Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 28 березня, 14:37:17

Гороскоп на наступний тиждень

06.10.2013   12:23Агенцiя

Овен (21.03—20.04). Для оточуючих ви станете втiленням чарiвностi, оскiльки сприятимете виконанню їхнiх бажань. Не забувайте, що в життi все повертається, тож фортуна i вас не обiйде.
Дні: спр. — 10; неспр. — 8.

Телець (21.04—21.05). Не приймайте труднощi близько до серця, знайдуться люди, якi допоможуть вам. У четвер багато чого може змiнитися, можливо, ви й самi здивуєтеся.
Дні: спр. — 13; неспр. — немає.

Близнюки (22.05—21.06). Не за горами ваш зiрковий час. Сконцентруйтеся, незабаром у вас буде можливiсть зробити те, що надалi приноситиме успiх i хорошi прибутки. У вихiднi чекайте гостей.
Дні: спр. — 12; неспр. — 9.

Рак (22.06—23.07). У роботi придiлiть увагу документам i дрiбницям. Не забувайте, що слово не горобець, випустиш — не зловиш. Будьте уважнi у висловлюваннях, не давайте обiцянок, якi не зможете виконати.
Дні: спр. — 8; неспр. — 12.

Лев (24.07—23.08). Тиждень сприятливий для iдей, залишається тiльки визначитися, що робитимете в першу чергу. У декого з вас з’являться новi iдеї, для втiлення яких доведеться залучити i друзiв, i колег.
Дні: спр. — 12; неспр. — 13.

Діва (24.08—23.09). Ставтеся серйознiше до того, що робите, враховуючи навiть деталi. Саме вони вiдiграватимуть головну роль у вашому життi. Можливо, ваша точка зору не збiгатиметься з думками та планами колег i керiвництва.
Дні: спр. — 7; неспр. — 8.

Терези (24.09—23.10). Ви знайдете потрiбних людей i отримаєте пiдтримку, що допоможе здiйснити бiльшiсть планiв. Чудовий час для спiвпрацi, у спiльнiй роботi ви матимете успiх. У вихiднi уникайте авантюр.
Дні: спр. — 9; неспр. — 11.

Скорпіон (24.10—22.11). Незважаючи на вашу зайнятiсть, доведеться придiлити увагу давнiм справам. Саме зараз ви зможете найкраще зрозумiти своїх близьких, розгледiти їхнi таланти. Декому з вас доведеться вирiшувати чужi проблеми.
Дні: спр. — 13; неспр. — немає.

Стрілець (23.11—21.12). Не бiйтеся мрiяти. Не обмежуйте себе, а дайте нарештi волю почуттям. У вас буде нагода нарештi зайнятися саме тим, про що давно мрiяли. Звернiть увагу на здоров’я, за потреби вiдвiдайте лiкаря.
Днi: спр. — 8; неспр. — 12.

Козеріг (22.12—20.01). Ви сперечатиметеся зi старшими за вiком колегами з приводу роботи. Як не дивно, керiвництво стане на ваш бiк. Якщо ви знаєте рацiональне рiшення, не поспiшайте повiдомляти про це. Ближче до суботи чекайте важливу звiстку.
Дні: спр. — 11; неспр. — 13

Водолій (21.01—19.02). Понедiлок–вiвторок пройдуть на мажорнiй нотi. Вам захочеться експериментiв, спробувати щось нове. І кулiнарними шедеврами навряд чи вiдбудетеся. На цьому тижнi чекайте фiнансових надходжень.
Дні: спр. — 8; неспр. — 11.

Риби (20.02—20.03). Попереду насичений тиждень, будьте готовi приймати рiшення i активно займатися справами, якi давно вiдкладали. Уникайте фiнансових оборудок, а якщо маєте вiльнi кошти, то не поспiшайте їх витрачати.
Дні: спр. — 12; неспр. — 13.

Рейтинговий гороскоп:

ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Для вашего знака это неделя эгоистичных желаний: если у вас что-то не получается или вам не дают «любимую игрушку» - топните ножкой, устройте истерику; вы сейчас как маленький ребенок, немного избалованный, не бойтесь проявлять ваши чувства. Ну, во-первых, в данное время у вас день рождения – поэтому пускай уступят хотя бы ради этого. Во-вторых, сейчас для вас наступает время детских комплексов, воспоминаний, старых деланий. Возможно, в юности вы хотели ходить на дискотеки, а предки вас не пускали – так устройте вечеринку на этой неделе и танцуйте до упаду. Если вы разлюбили кого-то и любовь уже не вернуть (ну это громко сказано!) – выходите на прямой разговор, лезьте на рожон, высказывайте свои мысли и чувства. Сейчас вам необходимо открыто, ЭМОЦИОНАЛЬНО высказаться.
Благоприятные дни: 7 8 10;
Дисгармоничные дни: нет.

БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. О, Близнецы ждут это время, трепещут перед его наступлением, желают его, а потом вспоминают с наслаждением. Откуда эта томность взгляда?.. Болтать вы все равно не перестанете, но если в обычное время скорость вашего словоговорения равна скорости поезда, то сейчас она сравнима с самолетом. Вы находитесь в безвоздушном пространстве любви, все складывается самым романтическим образом. Но Близнецам этого мало: пока Венера путешествует по Стрельцу, вам необходима щепотка интриги, пара ложечек таинственности. Вы не захотите пойти на свидание прямым путем: либо специально опоздаете на полчаса, либо устроите такой лабиринт и загадаете такие ребусы партнеру, что Дэн Браун отдыхает. Близнецы сейчас с элегантностью будут подходить ко всем встречам, будут запутывать партнера, - они знают цену чувствам, они профессоры флирта и кандидаты романтики. Ох, вы искусители «такие разэтакие»!!!
Благоприятные дни: с 7 по 9;
Дисгармоничные дни: нет.

КОЗЕРОГ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Только вступая, подчас, в рискованные авантюры, и исполняя то, что вы никогда не делали, встречаясь с неизведанным, непостижимым и даже опасным, можно добиться успеха, побед и финансового благополучия. Идите непроторенными путями, ведите других людей, ошибайтесь и давайте право другим на ошибку. Эти семь дней – карьерного роста и исполнения желания, но то, что вам захочется в начале недели, исполниться в ее конце, но на другом уровне и не совсем так, как бы вам хотелось. Это неделя кино и снять напряжение, стресс и страх можно посмотрев триллер или боевик.
Благоприятные дни: 7 8;
Дисгармоничные дни: нет.

СКОРПИОН. Сейчас в знаке Зодиака Скорпион происходит что-то «несусветное». Присутствие 7 планет в первые дни недели говорят о большой насыщенности вашей жизни. Прогнозировать трудно, жить Вам тоже трудно, но ИНТЕРЕСНО!!!
Благоприятные дни: 7 8;
Дисгармоничные дни: нет.

РАК. В данное время планиды рекомендуют вам сфокусироваться на собственной работе, возможно, потребуется помощь вашим коллегам, не исключены ваши ЛИЧНЫЕ финансовые вложения ради прибыли вашего дела, как бы странно это ни звучало. Пока Венера находится в Стрельце, Рак превращается в еще большего жертвенника, но алтарь меняется с личной жизни на место службы. Вы начинаете в самом высоком смысле слова СЛУЖИТЬ делу. Рак по своей натуре фанатичен, и в данный период работа становится для вас САМЫМ ГЛАВНЫМ. Вас могут срочно вызвать на службу, отправить в командировку, чтобы выколотить деньги из инвесторов, послать куда-то со срочным заданием. Вам не дадут за это медаль, не повесят ваше фото на доску почета, не выдадут премиальные, и через год вообще забудут о вашем бесценном вкладе, но отношение к исполняемой работе превыше всего! Это хорошее время для вашего знака, чтобы поменять место хранения ваших долгосрочных сбережений.
Благоприятные дни: 7;
Дисгармоничные дни: нет.

ОВЕН. Сейчас деньги для вас решают все: они могут преобразовать войну в мир, а друзей превратить во врагов. Хотя военные действия в астрологии диктует беспощадный Марс, а Венера, которая в данное время переходит в знак Стрельца, дает дипломатический талант; планета Венера является "нежным созданием" и в текущий период дарует Овнам способность находить непрямые, "изворотливые" пути для достижения желаемого. Например, можно подносить "влиятельным персонам" различные дары, подарки. Звезды отнюдь не склоняют всех Овнов к взяточничеству, которое уголовно наказуемо, но не идите прямыми путями: "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". И тогда вы добьетесь чего хотите, и в итоге вас же еще будут благодарить… А все влияние Венеры, которая многое может получить «за красивые глазки». Поэтому внешность, форма одежды, накрахмаленность воротничков, голливудская улыбочка, благожелательность имеют сейчас гораздо большее значение, чем ваши профессиональные навыки.
Благоприятные дни: 10;
Дисгармоничные дни: нет.

ВОДОЛЕЙ. В данное время планета Марс (бог войны) находится в секторе ваших партнеров – а значит, люди, испытывающие фатальное невезение на работе, должны сейчас немного потерпеть. Ваша трудовая деятельность в этот период будет зависеть от сторонних причин, от происходящего не с вами лично; события, влияющие на вашу работу, могут развертываться даже в другом городе или другой стране. Но вы все равно будете каким-то образом вовлечены в эти события – чуть позже. Чтобы повысить свой авторитет или рассчитывать на прибавку к зарплате, вам необходимо поднять свой профессиональный уровень, пойти учиться или записаться на курсы повышения квалификации. Вас могут отправить в срочную командировку.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 7.

ДЕВА. Для вашего знака это неделя «малой прибыли», когда вы можете «из денег сделать деньги» путем вложения их в новое дело. Данное время благоприятно для различных «операций» с деньгами, для торговли акциями, облигациями, ценными бумагами, для скупки и перепродажи (посреднический бизнес), для занятий ростовщичеством. Очень важно всю полученную в начале этой недели прибыль перевложить в другое дело, возможно даже, не увидав самих денег. Также вы можете получить некую сумму денег, принадлежащую не вам – чтобы отдать ее владельцу. Постарайтесь не потратить эти деньги на собственные нужды.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 7 10 13.

РЫБЫ. На этой неделе у вас будут силы и желание – а это самое главное! Для вашего знака данное время связано с конкурентной борьбой, спортивными интересами и ставками: возможно, вы будете играть, а возможно, и на вас поставят. В любом случае, для вас это не просто рабочая неделя – вы будете охвачены желаниями и идеями, поставите перед собой сверхзадачу ударно трудиться то ли на благо собственного кошелька, то ли за право быть лидером, то ли в силу других объективных причин… Пожилые представители знака могут пройти курс лечения, т.к. адаптация организма к новым препаратам сейчас увеличивается. На этой неделе можно делать хирургически операции или назначать дату плановых операций.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 8.

СТРЕЛЕЦ. Созвездие СТРЕЛЬЦА всегда называли "созвездие золотого урожая" - этот знак Зодиака богат на храбрых мужчин и плодовитых красивых женщин. И правда, ни один из рожденных под другими знаками не отличается таким мужеством в момент опасности, что и наполняет Стрельцов "обаянием риска", "обаянием смелости". Кроме того, Стрелец вдумчив и интуитивен, всегда очень тонко чувствует оттенки души другого человека и готов немедленно прийти на помощь растревоженному сердцу и неспокойному уму, сделать широкий жест - это их отличительная черта. Но на этой неделе вы должны получить поддержку у других.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 9, с 11 по 13.

ЛЕВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Проявляйте сейчас активность даже там, где вас об этом совсем не просят. Пускай окружающие будут считать вас «в каждой бочке затычкой» - это от зависти. Ваша интуиция сейчас работает в союзе с деловой хваткой, предприимчивостью и желанием, а значит, вы окажетесь в нужное время в нужном месте, преодолеете любые преграды и добьетесь того, чего хотите. Данное время также можно активно использовать для получения нужных бумаг и документов; вы пройдете через любые бюрократические заслоны и даже познакомитесь с «нужными людьми» и сдружитесь с ними, и телефон еще одной «волосатой лапы» будет записан в вашу записную книжку. Выходные следует провести вне пределов города – на пикнике, на садовом участке.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

ТЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. «Всё (простите за вульгарность) обрыдло, надоело, опостылело!». Телец – земное существо, твердо стоящее на ногах, реально смотрящее на вещи. Он не пессимист, не оптимист – наш герой реалистичен, знает что почем, его не обведешь вокруг пальца. А вот теперь послушайте самое главное: есть такое время в году, когда вашему знаку необходимо «слететь с катушек». Как твердо стоять на своих двоих? – надо опуститься глубже некуда и подняться до небес, чтобы узнать, что такое Земля, надо побывать и в Аду, и Раю. Вот такое маленькое путешествие и предстоит совершить Тельцам, пока Венера находится в знаке Зодиака Стрелец. Вы можете экспериментировать, пробовать что-то новое на вкус, уйти в запой или совершить постыдный проступок. Индульгенция заслужена вашей прошлой «идеальной жизнью». Рискуйте – все равно через месяц Венера уйдет из Стрельца, и вы опять станете паинькой, а сейчас будьте ЗАБИЯКОЙ.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 8 по 11.

Останні новини Чернігівщини

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів 15:04

З 1 квітня 2024 року з метою охорони нерестовищ у рибогосподарських водних об’єктах та забезпечення сприятливих умов нересту водних біоресурсів, відповідно до Правил рибальства та наказу Управління Державного агентства з розвитку меліорації, рибного господарства та продовольчих програм у Чернігівській області від 22.03.2024 №45 на Чернігівщині розпочинається заборона добування (вилову) водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах (їх частинах) на період нересту.

За матеріалами СБУ винесено вирок російському окупанту, який знущався над сім’єю з неповнолітніми дітьми 14:55

За матеріалами СБУ суд виніс вирок військовому рф, причетному до вчинення воєнних злочинів під час тимчасового захоплення частини Чернігівської області.

Державна реєстраторка підозрюється у зловживанні повноваженнями, що спричинило неправомірне вибуття з державної власності земельних ділянок сільськогосподарського призначення 14:51

За процесуального керівництва Прилуцької окружної прокуратури повідомлено про підозру державному реєстратору однієї із сільських рад Прилуцького району у зловживанні своїми повноваженнями з метою отримання неправомірної вигоди, що спричинило тяжкі наслідки та несанкціонованій зміні інформації, що обробляється в автоматизованих системах, вчиненій особою, яка має право доступу до неї, вчиненій за попередньою змовою групою осіб (ч. 3 ст. 365-2, ч. 3 ст. 362 КК України).

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської 14:49

З 27 березня по 16:00 год. 9 квітня. Відповідний дозвіл наданий КП «Чернігівводоканал» на засіданні виконавчого комітету Чернігівської міської ради сьогодні.

 Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини

Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини 14:45

Профільна робоча група при Чернігівській обласній раді сьогодні, 26 березня, погодила перелік видатків обласного фонду охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області на 2024 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини