Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 13 травня, 22:42:33

Анекдот дня! Гарного настрою!

05.02.2013   13:23Агенцiя

Каждый кот считает, что рыба гораздо вкуснее НА КОВРЕ в коридоре, чем в миске на кухне!

- Что у нас сегодня на завтрак?
- Что ты хочешь, дорогой?
- А что ты можешь?
- Ну… Могу еще полежать…

Мужик просыпается с жесточайшего похмелья... смотрит в зеркало и говорит:
- Все трындец, на работу идти некому.....


Жена вопит:
- Толик, мы разводимся, я не могу с тобой больше жить!
Он в ответ меланхолично:
- Оля, со мной никто не может жить. НО КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН!

Встречаются два друга. Один говорит:
- Хочешь, я подарю тебе на день рождения портмоне? Или зажим для денег?
Второй:
- Зажим для денег у меня уже есть. Знакомься: это моя жена Катя.

Теща на кухне случайно берется за оголенный провод. От удара током она отскакивает и опрокидывает на себя кастрюлю с водой и чтоб не поскользнуться стоя в луже, хватается за батарею.
Зять, расстроено:
- Эх, мама - в обратной бы все это последовательности...

Работники табачной фабрики бегают за угол дышать.

... Как же нужно было по пьяни обидеть жену, чтоб она на следующий день отказалась пойти шубу покупать?!?...

- Саша, мы не подходим друг другу, извини.
- Ты тоже считаешь, что ты меня недостойна?

- Алло! Мой муж вчера у вас купил мне в подарок кухонный набор - в нем не хватает скалки!
- Он сам ее не взял!

Отметил День рождения русской водки.
Хорошо посидели вдвоём - я и именинница.

Новый шеф хитрым оказался. Вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы стёрлись, тех оставил, а у кого стрелочки стёрлись - уволил на фиг

Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.
Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился.
Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.
И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы...

Врач-рентгенолог, разогревая курицу в микроволновке, по привычке сказал: "Не дышите".

В местах, где цивилизация ещё не пустила глубокие корни, слово "человек" звучит не только гордо, но аппетитно.

Останні новини Чернігівщини

Жінки за сприяння служби зайнятості опановують «чоловічі» професії

Жінки за сприяння служби зайнятості опановують «чоловічі» професії 10:36

Є люди, які не бояться починати все спочатку. Історія Валентини Будько з Бахмача — саме про це.

З початку дії програми «єВідновлення» на Чернігівщині схвалено 6,7 тисячі заяв на майже 3 мільярда гривень 09:24

Про стан реалізації в області програми «єВідновлення» розповів сьогодні на брифінгу в медіацентрі ОВА начальник Управління містобудування та архітектури ОДА Сергій Куреня.

 Куликівець Артур Мнацаканов — серед переможців Міжнародного екологічного конкурсу дитячого малюнка

Куликівець Артур Мнацаканов — серед переможців Міжнародного екологічного конкурсу дитячого малюнка 09:24

У Національній бібліотеці України для дітей 11 травня відбулася урочиста церемонія нагородження переможців Міжнародного екологічного конкурсу дитячого малюнка «Майбутнє планети — у наших руках!». Серед переможців — Артур Мнацаканов, який зайняв III місце у віковій категорії 8-11 років.

"Грошова допомога" обернулась втратою 9 тисяч гривень 09:21

Хотів отримати «грошову допомогу», натомість втратив понад 9 тисяч гривень: поліція Чернігівщини вкотре застерігає громадян від шахраїв

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини