Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 26 квітня, 16:26:41

Гороскоп на 2014 год для Близнецов

03.01.2014   12:28Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Близнецов (21 мая - 21 июня)

Красивые трин Марса и секстиль Урана к Юпитеру (с 16 июля) будут главной защитой для Близнецов в 2014 году. Если они смогут избавиться от туманных сомнений Нептуна, звезда любви откроет грандиозные чувства и эмоции. Гороскоп на 2014 год для Близнецов предписывает им славу самого сексуального знака: их личная жизнь будет полна приключений и романтики.

Доверяйте своим инстинктам, не препятствуйте своей врожденной коммуникабельности и вы сможете пережить в новом году незабываемые моменты. Так обещают звезды! Близнецы смогут наслаждаться позитивом, однако не забывайте о других своих обязательствах. Небольшое ограничение, время от времени, только сделает вас сильнее.  

Любовь и отношения:  В сфере любви и отношений ситуация весьма положительная, особенно весной, когда пробуждаются чувства и эмоции. Подобно природе, Близнецы словно проснутся после холодной и долгой зимы, греясь в первых лучах весеннего солнца. Стремление к партнерству в новом году будет очень сильным, внеся существенные перемены в жизнь свободолюбивых Близнецов. Новая любовь, обещания и планы на будущее... Возможно, это будет брак, сожительство или рождение ребенка. Для всех Близнецов, независимо от того, состоят они в браке или нет, астральные аспекты подарят возможность возрождения отношений, что сделает союз более прочным и счастливым. В период с конца августа по октябрь, Близняшки станут особо популярны и привлекательны - никто не сможет устоять перед их чарами. Звезды советуют остерегаться искушений, которые могут появиться в мае или конце октября: Уран может подтолкнуть вас к переменам в личной жизни, новым приключениям и наслаждению свободой. Поэтому, если вы счастливы со своими избранниками, то не стоит ввязываться в любовные истории и поддаваться страсти, которая так часто оставляет горький привкус разочарования.  

Карьера и финансы:  Близнецам пришлось много потрудиться в предшествующий период и некоторые из них оказались на грани эмоционального выгорания. Ваш тяжелый труд полностью окупится в 2014 году! Некоторые награды планет они уже получили в 2013-ом, но настоящий успех ещё по-прежнему впереди! Главное помнить, что эта работа была проделана не зря: вы отточили свое мастерство и в 2014 году вполне можете делегировать некоторые трудоемкие задачи. Хорошая новость в том, что в новом году вы сможете найти идеальный баланс между своими амбициями и отдыхом. К тому же, Близнецы смогут реализовать себя творчески в профессиональном мире. Юпитер до июля обеспечит Близнецам период везения на финансовом фронте. Это лучшее время, чтобы пойти на риск, расширяя свои потенциальные доходы. Мыслите масштабно и широко! Если же вы привыкли себя ограничивать и последние несколько лет с трудом сводите концы с концами, Юпитер пришел, чтобы помочь вам в расширении ваших денежных горизонтов. Скорее всего, вокруг множество возможностей, которые вы просто не замечаете, чтобы включить в свои карьерные планы. Однако сейчас самое время, чтобы исполнить свои мечты. Во второй половине 2014 года Юпитер покидает сферу финансов, переезжая в сферу образования, коммуникаций и путешествий. Близнецы могут повысить свои знания и навыки. Любые инвестиции в обучение в этот период будут чрезвычайно прибыльными, поэтому не бойтесь потратить свое время и деньги, чтобы это случилось. Кроме того, каждый день будет приносить новую информацию и бесценный опыт через родственников, коллег, соседей и просто незнакомых людей.  

Здоровье: Здоровье Близнецов будет удовлетворительным в течение всего 2014 года. Представители этого воздушного знака смогут продемонстрировать свою прекрасную форму окружающему миру. Это отличный период для обновления имиджа, начиная с рекомпозиции тела и заканчивая прической. Время от времени Близнецы будут ощущать признаки усталости, вследствие загруженности в профессиональной сфере. Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете, чтобы сохранить и улучшить свое психическое и физическое здоровье. Вы также можете сделать небольшой перерыв, уделяя больше времени творчеству.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/bliznecy.shtml

Останні новини Чернігівщини

Що роблять громади області з тисячами тонн відходів від руйнувань через війну 15:41

На сьогодні у Чернігівській області обліковується 16,7 тисячі тонн відходів від руйнувань, що утворилися внаслідок пошкодження будівель та споруд під час бойових дій, терористичних актів, диверсій, а також під час робіт з ліквідації їх наслідків.

Для рятувальників з Чернігова запустили безкоштовний онлайн-курс англійської мови 15:29

Мережа освітньо-культурних просторів Гончаренко центр запускає безкоштовні онлайн-курси англійської мови для працівників ДСНС Чернігівщини.

Допомагаємо переселенцям та ветеранам війни знайти роботу 15:25

Соціальні мережі та медіа, дистанційне навчання, онлайн-зустрічі, електронний документообіг – цифровізація сьогодні має вплив на кожну сферу нашого життя, але і живе спілкування та очний обмін думками, ідеями, інформацією теж не втрачає своєї актуальності.

Напад на журналістів телеканалу “Дитинець”: рік марного розслідування 09:56

Минуло більше року від резонансного для Чернігова порушення прав журналістів на професійну діяльність.

Новий тролейбусний маршрут, який з'єднає Шерстянку і Подусівку з центром та Бобровицею

Новий тролейбусний маршрут, який з'єднає Шерстянку і Подусівку з центром та Бобровицею 09:43

У Чернігові розширюють тролейбусну мережу. Додається новий маршрут, який з'єднає мікрорайон Шерстянка, де до цього ніколи не курсував електричний громадський транспорт, через Подусівку та центр міста, з Бобровицею.