Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Субота, 27 квітня, 02:47:02

Каждые выходные для черниговской детворы – веселые игротеки

16.06.2015   14:05Агенцiя

Посетить целый игровой городок - с замечательными горками, батутом, анимацией - можно и рядом с вашим домом. Благодаря Геннадию Корбану игровые городки теперь работают каждую субботу и воскресенье в разных уголках Чернигова.

Здесь есть все, что нужно активному, творческому и веселому ребенку - и на батутах попрыгать, и с боди-артом поэкспериментировать, и в злых птичек - энгри бердс поиграть. Есть даже караоке и сладости. А еще - заводная анимация.

Геннадий Корбан:

- Я сам – многодетный отец и понимаю, как важно уделить ребенку внимание, чтобы он рос здоровым, крепким, у него были друзья. Раньше, в докомпьютерные времена, с досугом на свежем воздухе складывалось проще: пацаны гоняли мяч, девочки играли в классики, рисовали мелом, опять же горки, качели. Весело, а главное: ребенок же развивается! Поэтому для меня так важно, чтобы черниговские малыши не упустили лето. По нынешним сложным экономическим временам – не у каждой семьи есть возможность отправить свое дите куда-то отдыхать. А я хочу помочь родителям в решении этой действительно непростой проблемы: приходите на наши детские мероприятия! Получите массу позитива, малыши заведут новых друзей, а родители – смогут отдохнуть!

Родители и дети – от игротек в восторге. Говорят, что теперь сюда будут приводить друзей и родственников. Молодая мама Татьяна сюда пришла вместе с пятилетней дочкой Вероникой. И пока кроха обследовала аттракционы – маме доверили самое ответственное задание: выстоять очередь за сладостями.

- У нас здесь племянница родилась, мы приезжали ее поняньчить, увидели праздник и пришли. Мы так рады, что попали на этот праздник. Ребенок мой –Вероника, очень любит всякие мероприятия, танцы, батуты. Она – активная девочка, довольна, пока я здесь в очереди за ватой, везде уже побывала. Теперь мы здесь будем бывать часто.

Одиннадцатилетний Богдан просто шел мимо, но услышав веселую музыку - просто не смог уйти.

- Тут можно потанцевать, попеть, повеселиться, аниматоры такие общительные и приятные, классно! 

Дедушка Анатолий Петрович на батут привел сразу двоих внучат – Олесю и Владика. Наследниками дедушка очень гордится:

- Они молодцы, только праздника и ждали, специально до дедушки приехали ночевать и дедушка специально с ними пришел сюда, так что большое вам спасибо. Здесь все просто здорово!  

Остальные же взрослые признаются: аттракционы оказались настолько замечательными, что по окончанию игротек – малышей просто невозможно было увести с батута или горки.

Людмила, жительница микрорайона Ремзавод признается:

- Дети играли, прыгали, скакали… Тут и мой ребенок отдыхает. Мы здесь провели полдня. Да что мы! Здесь весь двор, все дома окружающие – все здесь с детишками гуляют. Спасибо огромное Геннадию Корбану за заботу и прекрасные эмоции.  

А пока дети и родители наслаждаются приятным времяпрепровождением – организаторы напоминают: игротек будет еще больше. Следите за анонсами с прессе и приходите еще. Без вас не начинаем!

PR

Останні новини Чернігівщини

Що роблять громади області з тисячами тонн відходів від руйнувань через війну 15:41

На сьогодні у Чернігівській області обліковується 16,7 тисячі тонн відходів від руйнувань, що утворилися внаслідок пошкодження будівель та споруд під час бойових дій, терористичних актів, диверсій, а також під час робіт з ліквідації їх наслідків.

Для рятувальників з Чернігова запустили безкоштовний онлайн-курс англійської мови 15:29

Мережа освітньо-культурних просторів Гончаренко центр запускає безкоштовні онлайн-курси англійської мови для працівників ДСНС Чернігівщини.

Допомагаємо переселенцям та ветеранам війни знайти роботу 15:25

Соціальні мережі та медіа, дистанційне навчання, онлайн-зустрічі, електронний документообіг – цифровізація сьогодні має вплив на кожну сферу нашого життя, але і живе спілкування та очний обмін думками, ідеями, інформацією теж не втрачає своєї актуальності.

Напад на журналістів телеканалу “Дитинець”: рік марного розслідування 09:56

Минуло більше року від резонансного для Чернігова порушення прав журналістів на професійну діяльність.

Новий тролейбусний маршрут, який з'єднає Шерстянку і Подусівку з центром та Бобровицею

Новий тролейбусний маршрут, який з'єднає Шерстянку і Подусівку з центром та Бобровицею 09:43

У Чернігові розширюють тролейбусну мережу. Додається новий маршрут, який з'єднає мікрорайон Шерстянка, де до цього ніколи не курсував електричний громадський транспорт, через Подусівку та центр міста, з Бобровицею.