Анекдот дня. Гарного настрою!
Фраза “скажу тебе по секрету” сказанная в автобусе или троллейбусе прекращает мигом все разговоры других пассажиров.
После того, как мой начальник изрек мысль, что анальный секс – панацея от всех болезней, я ни разу не заболел, а при начальнике даже кашлянуть боюсь.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
Уходя в отпуск, обязательно сделай так, чтобы во время отпуска неожиданно всплыла парочка тобой нерешенных проблем, а иначе могут задуматься о необходимости твоей должности!
Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.
В фильмах жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 7 жен, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так…
Когда из интернета можно будет скачать конфеты, пиво и теток, вот тогда и поговорим об интернет зависимости. А пока это только чушь и миф.
Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: “Я с тобой не разговариваю!!!” Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: “А знаешь, почему?!”
Встречаются два мужика на том свете
– Ты как умер?
– Замерз. А ты как?
– От смеха умер.
– Это как?
– Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял, ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.
– Дурак! Заглянул бы в холодильник – оба бы живы остались.
Жена говорит мужу:
– Вот опять ты весь выходной пролежал в комнате, на диване…
– Знаю. Тебе вообще со мной повезло, всегда знаешь где меня найти…
Разговор на нудистском пляже
– Мужчина, а вы почему одеты?
– Ну… мне есть что скрывать!
Идеальная жена и идеальный муж.
– Милый, иди водку пить!
– Милая, я еще полы не домыл!
– Все, я ухожу от тебя!
– Кто ты? И зачем ты приходила?
– Дорогая! А что, суп вчерашний?
– Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!
Приходит уставший муж с работы, его встречает жена в сексуальном нижнем белье, протягивает ему две веревочки:
– Свяжи меня милый, и делай все, что хочешь!
Он ее связал и пошел на рыбалку…
Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Другая спрашивает:
– С каких пор ты носишь мужские трусы?
– С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.
Идут два мужика. Впереди две женщины. Один другому и говорит:
– Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Второй:
– Да нет же, справа моя жена, а слева – моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Помолчали немного, затем один и говорит другому:
– Ведь могут же, когда захотят!
– Девушка, можно Вас проводить?
– Взглядом, молодой человек, только взглядом.
В постели лежат мужчина и женщина. Она шепотом спрашивает:
– Ты спишь?
– Угу, сплю.
Проходит полчаса. Она опять спрашивает:
– Ты спишь?
– Да, сплю.
Проходит еще полчаса.
– Ты спишь?
– Ну сказал же, что сплю!
– Извини, ладно, спи, утром поговорим.
– Нет уж, что ты хотела? Говори!
– Ты кто?
– Мам, я схожу на улицу, мне так не хватает свежего воздуха.
– Хорошо, только скажи свежему воздуху, что тебе надо быть дома ровно в десять.
СМС:
– Привет, пойдешь с нами бухать? Мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
Ответная СМС:
– Блин, конечно, пойду! А кто это?
Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда. Она (многозначительно):
– Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду.
Выходит, вся такая важная. Крик из окна:
– А смывать за собой кто будет?!!!
– Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание…
– Ну хорошо… Внимание!!! Сейчас будет секс!
Фитнес-центр. Немолодой банкир пытается сгонять вес под руководством персонального тренера. В зал впархивает обалденная блондинка. Банкир, оглядывая длинный ряд тренажеров, спрашивает тренера:
– Том, какой из этих машин мне лучше воспользоваться, чтобы привлечь ее внимание?
– Я бы рекомендовал банкомат в холле, сэр.
Администратор гостиницы говорит клиенту:
– Если Вы мне не докажете, что это Ваша жена, я не смогу поселить вас вместе.
– А если Вам удастся доказать, что это не моя жена, я буду Вам благодарен до самой смерти.
– Алло! Вы почему не забираете машину?
– Какую?
– Тойоту “Авенсис”
– А где?
– В автосалоне на Каширке!
– Минуточку! Я сейчас… Ура! Леха, не ищи! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!
Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу:
– Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я например познакомилась с Героем Советского Союза.
Сын бормочет:
– Герой, герой, а один спать боится.
Останні новини Чернігівщини
Чернігівські поліцейські затримали наркоторговця 15:58
Оперативники Чернігівського районного управління поліції викрили 49-річного чоловіка, який займався незаконними операціями з наркотичними засобами та психотропними речовинами, в тому числі їх незаконним збутом. Зловмисника затримано, йому загрожує до 10 років позбавлення волі.
На Чернігівщині визначили 12 закладів освіти, які отримають кошти на системи резервного електроживлення 15:28
В ОВА затвердили перелік із 12 закладів освіти, які зможуть встановити системи електроживлення за кошти державної субвенції.
Міську стипендію за високі досягнення у навчанні призначили ще двом учням 14:36
Виконавчий комітет Чернігівської міської ради на засіданні 23 липня ухвалив рішення про встановлення міської стипендії за високі досягнення у навчанні у розмірі 2 100 грн ще двом учням закладів загальної середньої освіти.
Конкурсний комітет визначив перевізника на автобусний маршрут №29С 14:24
24 липня у Чернігівській міській раді під головуванням заступника міського голови Віктора Геращенка відбулося засідання тимчасового міського конкурсного комітету з визначення автомобільних перевізників на міських автобусних маршрутах загального користування.
В’ячеслав Чаус зустрівся з прикордонниками, які працюють на Семенівському напрямку 13:33
Очільник Чернігівської обласної військової адміністрації В'ячеслав Чаус працював на північних рубежах області, де разом із начальником 105 прикордонного загону імені князя Володимира Великого Олександром Павликом перевірив готовність підрозділів, які виконують завдання на Семенівському напрямку.