Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 29 листопада, 03:48:24

Гороскоп на наступний тиждень

11.08.2013   11:28Агенцiя

ОВНИ, кохання, творчість, романтика наповнять ваше буття благодаттю, тож живіть зі святом у серці й робіть усіх, кого послала вам доля, щасливими. Якщо налаштовані побавити себе розвагою із шиком — буде лихо гаманцю. Гроші ніби й полетять на вітер, однак за задоволення треба платити — не переймайтеся, згодом все відпрацюєте.

ТЕЛЬЦІ, звити комфортабельне сімейне гніздечко, яке стане надійною гаванню і де почуватиметеся впевнено, кого рідні боготворять — це наразі ваше завдання. Згуртуйтеся з домочадцями та організовано займіться сімейним благоустроєм. В оселі все має бути влаштовано вишукано, із розмахом.

БЛИЗНЯТАМ, завдяки природнім талантам, підвладні всі вершини — трудіться, заробляйте гроші, укріплюйте кар’єрні позиції... Ви як фахівець уже сягнули досконалості. Спілкування з людьми високої духовної культури — процедура захоплююча й цікава, така, що збагачує вас.

РАКИ, сяйте харизмою, "крутіть" романи, живіть повнокровним буттям, оптимально узгоджуючи бажання з можливостями. Прибутки залежатимуть від службових завдань на основній роботі, відряджень — плюс "ліві" підробітки. Колеги та покровителі зі впливових кіл нині працюють на вас.

ЛЕВИ, процес переходу на новий виток еволюції запущено... Змініть себе — й зміниться навколишній світ. Якщо вам, примхливим, щось по житті муляє: "і це не так — і се не так", світ сприймається через викривлену призму претензій та суджень — ніхто в тому не винен, окрім гонору, що паразитує в душевних пенатах...

ДІВИ, тиждень промайне на тлі розв'язання кармічних вузлів. Сценарії ситуацій є віддзеркаленням подій із минулого, тому випадкових людей на орбіті вашого життя не буде — з'являться лише кармічні боржники, з якими доведеться розплачуватися через усвідомлення помилкових вчинків, які ви колись зробили.

ТЕРЕЗИ, без гармонійного колективу, вірних друзів, духовних союзнинків ви — як риба без води. Планка запиту висока, втім, привабити таке казкове "багатство" непросто: подібне притягує подібне. Отже, працюйте над собою, вдосконалюйтеся, й тоді з вами поруч опиняться ті, хто відповідає вашим запитам і з ким можна співробітничати.

СКОРПІОНИ, в кар’єрі намічається різкий поворот, однак якщо слідуєте творчому поклику, то обрана професія відповідає честолюбивим устремлінням, тож боріться за місце під сонцем. У ваших руках долі інших людей, авторитет у соціумі високий, тому ставте перед собою високу благородну ціль і впевнено прямуйте до неї.

СТРІЛЬЦІ, нині ви центр гравітації в соціумі, беріть кермо в руки, піарте себе — розкрутка іміджу пройде "на ура". Скромність нині не на користь, а на шкоду, комплексувати протипоказано. Сокровенним діліться тільки з довіреними особами, а якщо на роботі є шанувальники, то можна навіть закрутити амурну інтрижку.

КОЗЕРОГИ, забудьте про спокій і пірніть у потік екстремальних ситуацій, де визначено пройти динамічний процес духовної трансформації й відродитися на новому рівні. Треба умертвити егоїстичні інстинкти та дати паростки еволюційним чеснотам, створивши гармонійний подружній союз, що базується на споріднених ідеалах, сексуальній ідилії, спільних матеріальних інтересах. При вирішенні ділових питань йдіть назустріч вимогам ділових партнерів, бо сила на їхньому боці. І нікому не перетинайте шляху!

