Анекдот дня! Гарного настрою!
Каждый кот считает, что рыба гораздо вкуснее НА КОВРЕ в коридоре, чем в миске на кухне!
- Что у нас сегодня на завтрак?
- Что ты хочешь, дорогой?
- А что ты можешь?
- Ну… Могу еще полежать…
Мужик просыпается с жесточайшего похмелья... смотрит в зеркало и говорит:
- Все трындец, на работу идти некому.....
Жена вопит:
- Толик, мы разводимся, я не могу с тобой больше жить!
Он в ответ меланхолично:
- Оля, со мной никто не может жить. НО КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН!
Встречаются два друга. Один говорит:
- Хочешь, я подарю тебе на день рождения портмоне? Или зажим для денег?
Второй:
- Зажим для денег у меня уже есть. Знакомься: это моя жена Катя.
Теща на кухне случайно берется за оголенный провод. От удара током она отскакивает и опрокидывает на себя кастрюлю с водой и чтоб не поскользнуться стоя в луже, хватается за батарею.
Зять, расстроено:
- Эх, мама - в обратной бы все это последовательности...
Работники табачной фабрики бегают за угол дышать.
... Как же нужно было по пьяни обидеть жену, чтоб она на следующий день отказалась пойти шубу покупать?!?...
- Саша, мы не подходим друг другу, извини.
- Ты тоже считаешь, что ты меня недостойна?
- Алло! Мой муж вчера у вас купил мне в подарок кухонный набор - в нем не хватает скалки!
- Он сам ее не взял!
Отметил День рождения русской водки.
Хорошо посидели вдвоём - я и именинница.
Новый шеф хитрым оказался. Вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы стёрлись, тех оставил, а у кого стрелочки стёрлись - уволил на фиг
Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.
Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился.
Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.
И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы...
Врач-рентгенолог, разогревая курицу в микроволновке, по привычке сказал: "Не дышите".
В местах, где цивилизация ещё не пустила глубокие корни, слово "человек" звучит не только гордо, но аппетитно.
Останні новини Чернігівщини
«Стійке населення»: Фонд «Партнерство за сильну Україну» реалізовуватиме на Чернігівщині нову ініціативу 12:10
До жовтня 2027 року на Чернігівщині триватиме впровадження ІІ фази програми «Партнерство за сильну Україну». Йдеться, зокрема, про швидке реагування на надзвичайні ситуації, відновлення соціальної інфраструктури, стабільну роботу підприємств житлово-комунального господарства та підтримку економічної стійкості.
російські дрони атакували державні установи на Чернігівщині 12:08
Сьогодні вранці російські дрони атакували Прилуцьку міську раду та податкову у Новгород-Сіверському.
Надзвичайні події в області за останню добу 12:01
Протягом минулої доби зареєстровано 3 небезпечні події, а саме: 3 пожежі.
Чернігівські стрільці вибороли низку нагород на чемпіонаті України у Львові 11:58
З 30 березня до 04 квітня у Львові відбувся чемпіонат України зі стрільби кульової серед спортсменів 2006 року народження та молодших.
Дві срібні нагороди Олександра Лісогора на Континентальному кубку SLAVIC CUP у Словаччині 11:57
З 28 до 29 березня у Словаччині відбувся Континентальний кубок з лижних гонок SLAVIC CUP (міжнародні змагання FIS).