Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 2 червня, 06:03:19

Гороскоп на тиждень, 5-11 січня

04.01.2015   12:20Агенцiя

ОВЕН (21.03-20.04). Основну частину часу поглине робота. Вам треба переробити масу справ і завершити всі проекти. Прекрасний момент для створення фундаменту майбутнього просування по кар'єрних сходах. У вихідні бажано зайнятися своїм будинком, відправитися за покупками. Сприятливий день - середа, несприятливий день - вівторок.

ТЕЛЕЦЬ (21.04-21.05). Бажано в усьому довіряти власним відчуттям та інтуїції, а логічні умовиводи залиште на потім. Вони здатні швидше завести вас у глухий кут, ніж допомогти розібратися в ситуації. Настає гарний час для всього нового - експериментуйте, пробуйте нові шляхи. У вихідні постарайтеся як слід відпочити. Сприятливий день - вівторок, несприятливий день - п'ятниця.

БЛИЗНЮКИ (22.05-21.06). Ви зуміли подолати труднощі і можете спокійно спочивати на лаврах. Вже пора продумати нові починання і приступити до їх здійснення. Вихідні принесуть вам спокій і радість. Сприятливий день - четвер, несприятливий день - п'ятниця.

РАК (22.06-23.07). Ви можете проявити небувалу активність. Зростуть одночасно і ваші запити, і вимоги по відношенню до себе, і претензії до оточуючих. У вихідні можна очікувати підтримки та турботи з боку родичів. Сприятливий день - п'ятниця, несприятливий день - понеділок.

ЛЕВ (24.07-23.08). Бажано менше часу витрачати на оточуючих, а більше присвятити себе. Ви це заслужили і це дозволить адекватно оцінити ситуацію, розібратися в якій в суєті було б абсолютно нереально. Слід побоюватися відкритих конфліктів з начальством або колегами. У вихідні постарайтеся розвіятися, відверніться від домашніх проблем. Сприятливий день - п'ятниця, несприятливий день - субота.

ДІВА (24.08-23.09). Не варто розслаблятися на роботі, інакше вірогідні конфліктні ситуації. Вам необхідно зосередитися на найголовнішому. Вам знадобляться сили й енергія для реалізації ваших ідей і планів. До кінця тижня потрібно постаратися не дуже втомитися. У вихідні не сидіть вдома, вибирайтеся в гості до друзів. Сприятливий день - вівторок, несприятливий день - середа.

ТЕРЕЗИ (24.09-23.10). Деякі погляди на життя з плином часу можуть змінитися, тому зберіться з силами і почніть щось нове. Навчіться підніматися над ситуацією, аналізувати, бачити наперед. У вихідні ви нарешті досягнете порозуміння зі своїми родичами. Сприятливий день - понеділок, несприятливий день - вівторок.

СКОРПІОН (24.10-22.11). Душевна рівновага сприяє підвищенню працездатності. Сконцентруйтеся на важливих аспектах, будьте реалістом: ви не зможете зробити все відразу, тому вмійте вибирати. В іншому випадку вас чекає розчарування, що зовсім не входить у ваші плани. Сприятливий день - вівторок, несприятливий день - четвер.

СТРІЛЕЦЬ (23.11-21.12). Ви потрудилися на славу, тому обсяг роботи буде невеликим, а вільного часу стане більше, ніж зазвичай. Так що ви цілком можете пробігтися по магазинах. У вихідні вас можуть відвідати далекі родичі чи інші гості. Сприятливий день - четвер, несприятливий день - середа.

КОЗЕРІГ (22.12-20.01). Вам знадобиться все ваше розсудливість і стриманість: тільки ці якості зможуть хоч якось пом'якшити вашу імпульсивність. Результат створилася на роботі ситуації залежатиме тільки від вас. Вихідні краще провести вдома і зробити прибирання. Сприятливий день - вівторок, несприятливий день - субота.

ВОДОЛІЙ (21.01-19.02). Краще не планувати серйозних справ, зате буде багато дружнього і неформального спілкування. Прикладіть трохи зусиль, і ви зумієте блиснути практично всіма своїми кращими якостями і здібностями. У вихідні постарайтеся не посваритися зі своїми батьками або з дітьми. Сприятливий день - п'ятниця, несприятливий день - вівторок.

РИБИ (20.02-20.03). Тиждень обіцяє бути емоційно насиченою і багатою подіями. Ваші бажання отримають підтримку з боку ваших знайомих і друзів. Будьте уважнішими до своїх близьких, покажіть їм на ділі, а не тільки на словах, як ви їх цінуєте і любите. Сприятливий день - понеділок, несприятливий день - середа.

