Анекдот дня! Гарного настрою!
Международная Футбольная Федерация запретила игрокам срывать с себя футболки после забитого гола. После чего женский футбол у мужчин стал стремительно терять популярность.
Сидоров был опытным монтёром-связистом "Ростелекома" и точно знал, сколько метров оптоволоконного кабеля содержится в одном литре водки.
- Она ушла навеки...
- Кто, жена?
- Да если бы! Вся моя зарплата ушла на тени для её век.
Олигарх жалуется:
- У меня жена шопоголик.
- Что, шмотки и украшения скупает?
- Хуже: магазины!
- Ты, Сёма, прямо гопник какой-то!
- Не какой-то, а с высшим экономическим образованием! Не изволите отжать ваш бюджет?..
Когда говорят: "Будь собой", я теряюсь и не знаю, каким именно собой быть.
- Вчера я убила мужа. Но стоит ли об этом говорить, когда у меня в руках чашечка превосходного ароматного чая "Earl Grey"?
Ах, как низко я пала –
раздался пьяный голос из канавы.
Голова-то работает, как часы. но часы - солнечные. В пасмурную погоду ничего не соображаю.
Иван Петрович настолько плохо разбирался в компьютере, что даже последние чайники называли его самоваром.
Мужик на приёме у психолога:
- Я никогда не был трусливым, но в последнее время при виде идущих навстречу пьяных у меня возникает желание перейти на другую сторону улицы! Не понимаю, что это со мной, доктор?
- это старость!
Женская примета: пошёл охотиться на зайцев с таксой - жди пьяным.
- Мама, я расстаюсь с Машей! Не могу к ним в гости больше ходить!
- А что такое?
- Да её папа – начальник воинской части. Каждый день одно и тоже: «где служил, кем служил?!»
- Какой самый любимый танец у гурманов?
- Танец живота.
Всё стало ненастоящим. Даже посленовогодние елочные иголки на ковре.
Пятилетняя дочка подруги… пришедшая в новом розовом платье в детский сад — на вопрос:"Kто тебе его купил?"… с гордостью ответила — НАРЕВЕЛА!
Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..
Останні новини Чернігівщини
Атака дронів на Чернігів: є влучання в адмінбудівлі та постраждалі 12:04
У центрі Чернігова зафіксовано влучання безпілотного літального апарата в адміністративну будівлю. Про це повідомляє міська військова адміністрація.
Надзвичайні події в області за останню добу 09:59
Протягом минулої доби зареєстровано 7 небезпечних подій, а саме: 7 пожеж.
Спробувати професію на практиці: як у Чернігові змінюють підхід до профорієнтації 09:07
У закладах освіти міста Чернігова триває національне пілотування системи профорієнтації, яке реалізовує швейцарсько-український проєкт DECIDE разом із Міністерством освіти і науки України за підтримки управління освіти Чернігівської міської ради.
14 квітня: цей день в Україні і світі 09:00
День 1511 Російська агресія - Day 1511 Russian aggression
Поліція документує наслідки атак росіян на Чернігівщині 11:34
Вчора та сьогодні ворог вкотре атакував Чернігівську область безпілотниками. Інформація про постраждалих не надходила.