ВОДОЛІЇ, закладається база співпраці на майбутній рік. Не проґавте цей золотий час, гуртуйтеся з досвідченими діловими компаньйонами, підбирайте кваліфікованих фахівців, якщо правильно визначитеся, з ким крокувати далі в одній трудовій упряжці, то насправді привабите партнерів та союзників, які відповідають вашому рівню. Отже — все згодом складеться пречудово, й кар’єра піде вгору. Подружнім парам пощастить ізнову пережити медовий місяць, а одинакам зустріти сердечну половинку. В бізнесменів — плідна пора.

РИБИ, якщо ви комусь потрібні — це чудово, але в жодному разі не нав’язуйте своїх послуг і з радістю допомагайте лише тоді, коли попросять. При цьому вимагайте відповідну бартерну оплату, бо жертви протипоказані, а невдячних людей обходьте стороною. Тільки так ваша енергія примножиться й здоров’я поліпшиться. В разі виникнення проблем на роботі хутко вмикайте свій генератор творчого ентузіазму, охоче беріться за нові трудові зобов’язання — тоді не пустите під укіс кар’єру. На амурному подіумі все чудово, тому кохайтеся, розважайтеся, але не "клюньте" на ґачок лукавого, вчіться відсіювати полову спокус від зерен істинних почуттів

Інша версія:

Овны, наверняка, вступят в новую неделю в преддверии чего-то необычного. И, предвкушая приятные изменения, Вы можете пожелать несколько поторопить события. Гороскоп же не рекомендует Вам этого делать. Если Вы видите двери в Ваше будущее, то не стоит стремительно в них вламываться, лучше их спокойно приоткрыть. Как говорят звезды, спокойствие и терпение будут удачными союзниками даже самых нетерпеливых Овнов в этот период времени. Не спешите, делайте все степенно. Но, конечно же, двигаться, как черепаха, и специально делать все еле-еле тоже не будет правильным. Постарайтесь найти золотую середину и соблюдать ее. У Овнов, которые находятся в отношениях, могут в это время возникнуть конфликты во взаимоотношениях с любимым человеком. Возможно, что это произойдет из-за того, что Вы попросту не даете половине высказать свое мнение. Дайте избраннику хотя бы договорить до конца, и, вероятно, Вы поймете, что его позиция вовсе не так абсурдна.

Многие люди, родившиеся под знаком Тельца, на этой неделе будут озадачены тем, как произвести наилучшее впечатление о себе. Это может иметь непосредственное отношение, например, к профессиональной сфере Вашей жизни. Вам будет необходимо убедить своего потенциального работодателя или нового бизнес-партнера в том, что Вы обладаете теми или иными профессиональными качествами. Также такое Ваше поведение может касаться и личной жизни. Когда Вы можете попытаться показаться своему любимому человеку не только с наилучшей стороны, но и выдавая себя практически не за того, кто Вы есть на самом деле. Но в итоге то правда все равно всплывет, ведь вечно притворяться Вы, наверняка, не сможете. Так что лучше сразу быть более искренними. А перед тем как предложить кому-то реализовать план, подумайте сами, сможете ли Вы это сделать?

Близнецам звезды настоятельно рекомендуют быть в период с 12 по 18 августа более внимательными, чем всегда. Сейчас даже чрезмерная осторожность Вам не повредит. Проверяйте, закрыта ли дверь, или выключен ли утюг, даже по несколько раз. Иначе Вы можете попасть в неприятную ситуацию, вероятность которой для представителей этого знака Зодиака, согласно астрологическому прогнозу, вовсе немала. Например, Вы можете стать жертвой мошенников или же сами навредить себе или своему имуществу. В профессиональной сфере Вам нужно сосредоточиться на этой неделе в первую очередь на выполнении текущей работы. Не загадывайте надолго вперед и не отравляйте себе настроение конфронтацией с другими сотрудниками, даже если между Вами сложились далеко не самые лучшие отношения. Это может значительно не только испортить Ваш настрой, но и помешать успешной работе.

