Женщины и секс. 8 занятных фактов
Забавные факты из последних соц. исследований убеждают в том, что женщины стали лучше идти на контакт и раскрепостились в разговорах о сексе. Итак, они поведали …
Женщины стали честнее, а мужчины старательнее, согласно опросу оргазм при сексе женщины получают в два раза чаще, чем всего 15 лет назад. Культура секса растет. Доставить женщине удовольствие – главная задача секса для все большего количества мужчин.
Женщины стали еще честнее и 30% уверенно сказали, что во время секса регулярно видят на месте партнера другого мужчину. Ранее об это заявляли не более 10% женщин.
Женщины набрались смелости и поверили, что секс должен быть удовольствием и для них. Сегодня до 65% женщин могут честно сказать партнеру, что у них не было оргазма, в то время как 15 лет назад об этом могли заикнуться не более 20% сексуально активных женщин.
Женщины стали аккуратнее, 7 из 10 дам в возрасте от 18 до 35 лет не вынимают презерватив из сумочки, он там на “всякий случай”. При этом, даже у замужних женщин в сумочках присутствуют контрацептивы.
Женщины все так же разборчивы и культурны. Половина опрошенных не готовы к сексу при первой встрече как бы этого не хотелось. Они будут терпеливо ждать второго, а то и третьего свидания.
Женщины все больше любят глазами, но уши не отключают. 90% девушек уверенно заявили, что секс не гарантия хороших отношений, для построения длительного общения необходимы доверительные отношения и соответствующий интеллектуальный уровень.
Самцы не подходящие по интеллекту не могут рассчитывать более чем на 2-3 свидания. Судя по п.5 секс им все же перепадает, но разовый … м-да не понятно кому легче и лучше.
Основное количество считают оптимальным занятие сексом 2 раза в неделю, но 20% занимаются им не чаще раза в месяц. Бедняжки.
Останні новини Чернігівщини
Чернігівська громада стала учасницею проєкту літніх клубів «Грай. Дій. Змінюй» 17:17
Чернігівська міська територіальна громада за результатами відкритого конкурсного відбору стала однією з переможниць проєкту літніх клубів для дітей та підлітків «Грай. Дій. Змінюй», який реалізує громадська організація DOCCU у межах проєкту PlayItForward у співпраці з міжнародною неурядовою організацією War Child Alliance в Україні.
Рада громад області: освіта, інвестиції, житло для ВПО та інші важливі питання розвитку 16:55
Чергове засідання Ради територіальних громад області відбулося у Чернігові 27 липня. На порядку денному – низка питань, що постійно в полі зору й на контролі ОВА, зокрема освоєння освітніх субвенцій, робота центрів життєстійкості, забезпечення внутрішньо переміщених осіб житлом, розроблення інвестиційних планів, забезпечення сталого мобільного зв’язку.
Анна Юр'єва — чемпіонка Європи серед юніорок з веслування на байдарках і каное! 16:13
З 23 до 26 липня в місті Сегед (Угорщина) відбувся чемпіонат Європи з веслування на байдарках і каное серед юніорів та молоді до 23 років, який зібрав найсильніших молодих спортсменів континенту.
У Чернігові вшанували українців, які загинули в полоні 15:37
У Чернігові вшанували пам’ять Захисників та Захисниць України, учасників добровольчих формувань та цивільних осіб, які були страчені, закатовані або загинули у полоні.
Робота без бар’єрів 15:14
Водій, охоронник, вагар, логіст, менеджер, робітник з благоусторою– 10робочих місць у поточному році облаштовано роботодавцями Чернігівщини для людей з інвалідністю в межах компенсаційної програми служби зайнятості.