Презентація книги "Щоденник німфоманки з Чернігова"
Місце проведення презентації: парк-отель "Чернігів"
Дата проведення: 11 грудня о 19.00
Звернення організаторів: "Здравствуйте, уважаемые журналисты. Кому как не вам, знать про то что таинственность всегда вызывают ажиотаж. Зачастую именно загадочные и секретные факты становятся предметом журналистских расследований и репортажей. Ведь шила в мешке не утаишь. История же, которую вы сейчас узнаете, скрывает множество подводных камней, и по праву может претендовать на звание самой загадочной среди произошедших в Чернигове. Что бы избежать мистификаций, мы выносим ее на суд общественности, и нуждаемся в вашей помощи для профессиональной непредвзятой передачи информации.
Все начинается откровенной историей от первого лица. Что-бы избежать морально-этических проблем, связанных с открывшейся вам сегодня, а остальной аудитории 26 декабря, информации, главные действующие лица решили сохранить инкогнито. Реальная история болезни описана с необычной стороны. Авторский рассказ юной девушки, которой не повезло познать в своей жизни психическое заболевание. Детская привычка героини вести дневник, позволила узнать всем остальным эту проблему изнутри, а самой героине, образно говоря, «не слететь с катушек».
«Дневник нимфоманки из Чернигова». История без купюр, главная цель которой – помочь всем нуждающимся в этом людям, избежать подобных ситуаций. Это, пожалуй, главное желание нашей героини. Именно желание помочь подобным себе, стало ее мотивацией придать все огласке. Просто помочь людям. Несмотря на то, что социум не самым лучшим образом с ней обошелся, она не потеряла веру в остальное человечество.
Своим посредником с читателями она выбрала одного из отечественных современных писателей, чье имя все чаще на слуху у украинской интеллигенции. Именно поэтому он также решил не раскрывать свою личность, во избежание информационных спекуляций. А они, как вам известно, гарантированы при поднятии такой социально значимой проблемы. Ведь эмоции от восприятия такой проблемы как нимфомания, вызывают крайне смешанные чувства.
Поэтому кроме презентации собственно «дневника нимфоманки», мы нуждаемся в достойном восприятии его социумом. С этой просьбой мы и обращаемся к вам – именно журналисты – коннекторы между происходящими событиями и социумом вокруг нас. Вы формируете информационной поле. Сейчас наша задача подготовить общественность к данной теме. К истории молодой женщины знающей и, самое главное, осознающей что она психически больна. И, что самое мужественное, достойно принимающая удары этого мира, где неизвестно, кто же из них более сумасшедший – она или человечество в целом.
Период жизни молодой женщины и комментарии автора, который первым услышал эти откровения. Вот что в действительности представляет эта книга. И это действительный шанс для нас всех сделать мир немного лучше. Защитить тех, кто этого требует, и предупредить последующие повторения".
Останні новини Чернігівщини
В області майже півтори сотні людей обстежилися в межах програми «Скринінг здоров'я 40+» 12:27
З початку цього року в Україні стартувала національна програма із раннього виявлення серцево-судинних захворювань, цукрового діабету та розладів ментального здоров'я «Скринінг здоров'я 40+». У Чернігівської області на сьогодні таке обстеження пройшли 144 людини, з яких 26 – медичні працівники.
Національна програма «Подорож до себе. Шляхи відновлення» запрошує локальні туристичні бізнеси Чернігівщини до участі 11:07
Державне агентство розвитку туризму презентувало національну програму, яка формує новий погляд на мандрівки Україною «Подорож до себе. Шляхи відновлення». Програма впроваджується за підтримки Міністерства розвитку громад та територій України у співпраці з ГО «Бренд Юкрейн».
У Чернігові відкрили економічний Хаб на базі Ветеранського простору 10:59
Чернігів отримав новий простір для розвитку підприємництва та економічної самореалізації.
Надзвичайні події в області за останню добу 10:54
Протягом минулої доби зареєстровано 1 небезпечну подію, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду. Внаслідок цих подій 1 особа постраждала.
8 квітня: цей день в Україні і світі 10:22
День 1504 Російська агресія - Day 1504 Russian aggression