Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 18 вересня, 16:57:47

Гороскоп на наступний тиждень2-8 травня

02.05.2016   11:22Агенцiя

Овен (21.03—20.04). Ви опинитеся на роздорiжжi. Настав час визначити тактику своєї поведiнки. Пощастить тим, хто зможе поєднувати одночасно декiлька завдань.
Дні: спр. — 2; неспр. — 3.

Телець (21.04—21.05). У вас з’явиться бажання все змiнити навколо. Дiйте за обставинами, а не всупереч ним. Вихiднi — чудовий час для культурних заходiв.
Дні: спр. — 4; неспр. — 6.

Близнюки (22.05—21.06). У вас з’явився шанс зайнятися тим, про що давно мрiяли. Якщо дiятимете згiдно з планом, зможете впоратися зi складними завданнями.
Дні: спр. — 2; неспр. — 7.

Рак (22.06—23.07). Не лiнуйтеся брати на себе додаткову роботу. Оптимiстичний настрiй допоможе вирiшити найзаплутанiшi питання.
Дні: спр. — 4; неспр. — 5.

Лев (24.07—23.08). Фортуна прихильна до вас. Це стосується усiх сфер життя, особливо сердечних справ. Наприкiнцi тижня вдасться пiдписати вигiдний контракт.
Дні: спр. — 3; неспр. — 8.

Діва (24.08—23.09). Не намагайтеся втекти вiд проблем, аби вони не виникали, уже з ускладненнями. Родичi потребують вашої допомоги.
Дні: спр. — 2; неспр. — 5.

Терези (24.09—23.10). Бiльше спiлкуйтеся, налагоджуйте зв’язки, контакти. Сприятливий час для навчання та службових вiдряджень. Вихiднi будуть цiкавими.
Дні: спр. — 7; неспр. — 8.

Скорпіон (24.10—22.11). Розслабтеся i насолоджуйтеся життям. Зараз не час для активних дiй. Друзi нагадають вам про борги.
Дні: спр. — 2; неспр. — 4.

Стрілець (23.11—21.12). Займайтеся особистими справами i планами, менше берiть участь у життi оточуючих. Не поспiшайте починати щось нове, не порадившись iз партнерами.
Дні: спр. — 6; неспр. — 7.

Козеріг (22.12—20.01).
Не надавайте значення плiткам — це просто заздрiсть. Якщо докласти максимум зусиль, то вдасться досягти майже всiх цiлей.
Дні: спр. — 2; неспр. — 5.

Водолій (21.01—19.02). Неможливе стане можливим. Упевнено рухайтеся вперед, опираючись на тверезий розум. Наприкiнцi тижня чекайте приємних новин.
Дні: спр. — 4; неспр. — 8.

Риби (20.02—20.03). Не берiть на себе бiльше, нiж можете зробити. Це, швидше, заважатиме кар’єрi, нiж допомагатиме. Направте сили на вирiшення побутових питань.
Дні: спр. — 6; неспр. — 7.

Інша версія:

Овен. В вашей жизни начинается благоприятный период! Желания будут исполняться, а в личной жизни наступят долгожданные перемены. Идеальный момент для кардинальной смены имиджа. В новом облике вы будете нравиться себе и окружающим гораздо больше, чем когда- либо прежде.

Телец. Появится множество мелких дел. Будьте осторожны, старайтесь смотреть на несколько шагов вперед, чтобы избежать возможных неприятностей. В любовных и семейных отношениях все без изменений. А вот для поисков новых источников дохода складываются отличные условия.

Близнецы. Звезды сулят вам необычные знакомства, получение новых знаний и развитие навыков. По максимуму удовлетворяйте свое природное любопытство и не переставайте удивлять близких людей и саму себя. Будьте готовы к тому, что на работе вам придется отстаивать свою точку зрения.

Рак. Непростой период ожидает вас в ближайшее время. Любая мелочь будет казаться вселенской катастрофой, а мимолетное замечание близких станет оскорблением. Больше всего достанется вашим любимым людям. Когда остынете, не забудьте попросить у них прощения.

Лев. Энергия будет бить через край, важно направить ее в нужное русло. В этом вопросе положитесь на интуицию. В ближайшее время смело можете ждать приятных гостей или известий. Порадуют друзья или близкие люди - ответьте им взаимностью. На работе будь осторожны с коллегами - не говорите лишнего.

Дева. Будьте готовы к тому, что многое пойдет не так, как вы задумывали. Поэтому лучше ничего не планировать и не загадывать наперед. Проживите этот период по наитию, решения принимайте по факту и по обстоятельствам. В семейных отношениях не стоит быть излишне принципиальными - выйдет себе дороже.

Весы. Берегите от посторонних глаз семейные и любовные отношения. Следуйте правилу: мой дом - моя крепость. А сами будьте внимательны к близким и родным людям, окружите их еще большей заботой, чем обычно. Позвольте возлюбленным покапризничать, исполняйте их просьбы и желания.

Скорпион. В решении всех вопросов действуйте нестандартно. Крепко держитесь за наработанные связи и проверенных в деле партнеров. В последних числах апреля возможны любопытные встречи и знакомства, увлекательные поездки. Будьте готовы к повышенному вниманию со стороны противоположного пола.

Стрелец. События будут развиваться стремительно и порой неожиданно. У вас появится уникальная возможность заняться тем, о чем вы давно мечтали. Работа будет буквально кипеть в ваших руках. Но даже в условиях сильной загруженности постарайтесь найти время для общения с родными людьми и детьми.

Козерог.
В ближайшие две недели будьте максимально сконцентрированы на работе. Начальство заметит ваш труд и отблагодарит, что будет очень кстати сейчас. Финансовые трудности, которые вы испытываете, временны. Постарайтесь пока не брать в долг даже у близких - скоро ситуация изменится.

Водолей. Блестящие карьерные перспективы открываются перед вами. Вскоре появятся новые друзья и близкие по духу люди, которые помогут вам найти в себе неожиданные таланты. Печалиться и грустить будет некогда. Так что если вдруг настроение испортится, вспомните о том, как много вам еще предстоит сделать.

Рыбы. Вам потребуется немало усилий, чтобы сохранить оптимистичный настрой в этот период. В какой-то момент может казаться, что все против вас. Главное - сохранять спокойствие. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Это, наоборот, сблизит вас еще больше.

Останні новини Чернігівщини

Назарій Остапчук — чемпіон світу з пара-армрестлінгу! 12:16

З 10 до 23 вересня в місті Албена (Болгарія) відбувається чемпіонат світу з пара-армрестлінгу серед осіб з ураженнями опорно-рухового апарату та порушеннями зору.

Спортсмени Чернігівщини здобули командні та особисті нагороди чемпіонату України з бойового самбо 11:53

Цими вихідними у Києві паралельно з Кубком України серед дорослих розділ «Лайт» відбувся і чемпіонат України з бойового самбо розділ «Про-фул» серед дітей старшого віку (2015-2016 рр.н.), юнаків молодшого віку (2013-2014 рр.н.) та юнаків середнього віку (2011-2012 рр.н.)

Вирубка дерев через службову недбалість – засуджено майстра лісу

Вирубка дерев через службову недбалість – засуджено майстра лісу 11:50

За публічного обвинувачення прокурорів Спеціалізованої екологічної прокуратури (на правах відділу) Чернігівської обласної прокуратури визнано винним майстра лісу підприємства лісокористувача, що входить до сфери управління ДП «Ліси України» у службовій недбалості, яка завдала істотну шкоду охоронюваним законом державним інтересам (ч. 1 ст. 367 КК України).

Підтримуємо український бізнес разом з Червоним Хрестом

Підтримуємо український бізнес разом з Червоним Хрестом 11:37

Кожен підприємець на старті потребує підтримки та порад від досвідчених фахівців. Вчора під час онлайн-заходу для учасників програми REDpreneurUA консультації надавала фахівець Чернігівського регіонального офісу підтримки малого і мікробізнесу «Зроблено в Україні».

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини