Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 16 вересня, 02:52:49

Анекдот вихідного дня! Гарного настрою!

16.02.2013   15:48Агенцiя

Завтра на улицу выходить не буду, там и так скользко, а тут еще я со своей сногсшибательностью!

- Кушайте виноград, в нем полезный сахар - глюкоза. А обычный сахар, то есть сахароза - вредный.
- Нет, я все-таки предпочитаю колбасу, в ней много колбасозы.

Муж (задумчиво):
- Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит?
Жена (напрягаясь):
- Ну... Да...
Муж (умиляясь):
- И все-то у моей красавицы есть.

- Высшее образование есть?
- Есть 4 высших...
- А где раньше работали?
- В переходе... дипломы продавал.

Смотрю на коллегу: стоит, наливает чай, кружку под наклоном держит...
Наверно, чтоб не пенилось..
Хорошо человек отдохнул, аж завидно.

Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" переводится как "извините!", а кусок хлеба является вторым столовым прибором...

Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги.

В кризис многие бобры заморозили строительство хаток.

Вероятность попадания слесаря в открытый люк гораздо выше, чем в библиотеку.

В одну военную часть приезжает генерал и сообщает командиру, что через 2 часа приезжает проверка. Приехали проверяющие, командир части строит солдат. Проверяющий спрашивает:
- Товарищ командир, вы хорошо знаете солдат?
- Так точно.
- Покажите.
- Ну вы ткните мне в любого солдата, а я скажу, в портянках он или в носках.
Ну проверяющий показывает на солдата и спрашивает ком. части в чем этот солдат. Ком. части:
- В носках.
Солдат скидывает сапог-там носок. Проверяющий указал еще на нескольких солдат - командир части ни разу ни ошибся. Проверка удивилась, говорят:
- Слышали мы что тут плохо кормят, пойдемте-ка в столовую.
Заходят в столовую - там на обед каждому в суп по пол курицы. Проверка удивилась, пошла на занятия. Говорят командиру проверить теорию. Командир спрашивает что такое строй - лес рук. Ком. части спрашивает одного - отвечает идеально, и так на все вопросы. Комиссия уехала генерал спрашивает командира части как ему это удалось. Ком. части:
- Элементарно: сказал солдатам на правую ногу одеть носок, на левую портянку - что я называю то солдат и показывает, в столовой пол курицы к поварежке привязал и только накладывай, на теории кто поднимает правую руку, тот знает кто левую тот нет, я знаю кого мне спросить.

Брачное объявление: "Ищу спутницу жизни. Должна уметь чистить рыбу, копать червей. Должна иметь моторную лодку. Фотография лодки обязательна".

Управляющий беседует с молодым человеком, который хочет
устроиться на работу:
- Во-первых, в нашей фирме, - говорит управляющий, - очень
заботятся о чистоте. Вы вытерли ноги о коврик, перед тем
как войти?
- О да, разумеется.
- Во-вторых, - продолжает управляющий, - мы требуем от наших
сотрудников правдивости. Никакого коврика там нет.

Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок
и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки,
если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша
кредитная карта не просрочена.

Останні новини Чернігівщини

 На Прилуччині поліцейські розслідують обставини смертельної автопригоди

На Прилуччині поліцейські розслідують обставини смертельної автопригоди 14:13

Поліція розслідує кримінальне провадження за фактом дорожньо-транспортної пригоди у Срібнянській громаді, внаслідок якої загинув водій автомобіля.

Троє загиблих та 13 постраждалих: поліцейські продовжують працювати на місцях ворожої атаки по Прилуках

Троє загиблих та 13 постраждалих: поліцейські продовжують працювати на місцях ворожої атаки по Прилуках 14:10

Станом на 18:30 внаслідок ворожої атаки по Прилукам загинули троє людей, ще 13 постраждали. Серед загиблих - двоє чоловіків, 1961 та 1989 років народження, та жінка 1945 року народження.

Вразливі категорії населення прифронтової Чернігівщини можуть отримати по 19 400 гривень «Зимової підтримки» 12:35

На початку цього місяця Кабінет Міністрів України ухвалив Постанову № 1084 про виплату «Зимової підтримки» – одноразової грошової допомоги вразливим категоріям населення для проходження опалювального сезону.

Після служби — до мирної роботи. Допомогла служба зайнятості

Після служби — до мирної роботи. Допомогла служба зайнятості 12:25

Сергію Тенітенку лише 20. Та за його плечима вже є досвід, який не кожному випадає за все життя. Після закінчення школи, у серпні 2024 року, Сергій підписав контракт і пішов на військову службу. А коли контракт закінчився, то повернувся до рідної Хрипівки на Городнянщині.

5 хвилин розмови замість десятків надісланих резюме 11:28

Чернігівська обласна служба зайнятості запрошує шукачів роботи на кар’єрний спіддейтинг – швидкі співбесіди з провідними роботодавцями Чернігівщини.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини