Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 28 березня, 23:47:20

Конкурс для журналістів-початківців та копірайтерів

28.04.2014   14:34Агенцiя

Конкурс на лучший материал, освещающий тему рекламы и рекламных решений, начинается «22» апреля 2014 г. и заканчивается «31» мая 2014 г.

Последний день приема статей «31» мая 2014 г.Голосование состоится с «01» июня 2014 г. по «07» июня 2014 г.
Результаты будут объявлены «08» июня 2014 г.
Формат статей может быть любым (аналитика, сравнение, интервью, опрос, обзор, критика и т.д.).
Максимально допустимый объем — 5000 символов. Статьи не рецензируются и не возвращаются.
В конкурсе могут принимать участие лица разной возрастной категории не являющиеся профессиональными журналистами. Количество статей от одного Участника не ограниченно.

Тексты должны быть уникальными и написанны лично человеком, подающим статью на конкурс, а также нигде ранее не опубликованы. В случае не соблюдение данного условия Организатор имеет право снять статью с голосования не зависимо от количества голосов.
Принимая участие в конкурсе, Участник подтверждает свое согласие на использование материалов и данных Организатором, без передачи третьим лицам, в рекламных и информационных целях, как во время проведения конкурса, так и после (с указанием авторства).

По итогам конкурса будет выплачено два главных денежных приза и пять поощрительных:
1. Автору, чей материал по мнению конкурсного жюри наберет наибольшее количество баллов  (100 грн.)
2. Автору, чей материал наберет больше всего голосов пользователей (50 грн.)
3. Авторы, чьи статьи по результатам голосования займут места с 2-го по 6-е включительно, получатпочетные грамоты

Факторы, которые учитываются жюри при начислении баллов:
· Уникальность авторского текста;
· Соответствие темы публикации тематике конкурса;
· Доступность восприятия материала;
· Оригинальность подачи;
· Наличие вспомогательного материала к тексту (фото, видео, ссылки);
· Количество знаков;
· Качество текста (грамматические ошибки и прочее…);
* Автор чей материал окажется наиболее профессиональным, по мнению представителей КРА «Планета Идей» (независимо от баллов и мнения жюри), получит дополнительный заказ на сумму 200 грн. от агентства.

Механизм проведения конкурса:
1. С «22» апреля 2014 по «31» мая 2014, Учасникам необходимо прислать электронное письмо со статьей на адрес info@planetideas.com.ua указав в теме — «Материал на конкурс». В письме необходимо указать: ФИО, электронную почту и контактный телефон, ссылку на аккаунт в социальной сети.
2. После модерации, статьи будут опубликованы для ознакомления на сайте www.planetideas.com.ua  на этой странице.
3. В срок с «01» июня 2014 по «07» июня 2014 будет создана отдельная страница для голосования. Победители конкурса будут объявлены «08» июня 2014. Награждение победителей состоится в 7-ми дневный срок после оглашения результатов.

Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, являющихся результатом сбоя в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении награды, если Участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил Правила проведения акции.
 
Для справок:
info@planetideas.com.ua
+38 066 63 555 83
+38 063 633 3 622
+38 0462 611 712

http://planetideas.com.ua/

Останні новини Чернігівщини

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів 15:04

З 1 квітня 2024 року з метою охорони нерестовищ у рибогосподарських водних об’єктах та забезпечення сприятливих умов нересту водних біоресурсів, відповідно до Правил рибальства та наказу Управління Державного агентства з розвитку меліорації, рибного господарства та продовольчих програм у Чернігівській області від 22.03.2024 №45 на Чернігівщині розпочинається заборона добування (вилову) водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах (їх частинах) на період нересту.

За матеріалами СБУ винесено вирок російському окупанту, який знущався над сім’єю з неповнолітніми дітьми 14:55

За матеріалами СБУ суд виніс вирок військовому рф, причетному до вчинення воєнних злочинів під час тимчасового захоплення частини Чернігівської області.

Державна реєстраторка підозрюється у зловживанні повноваженнями, що спричинило неправомірне вибуття з державної власності земельних ділянок сільськогосподарського призначення 14:51

За процесуального керівництва Прилуцької окружної прокуратури повідомлено про підозру державному реєстратору однієї із сільських рад Прилуцького району у зловживанні своїми повноваженнями з метою отримання неправомірної вигоди, що спричинило тяжкі наслідки та несанкціонованій зміні інформації, що обробляється в автоматизованих системах, вчиненій особою, яка має право доступу до неї, вчиненій за попередньою змовою групою осіб (ч. 3 ст. 365-2, ч. 3 ст. 362 КК України).

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської 14:49

З 27 березня по 16:00 год. 9 квітня. Відповідний дозвіл наданий КП «Чернігівводоканал» на засіданні виконавчого комітету Чернігівської міської ради сьогодні.

 Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини

Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини 14:45

Профільна робоча група при Чернігівській обласній раді сьогодні, 26 березня, погодила перелік видатків обласного фонду охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області на 2024 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини