Анекдот дня. Гарного настрою!
"Ной"... "Вий"... Эй, кинематографисты, что вы всё ходите вокруг да около?!
Если увлекаться едой за просмотром телевизора, то запросто можно превратиться в теле-пузика.
Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: "Извини! Извини? только не души!!!"
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
Лайфхак: спросите у своей будущей жены какой вы у неё по счёту и внимательно следите за выражением её лица. Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать.
Ты мой лучший друг. Если бы мы тонули и у нас был один спасательный круг на двоих, то я бы потом по тебе очень скучал.
Как можно спать спокойно, зная, что на кухне в холодильнике одиноко лежит пирожок?
Муж укладывает спать жену, вернувшуюся с корпоратива.
- Сёма, а что это над нами летает?
- Спи давай, Люся! Это муха летает!
- Сёмочка, а почему она такая белая?
Озверевший муж:
- Ночь, твою мать, на дворе! Она уже ночнушку надела!
- Гадалка нагадала, что в следующей жизни я буду козлом.
- Зациклило тебя, что ли?
Дама заглядывает к гинекологу:
- Извините, пожалуйста, я не у вас оставила свои трусики?
- Нет, нет, ничего не видно.
Через некоторое время он сталкивается с ней в коридоре.
- Нашли свои трусики?
- Нашла! - радостно отвечает дама. - Я их у дантиста забыла!!!
Эргофобия - боязнь работать, совершать какие-то действия. Так вон оно что...
Не спешите предлагать любимой женщине руку и сердце - вдруг возьмёт?!
А потом будет вас же пилить: "Какой ты безрукий! Какой ты бессердечный!".
Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком - жира становится меньше, а морда грустнее.
- Любимая...
- Чего?
- Ты почему у меня такая дура неадекватная?
- Потому что так тебе и надо.
- Петрович, а что это у тебя аквариум тиной зарос? Даже рыбок не видно.
- Хочется посмотреть, как тёща будет руками пересаживать в банку моих пираний, когда соберётся помыть аквариум в ванной.
В Одессе гаишник тормозит авто, обращается к водителю:
- А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем?
- Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо вы этому не рады!?
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.
Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона, то ее будут звать Кэмерон Кэмерон. Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю. Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, то она будет Тина Тарантино. А если Ксения Собчак выйдет замуж за Чака Норриса, то он возьмет ее фамилию и будет Чак Собчак.
Пьяный зять звонит в двери. Открывает тесть. Зять, согнутой рукой изображает кобру в боевой стойке:
- Дома?
Тесть, показывающий то же самое обеими руками:
- Обе!
Останні новини Чернігівщини
Історичний тріумф українських шахістів у Чорногорії! 15:09
Історичний тріумф українських шахістів у Чорногорії!
Надзвичайні події в області за останню добу 10:07
Протягом минулої доби зареєстровано 2 небезпечні події, а саме: 2 пожежі.
“Jazz-Куліса” до Міжнародного дня джазу 09:13
В останній день квітня світова спільнота відзначає Міжнародний день джазу. У межах творчого проєкту Чернігівського обласного філармонійного центру “Jazz-Куліса” джаз-бенд “BissQuit” 28 квітня 2026 року представив глядачам яскраву і видовищну концертну програму, присвячену цьому дню.
Поліція розслідує кримінальне провадження за фактом жорстокого поводження з твариною в Чернігові 09:10
28 квітня до поліції надійшло повідомлення про те, що в одному з мікрорайонів Чернігова виявлено вбиту собаку.
Із візитом на Чернігівщині – делегація австрійських парламентарів і дипломатів 09:09
Начальник Чернігівської ОВА В’ячеслав Чаус провів зустріч із австрійськими парламентарями і дипломатами. У складі делегації – представники різних політичних сил, а також – посольства. Гості відвідали Ягідне. Показали їм і наслідки російських ударів по Чернігову.