Заявление избирательного штаба кандидата в народные депутаты по избирательному округу № 205 Геннадия Корбана
После того, как власть и обслуживающие ее чиновники, начали терпеть поражение, они пошли на откровенный обман и мошенничество. Они решили сделать пострадавшими всех черниговцев и залезть к ним в карман.
По городу начались распространяться листовки, в котором от имени Геннадия Корбана предлагается принять участие в неком тотализаторе с использованием банковских карт «Приват-банка».
Никаких тотализаторов от имени Геннадия Корбана нет и не может быть! Это – провокация и мошенничество, которое карается уголовным законодательством!
Это все придумано грязными политтехнологами, которые в свое время привели к власти Януковича и его банду. Эти же методы продолжают использовать и перекрасившиеся чиновники на службе у нового режима. Лица – все те же, а методы – такие же глупые!
Черниговцы! Будьте внимательны и бдительны! Вас будут всячески пытаться запутать и украсть ваши деньги. Не давайте себя обмануть!
Запомните:
Геннадий Корбан никогда не собирает деньги с людей!
Геннадий Корбан не устраивает лотереи и тотализаторы!
Геннадий Корбан всегда ведет свою избирательную кампанию в рамках закона!
Это его боится власть и ее наемники! Это он обещает беспокойную жизнь чиновникам! Именно против него работает вся административная машина, так как знает – ее время уже прошло!
«Минирование» офиса избирательного штаба Г.Корбана и территории возле него, нападение на агитаторов, поджоги палаток, выпуск грязных газетенок – это показывает трусость власти и неспособность ее ставленников победить в честной борьбе. Потому что победит Геннадий Корбан – победят все черниговцы!
PR
Останні новини Чернігівщини
22 травня: цей день в Україні і світі 08:36
День 1549 Російська агресія - Day 1549 Russian aggression
У Киїнському ліцеї завершився капітальний ремонт за підтримки Бельгії 17:22
У Киїнському ліцеї імені Костянтина Светенка завершився капітальний ремонт – комплексна енергоефективна модернізація будівлі.
За участі «Ковальської» у Чернігові встановили сертифіковане мобільне укриття 13:20
У Чернігові на вулиці Береговій встановили мобільне укриття за участі промислово-будівельної групи «Ковальська». Захисна споруда призначена для тимчасового укриття людей під час повітряних тривог у місцях їх масового перебування.
На Чернігівщині ярими культурами засіяно майже 80% від запланованого 12:27
Аграрії області нарощують темпи сівби: під ярими культурами – 826,7 тис. га. Це становить майже 80% від запланованих обсягів.
Ніжинські поліцейські затримали підозрюваного у збуті наркотиків 11:16
Оперативники Ніжинського районного управління поліції задокументували декілька фактів збуту наркотичних засобів, до яких причетний місцевий мешканець. Зловмисника затримали. Йому загрожує до 10 років позбавлення волі з конфіскацією майна.