Інша версія:

ОВЕН (21.03 - 20.04)
Пришло время пересмотреть свои жизненные цели и отбросить те, которые стали недостижимыми или неинтересными. Поставьте перед собой новые задачи. И здесь важно учесть мнение ваших близких. Кажется, вы готовы затеять ремонт или купить новую машину. Но будьте готовы, что все это будет сопряжено с определенными трудностями. Однако, в конце концов, вы получите желаемый результат.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
На этой неделе вам желательно ограничить активность. Лишняя суета может сослужить плохую службу. Если вы будете слишком торопиться, есть риск совершить ошибку. Не экономьте время на сон и отдых. Строя планы на будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, чтобы внезапные изменения не смогли выбить вас из колеи. В пятницу и воскресенье особенно важен позитивный настрой.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
В начале недели вас будут особенно часто посещать новые идеи. Придется столкнуться с проблемой выбора между заманчивой и очень заманчивой возможностями. Однако не забывайте, что от добра добра не ищут. Обратитесь за советом к близкому другу, который давно и хорошо вас знает. В середине недели мелкие домашние дела займут большую часть вашего времени.

РАК (22.06 - 23.07)
Закройте глаза, прислушайтесь к себе, и тогда вы почувствуете поток жизни. Вам надо войти в эту реку, чтобы она понесла вас к успеху. Постарайтесь не давать никаких обещаний, вам будет сложно сдержать свое слово. Охватить необъятное невозможно, поэтому завершайте те дела и проекты, которые вам по силам. Звезды обещают, что найдутся оригинальные решения для старых проблем.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Одна из главных задач для вас на этой неделе - осознать, что далеко не все зависит от вас. Есть другие люди и разные обстоятельства, так что планы, возможно, придется корректировать. Хороший период для духовных поисков и творчества. В четверг и субботу желательно не планировать встреч, лучше заняться домашними делами и провести время с семьей.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Желательно на этой неделе не принимать серьезных решений и не совершать необдуманных поступков, так как и то, и другое чревато серьезными последствиями. Хотя вам захочется в чем-то признаться близкому человеку, лучше пока помолчать об этом. Возможно, будет меняться ваш взгляд на определенные материальные и духовные ценности. И это может положительно сказаться на вашей судьбе.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Развлекайтесь, гуляйте, отдыхайте. Не сидите в четырех стенах, есть риск погрязнуть в суете и мелких домашних хлопотах. Отправляйтесь в путешествие или хотя на прогулку за город. Берите с собой лыжи, санки, коньки. Вы прекрасно отдохнете на свежем воздухе в хорошей компании друзей и близких людей.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Некоторый ореол таинственности и загадочности на этой неделе вам не помешает, а только будет способствовать заинтересованности окружающих в общении с вами. Найдите время на интеллектуальный досуг. Посмотрите артхаусное кино, почитайте философскую книгу. Конфликтную ситуацию в среду желательно вовремя обойти, доверяйте своей интуиции.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое вы не можете, зато вам под силу изменить к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Уделите больше внимания семье.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Постарайтесь быть целеустремленным и решительным. Не сомневайтесь в поставленных целях, иначе их точно не получится достичь. Анализируйте свои ошибки и идите вперед. Сейчас вы командный игрок. И можете помочь другим в исполнении их планов. Стараясь для других, вы и сами многому научитесь и получите удовольствие.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
На этой неделе вы наконец-то сможете добиться ощутимого результата в том, во что вкладывалось так много сил. Энергии вам хватит и для ремонта с обновлением интерьера, и для занятий спортом, и для активного отдыха. Однако не вписывайтесь ни в какие авантюры, будьте предельно осторожны, есть риск потерять гораздо больше, чем приобрести. Пятница - один из самых удачных дней недели.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
На этой неделе наступает благоприятный период в творческих областях. Самое время записаться в танцевальную студию, заняться вокалом, отправиться на мастер-класс или лекцию. Четверг и пятница - дни, когда вы ощутите, что у вас все получается, за что бы вы ни взялись. В воскресенье стоит немного отдышаться после праздничной суеты, например, устроить себе маленькое путешествие или прогулку.

Останні новини Чернігівщини

Андрій Прокопенко офіційно представив очільника Менського району Євгена Соловйова

Андрій Прокопенко офіційно представив очільника Менського району Євгена Соловйова 19:27

Голова Чернігівської обласної державної адміністрації Андрій Прокопенко представив колективу Менської районної державної адміністрації нового керівника – Євгена Соловйова.

АНОНСИ ПОДІЙ