Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 28 березня, 23:40:05

Гороскоп на 2014 год для Рака

03.01.2014   12:31Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Рака (22 июня - 22 июля)

В 2014 году удача улыбнется Ракам и они, несмотря на свою природную склонность к пессимизму, смогут радоваться жизни и всему вокруг.

Гороскоп на 2014 год для Рака дает понять, что поводов для радости действительно хватает - планета фортуны Юпитер остается в знаке Рака до 16 июля, а Сатурн (Скорпион) и Нептун (Рыбы), находящиеся весь год в водных знаках, также внесут посильную лепту.

Вы сможете достичь практически всего, чего хотите, особенно, если это зреет уже давно и отражает ваши незыблемые идеалы. Вы сможете, наконец, с уверенностью смотреть вперед, без страха и привычных раздумий, даже если это будет дразнить некоторые планеты (к примеру, Марс и Венеру), которые попытаются помешать вашим планам в личной жизни и любви. Ваша мудрость в делах любви и внутренняя эволюция станут главными козырями в новом году.   

Любовь и отношения: 2014 год имеет большое значение для личной жизни Рака. На сцену выходят тяжеловесы, затрагивающие кармические причины ваших отношений. Плутон и Сатурн потребуют от Раков глубокой преданности, мудрости и целостности. Это не то время, когда отношения строятся легко. Если вы выбираете между долгосрочной и краткосрочной перспективой, 2014 год склоняет в строну продолжительности. Это трудный путь, в конце которого вам придется столкнуться с собственной тенью в отношениях. Все, что раздражает вас в партнере, астральное зеркало отразит в вас самих. В бушующем океане эмоций любовные отношения будут не гармоничными и беззаботными, но страстными, мятежными и противоречивыми. В первые два месяца 2014 года эмоциональная чувствительность Раков будет очень высокой, а восприятие весьма субъективным. Отношения будут хрупкими и ранимыми, особенно в январе, когда ретроградная Венера окажется в 7-ом доме, отвечающем за личные отношения. Однако переживания такой необыкновенной глубины и силы стоит прожить. Если у вас есть какие-либо скрытые корыстные мотивы, которые способны уничтожить красоту ваших отношений, пришло время искоренить их и научиться искусству компромисса. Транзиты Венеры и Нептуна в апреле создадут магнетический импульс для душевных разговоров, романтических вечеров и ласковых ночей. Шанс подняться в отношениях на ступеньку выше Раки получат 24 июля, когда Луна, Венера и Меркурий уютно расположатся в их знаке. Астральный огонь раскалит даже ставшие обыденными отношения, когда страсти выходят из-под контроля.   

Карьера и финансы: Родившиеся под знаком Рака в первом полугодии будут на особом положении, благодаря покровительству Юпитера, пребывающего в их знаке. Это обещает открытие перед ними новых горизонтов и возможностей. Это хорошее время, чтобы развивать свой бизнес и начать масштабный проект. Некоторые Раки продолжат свои исследования, другие будут путешествовать, а третьи займутся духовным развитием. Мечты, идеи и мысли в начале года будут чрезвычайно ценными для Раков. Ваши друзья будут весьма полезны, чтобы в них разобраться и реализовать. Некоторые из таких идей будут очень мощными, другие покажутся несколько странными, но ни одна из них не должна быть забыта, поскольку Юпитер, находящийся в вашем знаке, дает одобрение для их реализации. С таким высоким умственным зарядом Раки будут долго использовать эту энергию, даже когда Юпитер 16 июля покинет их знак.

В новом году Раки должны учитывать, что Юпитер, стимулирующий развитие и расширение, может показать и свои отрицательные стороны: избыток, чрезмерную реакцию, переоценку ресурсов, игнорирование рисков или отсутствие самодостаточности. Под влиянием этих неравномерных факторов, многие из рожденных в созвездии Рака могут быть вовлечены в ситуации, которые невозможно контролировать.

В середине марта прямой транзит Юпитера повысит способность этого знака читать деловые документы между строк, чтобы получить необходимые результаты. Это касается различных контрактов, договоров и правил. 27-28 сентября, когда Меркурий переходит в скрытный знак Скорпиона, Раки станут обладателями ценной информации, с помощью которой у них появится возможность сделать решительный шаг и получить желанный результат. Если они воспользуются этим шансом, то в конце декабря смогут обрести достойную награду, связанную с карьерой. Что касается денежных вопросов, год готовит несколько препятствий на пути, когда деньги придут не так быстро, как это необходимо (обратите внимание на середину августа).   

Здоровье: 2014 год порадует Раков хорошим состоянием здоровья по сравнению с предыдущими годами. Представители этого водного знака будут, наконец, находиться в гармонии с окружающим миром. Прекрасная форма даст новый импульс к достижению своих целей в жизни. Несмотря на такую радужную картину, необходимо контролировать время от времени свой рацион, поскольку Юпитер, пребывающий до 16-го июля в знаке Рака, будет стимулировать аппетит и это может повлечь нежелательный набор веса. Остерегайтесь также пищевых отравлений и обратите внимание на то, что вы пьете. Убедитесь также, что вы выделяете достаточно времени для отдыха и восстановления сил. В целом же, Раки смогут поддерживать свое здоровое и гармоничное состояние в этот период без особых усилий и фанатизма.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/rak.shtml

Останні новини Чернігівщини

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів 15:04

З 1 квітня 2024 року з метою охорони нерестовищ у рибогосподарських водних об’єктах та забезпечення сприятливих умов нересту водних біоресурсів, відповідно до Правил рибальства та наказу Управління Державного агентства з розвитку меліорації, рибного господарства та продовольчих програм у Чернігівській області від 22.03.2024 №45 на Чернігівщині розпочинається заборона добування (вилову) водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах (їх частинах) на період нересту.

За матеріалами СБУ винесено вирок російському окупанту, який знущався над сім’єю з неповнолітніми дітьми 14:55

За матеріалами СБУ суд виніс вирок військовому рф, причетному до вчинення воєнних злочинів під час тимчасового захоплення частини Чернігівської області.

Державна реєстраторка підозрюється у зловживанні повноваженнями, що спричинило неправомірне вибуття з державної власності земельних ділянок сільськогосподарського призначення 14:51

За процесуального керівництва Прилуцької окружної прокуратури повідомлено про підозру державному реєстратору однієї із сільських рад Прилуцького району у зловживанні своїми повноваженнями з метою отримання неправомірної вигоди, що спричинило тяжкі наслідки та несанкціонованій зміні інформації, що обробляється в автоматизованих системах, вчиненій особою, яка має право доступу до неї, вчиненій за попередньою змовою групою осіб (ч. 3 ст. 365-2, ч. 3 ст. 362 КК України).

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської 14:49

З 27 березня по 16:00 год. 9 квітня. Відповідний дозвіл наданий КП «Чернігівводоканал» на засіданні виконавчого комітету Чернігівської міської ради сьогодні.

 Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини

Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини 14:45

Профільна робоча група при Чернігівській обласній раді сьогодні, 26 березня, погодила перелік видатків обласного фонду охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області на 2024 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини