Суботник від ПриватБанка
Приглашаем всех вас и ваши издания присоединиться к международной общественной инициативе ПриватБанка – проведение 17 мая 2014 года национального субботника под девизом «Сделаем страну зеленой!».
ПриватБанк проводит субботники уже более 15 лет. В прошлом году эта инициатива – встретить весну чистыми и зелеными парками, скверами, любимыми местами отдыха горожан – стала национальной и даже вышла на международный уровень. В субботнике приняли участие свыше 150 тысяч человек в Украине, России, Грузии, Латвии, Португалии, Испании и других странах.
Сегодня мы предлагаем всем СМИ присоединиться к нашему начинанию и объявить 17 мая «зеленым» днем в Украине и в вашем городе.
Вы можете объявить о проведении собственной акции или своего субботника, места которого подскажут зрители или читатели. Сотрудники и клиенты ПриватБанка обязательно откликнутся на участие в субботнике, организованном СМИ – вы гарантированно получите несколько тысяч участников в вашей акции.
Вы можете рассказать о субботнике банка, пригласив всех горожан сделать свой город более чистым и зеленым. Вы и ваши зрители, читатели могут подсказать нам, где проведение такой «зеленой» акции нужнее всего для горожан.
Мы ждем на субботнике всех вас, ваших друзей, знакомых – ведь это замечательная возможность сделать доброе дело своему городу и его жителям.
Все организации и предприятия, принявшие участие в проведении субботника, будут отмечены на специальном сайте субботника nasubbotnik.com.ua. Здесь же вы можете предложить свои места для проведения субботника, получить информацию о местах проведения акции в вашем городе, все необходимые информационные и промо-материалы.
Всю необходимую информацию об участии в акции вы можете получить в пресс-службе ПриватБанка по телефону092 716 18 81 или по электронной почте press@privatbank.ua, а так же у руководителя регионального пресс-офиса Вивденко А.Н.
Останні новини Чернігівщини
Нічна атака дронами на Чернігівщину: загиблий і поранені, десятки вибухів за добу 12:23
Уночі агресор вдарив по Новгороду-Сіверському «геранями».
На вул. Оборонців Чернігова частково обмежать рух транспорту 11:36
З 09:00 10 лютого 2026 року до 13:00 13 лютого 2026 року у зв’язку з проведенням аварійно-ремонтних робіт на водопроводі діаметром 200 мм по вул. Оборонців Чернігова поблизу перехрестя з вул. Гетьмана Полуботка буде перекрито одну смугу руху в напрямку від «П’яти кутів» до вул. Шевченка.
Козелецькі поліцейські оперативно затримали грабіжника 10:51
Поліцейські відділення № 1 (селище Козелець) Чернігівського райуправління поліції «за гарячим слідом» встановили 35-річного чоловіка, причетного до пограбування 73-річної пенсіонерки в селищі Козелець Чернігівського району. За фактом грабежу поліція розслідує кримінальне провадження.
“Bissquit” — триб’ют “Snarky Puppy” у “Jazz-Кулісі” 10:50
7 лютого 2026 року глядачі та музиканти джаз-бенду “BissQuit” знову об’єдналися у творчому просторі “Jazz-Куліси”: у залі Чернігівського обласного філармонійного центру вперше у новому році відбувся концерт в рамках проєкту, і присвячений він був творчості видатного американського джаз-ф’южн-бенду “Snarky Puppy”.
Надзвичайні події в області за останню добу 10:46
Протягом минулої доби зареєстровано 5 небезпечних подій, а саме 5 пожеж. Внаслідок цих подій загинула 1 особа та 2 особи постраждали.