Анекдот дня. Гарного настрою!
Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, сказала, что ударила ногу. Начал осматривать - ни одного синяка! Но было уже поздно...
- Как вы провели лето?
- Взглядом...
Километр за хлебом - далеко!
Два километра за пивом - фигня!
Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
- Зачем? - спрашивает жена. - У меня голова не болит.
Муж, срывая с себя трусы:
- Ага! Попалась!
Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц! Но налоговая ходит почему-то именно ко мне! Может у них проблемы с мелочью?
Именно у нас появились первые социальные сети. Стоило на заборе написать слово "Ленка" - сразу появлялись и статусы, и комментарии.
Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну ты чего молчишь-то?
Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!
Хочешь отомстить мужу? Наведи порядок в гараже.
По телевизору, как всегда, показывают Пугачеву и Галкина... Мама говорит маленькому мальчику: "Вот смотри, если не перестанешь кривляться и всех передразнивать, тоже будешь жить с этой бабушкой, когда вырастешь".
- Дорогой, купи мне шубу! Если ты не купишь мне шубу, то я могу простудиться и умереть, а похороны тебе обойдутся дороже.
- Зато раз и навсегда!
Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!!!!!!
Объявление на нудистском пляже: Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров! Скорая не справляется!!!
- Купил энергосберегающую лампочку, пришел домой, подключил, а она не горит.
- Все правильно! Бережет энергию...
Приходит как-то одному парню SМS: "Коля, нам больше не стоит встречаться. Марина"
Звонит:
- Мариш, но почему, мы же любили друг друга?
- Я слышала. Я все знаю.
- Ээээ?
- Ты говорил по телефону что у тебя пол года была папилома биоцелатум...
- Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!
- И лабио сифилитис.
- Лабио френатус!
- Коля, я еще хочу иметь детей. Мне вензаболевания, на хрен не нужны...
- Все! Блин!!! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю.
Останні новини Чернігівщини
Історичний тріумф українських шахістів у Чорногорії! 15:09
Історичний тріумф українських шахістів у Чорногорії!
Надзвичайні події в області за останню добу 10:07
Протягом минулої доби зареєстровано 2 небезпечні події, а саме: 2 пожежі.
“Jazz-Куліса” до Міжнародного дня джазу 09:13
В останній день квітня світова спільнота відзначає Міжнародний день джазу. У межах творчого проєкту Чернігівського обласного філармонійного центру “Jazz-Куліса” джаз-бенд “BissQuit” 28 квітня 2026 року представив глядачам яскраву і видовищну концертну програму, присвячену цьому дню.
Поліція розслідує кримінальне провадження за фактом жорстокого поводження з твариною в Чернігові 09:10
28 квітня до поліції надійшло повідомлення про те, що в одному з мікрорайонів Чернігова виявлено вбиту собаку.
Із візитом на Чернігівщині – делегація австрійських парламентарів і дипломатів 09:09
Начальник Чернігівської ОВА В’ячеслав Чаус провів зустріч із австрійськими парламентарями і дипломатами. У складі делегації – представники різних політичних сил, а також – посольства. Гості відвідали Ягідне. Показали їм і наслідки російських ударів по Чернігову.