Этот период времени очень благоприятен для Раков для того чтобы, наконец, выполнить какое-то важное задание. Если до этого Вы боялись, что Вам что-то может в этом помешать, то сейчас отбросьте все свои сомнения, и вперед. Смелость, как известно, города берет. А в Вашем случае, наверняка, смелость не является синонимом к слову самоуверенность, а олицетворяет реальное отражение фактов Ваших навыков и умений. Также звезды советуют Ракам не бояться мечтать. Не стоит думать о том, что достижение того или иного результата для Вас находится за гранью фантастики, ведь в таком случае так оно и будет. Воплощайте свои планы в жизнь. И главное верьте в себя! Вы можете сделать намного больше, чем думаете сами. В период с 12 по 18 августа Ракам благоприятны различные поездки и командировки.

Львам звезды рекомендуют проявить некоторую скрытность. Конечно, не стоит лгать. Но, если это возможно, постарайтесь не афишировать своими успехами, как в любовной сфере, так и в других, перед окружающими Вас людьми, пока все не укоренится. Не спугните хрупкую птицу счастья. Не исключено, что сейчас в Вашей жизни появятся доброжелатели, которые будут завидовать Вашему успеху, и попытаются ставить палки Вам в колеса. Но если информация о событиях в Вашей жизни не будет распространяться сами ми же Вами, то наверняка у Ваших завистников ничего не получится. И добро и справедливость восторжествуют. Самим же провоцировать конфликты звезды Львам крайне не рекомендуют.

Люди, родившиеся под знаком Девы, наверняка столкнутся в это время с приятной неожиданностью. К Вам будут относиться довольно хорошо, или хотя бы снисходительно, даже те люди, с которыми у Вас была по тем или иным причинам даже открытая конфронтация, или же те, кто каким-то образом постоянно задевал Вас. Скорее всего, они просто устали от этого. Гороскоп рекомендует и Вам отступиться, и не нарушать сложившееся спокойствие. Особенное тепло, конечно же, придет от близких Вам людей, которые поддержат Вас и окружат заботой и вниманием. А наилучший день для того чтобы провести его по максимуму с семьей – воскресенье. Также при возможности Девам рекомендуется заняться спортом.

Первое, в чем нуждаются Весы в этот период, так это душевный покой и гармония. Если Вы не будете жить в гармонии с самими же собой, то вряд ли Вам удастся достичь ее во взаимоотношениях с другими людьми, в том числе с Вашим избранником. Период с 12 по 18 августа также хорош для составления планов на дальнейшее будущее. Если Вы чувствуете неуверенность в себе и собственных же силах, то астрологи советуют Весам задуматься о том, кто или что мешает этому, и сделать соответствующие выводы. Возможно, что в Вашем окружении есть люди, которые самоутверждаются за счет занижения Вашей самооценки. Нужны ли Вам они? Подумайте. Также Вам стоит следить за своими высказываниями. Неосторожно брошенное слово Весов может обидеть близкого человека.

Скорпионы, которые сейчас одиноки, будут искать просто-таки вулканических чувств и, так сказать, шекспировских страстей. Подумайте, действительно ли Вам это нужно? Да, вероятно, в обычной жизни Вам и не хватает некоего экстрима и адреналина. Но в том случае, если Вы воплотите его в романтической сфере, вряд ли Вы будете удовлетворены этим. Скорее всего, как раз в личной жизни Вам сейчас нужна стабильность и, главное, теплые и искренние отношения. Так что небесные светила советуют Вам обращать свое внимание на людей, которые в первую очередь сами относятся к Вам бережно и заботливо. На этой неделе велика вероятность того, что многие Скорпионы попадут в неожиданные ситуации, для выхода из которых как раз и потребуется проявить Ваше нестандартное и даже экстравагантное мышление.

Стрельцам звезды рекомендуют воздержаться от рассказов о своих планах неблизким людям, а тем более практически случайным знакомым. Дело в том, что нередко Вы думаете о людях лучше, чем они того заслуживают. Вот и в этот раз Вы, к сожалению, можете значительно ошибиться в порядочности того или иного человека. И в итоге Ваша, якобы личная, информация запросто станет общественной. Многим представителям этого знака Зодиака может особенно остро захотеться каких-то перемен в конце недели. Гороскоп все же советует Стрельцам не спешить и хорошо подумать, истинное ли это желание или просто минутный порыв. Скорее всего, правдой окажется второй вариант.

