівщини за період реалізації державної програми «єВідновлення» з надання компенсацій за пошкоджене та зруйноване житло подали більш ніж 8,5 тисячі заяв. З них за понад шістьма тисячами нараховано компенсацій на загальну суму понад 2,5 мільярда гривень.
Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 10:33
Протягом минулої доби зареєстровано 1 небезпечну подію, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду. Внаслідок цієї події 2 особи постраждало.