Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 15 вересня, 19:32:31

Анекдот дня! Гарного настрою!

27.05.2013   12:58Агенцiя

Ничто не звучит для кота так ужасно, как слово маленького ребенка: "Ки-и-и-ся-я-я!"

Как длится неделя?
- понедееееееееееееееееееельник.
- втооооооооооооооооооооооорник.
- среееееееееееееееееееееееееда.
- четвееееееееееееееееееееееерг.
- пятницасубботавоскресенье.

- Почему на днях рождения так много тостов с пожеланиями: здоровья, счастья, удачи?
- Это извинения за хреновые подарки.

- Алло, справочная? Вы не подскажете, где продается виагра для женщин?
- В любом ювелирном магазине.

Врач диктует практиканту:
- Пишите: "Черепная травма головы... "
- Может быть, черепно-мозговая?
- Нет у него мозгов, раз на день рождения жены с любовницей приперся!

Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит:
— Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат..

Тысячи опытов, сотни экспериментов техники, годы прогресса — даже не верится, что все это ради того, чтобы можно было фоткаться в зеркало

-Дайте 50м.кв. Вот той ткани в горошек.
-Теперь порежьте по метру.
-Теперь по полметра.
-Теперь вырежьте горошины.
-Вы что больной!?
- Да, вот справка.

Матч выдался жарким, да и пиво быстро закончилось. И пока я ходил ещё за кружечкой, нашим забили гол.
И тут я понял - вратарь не должен ходить за пивом.

- Шеф,  заставил сисадмина сделать доступ к Вконтакте и Fасеbооk с 8 до 9 утра! Якобы чтобы народ приходил вовремя...
- И что?
- И ведь приходят!

Портной тщательно перемеривает материал заказчика. Тот не выдерживает:
- Что перемериваете, хотите чтобы и вам хватило?
- Мне по любому хватит, я хочу, чтобы и вам осталось.

- Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
- Да пожалуйста! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

— Алле… Дорогой, ты с чем картошечку будешь на ужин?
— С мясом…
— Я как знала… уже купила чипсы с беконом.

Быстрее всех эволюционируют сантехники. Каждый приходящий сантехник умнее предыдущего. Практически всегда звучит фраза «Что за тупица вам это делал»

Судя по тому, что висит на нашем холодильнике, мы были в Греции, Голландии, на Бали и в «заплатить до 28-го».

Вопрос, присланный в мужской журнал :
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Останні новини Чернігівщини

 На Прилуччині поліцейські розслідують обставини смертельної автопригоди

На Прилуччині поліцейські розслідують обставини смертельної автопригоди 14:13

Поліція розслідує кримінальне провадження за фактом дорожньо-транспортної пригоди у Срібнянській громаді, внаслідок якої загинув водій автомобіля.

Троє загиблих та 13 постраждалих: поліцейські продовжують працювати на місцях ворожої атаки по Прилуках

Троє загиблих та 13 постраждалих: поліцейські продовжують працювати на місцях ворожої атаки по Прилуках 14:10

Станом на 18:30 внаслідок ворожої атаки по Прилукам загинули троє людей, ще 13 постраждали. Серед загиблих - двоє чоловіків, 1961 та 1989 років народження, та жінка 1945 року народження.

Вразливі категорії населення прифронтової Чернігівщини можуть отримати по 19 400 гривень «Зимової підтримки» 12:35

На початку цього місяця Кабінет Міністрів України ухвалив Постанову № 1084 про виплату «Зимової підтримки» – одноразової грошової допомоги вразливим категоріям населення для проходження опалювального сезону.

Після служби — до мирної роботи. Допомогла служба зайнятості

Після служби — до мирної роботи. Допомогла служба зайнятості 12:25

Сергію Тенітенку лише 20. Та за його плечима вже є досвід, який не кожному випадає за все життя. Після закінчення школи, у серпні 2024 року, Сергій підписав контракт і пішов на військову службу. А коли контракт закінчився, то повернувся до рідної Хрипівки на Городнянщині.

5 хвилин розмови замість десятків надісланих резюме 11:28

Чернігівська обласна служба зайнятості запрошує шукачів роботи на кар’єрний спіддейтинг – швидкі співбесіди з провідними роботодавцями Чернігівщини.