В эту августовскую неделю активность тех Козерогов, которые не отправятся в заслуженный отпуск, резко увеличится. И это не пройдет для Вас незамеченным. Вероятно, Вы добьетесь немалых успехов и проявите себя в профессиональной сфере с очень положительной стороны. Но помешать успеху, как в профессиональной, так и в личной жизни, Вам могут чужие дела, в которые не самые скромные Ваши знакомые захотят постараться Вас втянуть. Звезды рекомендуют Козерогам научиться говорить нет. Безусловно, помогать нужно, но Вашим близким людям, или же тогда, когда у Вас, правда, есть свободное время. Не делайте что-либо в ущерб себе.

Водолеям нежелательно выполнять самые важные дела (особенно те, в которых задействованы немалые деньги) в первой половине недели. Лучше заняться ими не ранее среды, так вероятность успеха намного больше. А вот в последние будни (в четверг или пятницу) Вам может поступить неожиданное предложение отправиться в командировку. Гороскоп рекомендует Вам согласиться, если нет других сверх срочных планов. Так как, наверняка, эта поездка будет удачной и откроет Вам новые перспективы и возможности. Желания же, которые посетят Водолеев в субботу, могут обернуться против Вас, будьте к ним внимательны.

Рыбы в это время, как говорят небесные светила, научатся абстрагироваться от проблем, которые могут возникнуть в какой-то из сфер Вашей деятельности, и не переносить эти проблемы в другую жизненную сторону. Несомненно, что такой подход к решению вопросов отразится на Вашей жизни в целом, и настроении в частности, положительным образом. Постарайтесь и в дальнейшем не потерять это умение, основанное, конечно же, в первую очередь на Вашем внутреннем настрое. Многие Рыбы могут пожелать в этот период провести немало времени сами с собой. Гороскоп же не советует Вам это делать. Или Вам нужно хотя бы постараться минимизировать время, проведенное в одиночестве. На самом деле хорошая компания, правда, близких и родных Вам людей, повлияет на Ваше душевное состояние намного благоприятнее одиночества. Но другое дело, если Вас не радует перспектива так называемого отдыха, который для Вас в действительности обременителен в компании малознакомых и, в частности, не самых приятных Вам людей. Тогда, возможно, лучше Вам действительно побыть самим, посмотрев любимое кино, почитав интересную литературу или просто занявшись домашними делами.

Останні новини Чернігівщини

Вчинив дебош у магазині та втік ховатися у чужу квартиру: поліцейські вгамували агресивного чоловіка і передали його медикам 10:24

Співробітники Чернігівського райуправління поліції за силової підтримки роти поліції особливого призначення зупинили агресивну поведінку чоловіка, який влаштував погром в пивному магазині, а потім вдерся до чужої квартири в сусідній п’ятиповерхівці та зачинився там.

В області перевірятимуть готовність роботи автотранспорту в зимовий період 10:22

Комплекс заходів на автомобільному транспорті «Перевізник зима» буде відбуватися з 01 по 21 грудня 2023 року. Про це інформує Відділ державного нагляду (контролю) у Чернігівській області.

Діє програма безкоштовної професійно-технічної освіти для учасників бойових дій та осіб з інвалідністю внаслідок війни 10:20

Навчання здійснюється за кошти Фонду загальнообов’язкового державного соціального страхування України на випадок безробіття у Центрах професійно-технічної освіти Державної служби зайнятості, які на сьогодні діють у 8 областях України. Там можна пройти як первинну професійну підготовку, так і перепідготовку чи підвищення кваліфікації.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 10:17

Протягом минулої доби зареєстровано 8 небезпечних подій, а саме: 1 аварійну ситуацію на мережах життєзабезпечення та 7 пожеж.

28 листопада - цей день в Україні та в світі

28 листопада - цей день в Україні та в світі 09:15

ДЕНЬ 643 РОСІЙСЬКА АГРЕСІЯ - DAY 643 RUSSIAN AGRESSION

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини