12 правил життя несподіваного мільйонера
Случается люди находят чемодан с миллионом долларов и начинают делать глупости. Журнал "Шик и блеск миллионеров" предупреждает вас об опасности и дарит 12 правил правильного обладания нежданным богатством.
Первое правило: Не кричите об этом вслух. И даже не думайте громко. Двое граждан, жующих семечки неподалеку, могут непредсказуемо отреагировать на слово “миллион”.
Второе правило: Не подавайте особо жалостливому нищему пачку долларов. Возможно, именно этому бедняге предназначался ваш миллион.
Третье правило: Нет никакой необходимости заходить в банк и спрашивать о непереведенной вовремя зарплате. Совершенно никакой. Но зайти и спросить надо обязательно.
Четвертое правило: Продолжайте посещать распродажи и секонд-хенды. У них там везде скрытые камеры и точный подсчет посетителей. Ваше отсутствие в субботу их насторожит.
Пятое правило: Да-да, мы знаем, что вы знаете про Порше, БМВ и прочие Мерседесы. Но Лада Калина для вас пока лучший выбор. Кстати, не забудьте взять ее в кредит на пять лет.
Шестое правило: Супруга или супруг наверняка заметит вашу хитрую ухмылку. Соврите, что получили непристойное предложение в Одноклассниках. Помните о жадных родственниках.
Седьмое правило: Не уезжайте сразу на Гавайи, Карибские, Мальдивские, острова, Гоа и другие курорты. Лучше скромно заявите на работе, что соскучились по деревне.
Восьмое правило: Не стоит сразу увольняться с работы. Даже если очень-очень давно хотелось. Потерпите. (Одевать мусорное ведро на голову начальнику отдела также не стоит).
Девятое правило: продолжайте вести ЖЖ. Ничто так не маскирует неожиданных миллионеров, как собственный уютный дневничок.
Десятое правило: Не пересчитывайте деньги чаще, чем раз в неделю. Это вредно для здоровья, а оно вам теперь понадобится.
Одиннадцатое правило: Продолжайте читать журнал «Жизнь и блеск миллионеров». Это маскирует настоящих миллионеров не хуже, чем собственный ЖЖ.
Двенадцатое правило: Ну и конечно не стоит устраивать вечеринок посвященных достижения вами статуса миллионера. Намного целесообразней будет устроить не пышные собственные похорон.
Останні новини Чернігівщини
Перебої з електроенергією, а «Жу-жу shop» у Ніжині стабільно працює 11:19
А це тому, що підприємиця Оксана Труш скористалася програмою «Енергопідтримка для ФОП», за якою отримала безповоротну фінансову допомогу від держави. Каже: «Я намагаюся використовувати кожну можливість, аби бізнес працював. Кошти пішли на закупівлю пального – і це на сьогодні дієва підтримка для підприємців».
Ветерани поліції Чернігівщини вибороли призові місця на спортивних змаганнях 10:14
Днями відбувся Всеукраїнський турнір зі стронгмену «Сильні України». Серед 280 учасників – ветерани поліції Чернігівщини: помічник начальника поліції Чернігівщини з ветеранської політики Вадим Довгошей та ветеран-спецпризначенець Антон Душко.
Надзвичайні події в області за останню добу 10:13
Протягом минулої доби зареєстровано 1 небезпечна подія, а саме: 1 пожежа.
4 березня: цей день в Україні і світі 09:11
День 1470 Російська агресія - Day 1470 Russian aggression
Протиправно заволодів державними коштами під час ремонту пожежного депо: судитимуть директора підприємства 12:59
Прокурори Прилуцької окружної прокуратури направили до суду обвинувальний акт стосовно директора підприємства, якого звинувачують у заволодінні бюджетними коштами.