Анекдот дня. Гарного настрою!
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу “Как распознать ведьму”.
Муж приходит с работы домой. Жена целует его и зажигает 18 свечей на торте, стоящем на накрытом столе.
– У кого-то из нас день рождения? – спрашивает муж.
– Да, милый, – отвечает жена, – у моей шубы. Она сегодня стала совершеннолетней.От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!
– А пароль какой?
– Без пароля.
– Не пускает…
– “Без” с большой буквы.
Сидят мужики, выпивают. Один говорит:
– Я своего кота зову Пенопласт. Сколько раз ни топил – все равно всплывает.
– А я своего – Бумеранг, куда его ни забросишь – все равно возвращается.
– А мы своего называем Джордано Бруно.
– Да вы садисты!
– Да нет же, он просто на звезды смотреть любит.
– Ты кем работаешь?
– Ландшафтным дизайнером!
– Ух ты! На компьютере?
– Нет… На бульдозере…
Обращается молодой человек в книжном магазине к симпатичной продавщице
– У вас есть книга “100 способов, как соблазнить продавщицу книжного магазина”?
– Книги нет, но приходите вечером, я вам проведу мастер-класс.
Двое закоренелых холостяков болтают о том о сем, и в какой-то момент разговор переходит на тему кухни. Один говорит:
– Я не так давно купил себе кулинарную книгу, но так ни разу ею и не воспользовался.
– Что, слишком сложные рецепты?
– Именно. К тому же у всех этих рецептов одинаковое начало: “Возьмите чистую тарелку”.
Вентилятор, поставленный над кипящим чайником и дующий вам в лицо, напомнит о лете. Резкие крики жены в этот момент напомнят о чайках и море…
– Ну, как у вас с детьми?
– Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.
– А Лена как?
– Лена – это я. Петя выглядит еще хуже.
– Мама, я ужо не девушка.
– Как тебе не стыдно! Разве для того мы тебя растили, сделали из тебя человека, чтобы на первом курсе престижного вуза ты говорила УЖО?!
Парень с девушкой, оба очень довольные, одеваются после бурной ночи, торопясь на работу. Парень, восхищаясь самим собой:
– Семнадцать раз за ночь, а сил хоть отбавляй, со мной раньше такого никогда не бывало. – И обращаясь к девушке, – я тебя подвезу, ты где работаешь?
– На Татарке, в лаборатории по допингу.
Ну и что, что грудь первого размера! Зато ноги сорок третьего.
– Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру?
– I lоvе уоu.
– Я вас умоляю, эти три слова Маdе in Снinа!
– Милый, сходи в магазин!
– Но, радость моя, в такой дождь собаку на улицу не выгонишь.
– Господи, ну сходи без собаки!
Сухарики со вкусом черной икры все равно что “Жигули” с запахом “Мазератти”.
– Ты что с майонезом салат не ешь?
– Нет, вообще не ем майонеза.
– Не переносишь, что ли?!
– Переношу, но недалеко…
Муж отвечает по телефону:
– Не знаю, звоните в бюро погоды!
– Кто звонил? – спрашивает жена.
– Наверное, какой-то моряк. Спрашивал, как там на горизонте?
Учительница:
– Сегодня, дети, мы будем спрягать глаголы. Я стою, ты стоишь, он стоит, мы стоим, вы стоите, они стоят… Вовочка, повтори.
– Ну короче Марьванна… Все стоят…
Разговор подруг:
– О-о-о! Это было прекрасно! Сначала он подарил мне огромный букет роз! Потом повез в шикарный дорогой ресторан: там мы пили дорогое вино и в конце вечера он меня поцеловал! После мы поехали к нему! Приятная музыка, приглушенный свет, немного шампанского! Он меня нежно обнял, поцеловал и достал мне с неба звезду! Три раза!!
Разговор друзей:
– Да?
– Да.
– Красавчег!
В мужской компании все пьют, веселятся, только один грустный:
– Леха, ты чего грустишь?
– У жены СПИД обнаружили….Да, пошутил я, мужики. Чего вы так все побледнели?!
Идет экзамен в Литературный институт.
– Молодой человек, а ну прочтите мне что-нибудь пушкинское, например из “Евгения Онегина”.
– Мой дядя – ректор института…
– Большое спасибо, хватит, Вы приняты.
Останні новини Чернігівщини
Чернігів і Амстердам стали партнерами в європейському проєкті кліматичної нейтральності 11:42
Місто Чернігів отримало європейського партнера — місто Амстердам — у межах міжнародного проєкту SUN4Ukraine (Sustainable Urban Net Zero Network for Ukraine).
Медицина без бар’єрів: у Бобровицькій громаді працює мобільна клініка 11:39
Доступність медичних послуг – один із пріоритетів Національної стратегії із створення безбар’єрного простору в Україні, ініційованої першою леді Оленою Зеленською. Над цим на Бобровиччині працюють як лікарі, так і керівництво громади разом з депутатським корпусом.
У Чернігові відкрилася фотовиставка «Обличчя стійкості» 11:22
23 жовтня у Чернігові відкрилася фотовиставка «Обличчя стійкості», присвячена незламності українських жінок у період війни, та організована Коаліцією «Чернігівщина 1325».
У січні-вересні 2025 року на Чернігівщині сплачено 30,7 млрд гривень податків, зборів та єдиного внеску 11:07
У Головному управлінні ДПС у Чернігівській області повідомили, що до бюджетів усіх рівнів Чернігівської області платниками податків у січні-вересні 2025 року сплачено 19,4 млрд грн податків, зборів та обов’язкових платежів, що на 25,4 відс. (на 3,9 млрд грн) перевищує факт надходжень відповідного періоду 2024 року.
До Всесвітнього тижня ядерної науки: у 100 школах проведуть XR-виставку «Чорнобиль у війні: уроки ядерної безпеки» 10:12
Вперше в Україні до Nuclear Science Week — Всесвітнього тижня ядерної науки — музейники, науковці та освітяни запускають одразу у 100 школах XR-виставку «Чорнобиль у війні: уроки ядерної безпеки».