Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 18 квітня, 23:18:18

Гороскоп на наступний тиждень 19-25 березня 2018 року

18.03.2018   09:44Агенцiя

Гороскоп для всіх знаків зодіаку на наступний тиждень з 19 по 25 березня 2018 року

Овен (21.03—20.04). Вашi частi флiрти можуть призводити як до одноразових інтрижок, так і до появи любовного трикутника. Радимо серйознiше ставитися до сiмейних обов’язкiв.
Дні: спр. — 19; неспр. — 20.
 
Телець (21.04—21.05). Ви постанете перед серйозним ви­бором: сім’я чи службовий роман. Стосунки в родині залишаться холодними, і тільки від вас залежатиме, як налагодити ситуацiю.
Дні: спр. — 25; неспр. — немає.
 
Близнюки (22.05—21.06). Ви притягуватимете до себе гроші. Крім того, у вас існують шанси домогтися професійного зростання, а з ним — i хороших матеріальних прибуткiв.
Дні: спр. — 20; неспр. — 24.
 
Рак (22.06—23.07). На роботi може статися конфлікт, який призведе до вашого звільнення, а значить, і втрати частини можливого доходу. Не переймайтеся, поруч iз вами є надійні друзі, які спонсоруватимуть вас деякий час.
Дні: спр. — 21; неспр. — 22.
 
Лев (24.07—23.08). Ви нерідко погоджуватиметеся на авантюри, лотереї та азартні ігри, у яких вам щаститиме. Можливо, вдасться придбати житло або дорогу техніку.
Дні: спр. — 23; неспр. — 25.
 
Діва (24.08—23.09). Тиж­день відзначиться новими знайомствами, деякі з яких серйозно вплинуть на ваш майбутнiй розвиток. А ви самі впевнено розвиватимете справу, яку розпочали ранiше.
Дні: спр. — 19; неспр. — 20.
 
Терези (24.09—23.10). Ви вирішите зайнятися своєю освітою й почнете додаткове навчання. Але ви ризикуєте втратити кохану людину, оскiльки будете занадто зосереджені на роботі та навчанні.
Дні: спр. — 22; неспр. — 23.
 
Скорпіон (24.10—22.11). Ви рідко зав’язуватимете стосунки і розкриватимете свою душу. Доведеться повністю зосередитися на роботі. Несподiвано ви зустрiнете друзів, з якими давно не підтримували зв’язок.
Дні: спр. — 25; неспр. — немає.
 
Стрілець (23.11—21.12). Ви не женетеся за останніми новинками моди і ведете досить аскетичний спосіб життя, тож не станете витрачати даремно гроші, хiба що на розширення бізнесу.
Дні: спр. — 23; неспр. — 24.
 
Козеріг (22.12—20.01). Від вас буде потрібна фінансова допомога близьким людям, швидше за все батькам. Для цього доведеться брати кредит або просто позичати гроші.
Дні: спр. — 21; неспр. — 22.
 
Водолій (21.01—19.02). Вас чекає чимало перешкод і проблем. Знадобиться багато терпіння і фантастичного спокою, щоб не зірватися і цим не погіршити своє становище.
Дні: спр. — 22; неспр. — 23.
 
Риби (20.02—20.03). Настає важкий перiод, але, незважаючи на це, ви зможете розвинути в собі нові якості й створите фундамент для нового злету як у кар’єрі, так i в особистому житті.
Дні: спр. — 20; неспр. — 21.

Інша версія:

ОВЕН

Чтобы не упустить удачное время, предоставленное судьбой, Овнам первой декады апреля следует взять за правило не отвлекаться в эти дни на выяснение отношений. Остальным Овнам то придется отстаивать свои права или свое мнение, то на пути вдруг возникнут непредвиденные препятствия. А рассчитывать придется только на себя, поскольку все, на кого можно было бы положиться, будут слишком заняты своими собственными делами.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.


ТЕЛЕЦ

Хорошо если у апрельских Тельцов в эти дни возникнет желание продвинуться в карьере, подправить любовные отношения или ликвидировать имеющиеся  разногласия с детьми или родителями — у вас все получится! У тех, кто родился в мае, неделя также неплохая, но потребует дополнительных усилий для достижения желаемого. И тут главное вовремя снизить нагрузку и пересмотреть приоритеты, если не все станет получаться ровно и гладко. Отношения выясняйте только тогда, когда видите, что ваши советы и нравоучения находят отклик.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы, рожденные до 12 июня, сумеют в эти дни представить свои таланты и достижения в выгодном свете, то вашему окружению ничего не останется делать, как во всем с вами соглашаться и... завидовать. У остальных Близнецов в начале недели возможны срывы планов и непреодолимая собственная лень, из–за чего вам же потом придется суетиться, догонять и переживать. А еще ни от кого не требуйте откровенных признаний: чем меньше вы будете спрашивать и вдаваться в подробности, тем меньше услышите обмана и уверток.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Похоже, июньских Раков на работе начнут выматывать невыполненные планы, рутина, а также требования и придирки со стороны сослуживцев и начальства. По крайней мере, именно на это большинство из вас станет списывать собственное раздражение. У родившихся в июле это весьма важный период для карьеры: возможны заманчивые предложения, осуществление ваших планов или неожиданная поддержка со стороны. Личная жизнь тоже может порадовать вас согласием, романтическими знакомствами и приятными сюрпризами.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
   
ЛЕВ

Львам середины знака начнет «строит глазки» удача. И, похоже, кто–то из вас сразу же попадет в отряд везунчиков: чем бы вы ни занялись — все получается отлично! У остальных Львов в первой половине недели многое пойдет наперекосяк, а какая–нибудь нестандартная ситуация может вызвать чувство паники и раздражения, что еще больше выбьет вас из равновесия и помешает легко и быстро справиться с проблемой. Постарайтесь общаться с теми, кто может удержать вас от опрометчивых шагов и необдуманных действий.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ДЕВА


Благодаря сюрпризам судьбы или пробудившемуся желанию к переменам перед августовскими Девами могут открыться гораздо более широкие перспективы, чем можно было предположить. У родившихся в зените знака неделя сложится спокойно, если вы не станете брать на себя больше, нежели способны вынести, и не будете переживать из–за того, что не в силах изменить. У Дев конца знака период неровный. В понедельник, возможно, вы сами спровоцируете окружающих на критику, раздражение и желчные взгляды. К счастью, со вторника все нормализуется.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Хоть это будет и трудно, но большинство из вас не должны позволять себе грубо и пренебрежительно относиться к окружающим, иначе ситуация может обостриться настолько, что с ней потом невозможно будет сладить. Совсем немногие из вас в эти дни будут расположены к активности и трудолюбию. Ну а в отношениях, особенно с близкими, вы должны быть тактичными, чтобы не возникло конфликта нигде и ни с кем. Старайтесь расположить к себе людей и вызвать симпатию.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.

СКОРПИОН

Скорпионам на этой неделе не единожды представится возможность ярко проявить себя и в творчестве, и в любви. Так, например, вас с головой может захватить работа, и вы, не задумываясь, отдадите плодотворной деятельности массу времени. Не останутся без внимания и ваши близкие — вы одарите их повышенной заботой, поможете им в решении наболевших вопросов. Для тех, кто родился у границ знака, вторая половина недели несет сплошной позитив.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.
   
СТРЕЛЕЦ

Творческий подход к делу привлечет к Стрельцам, рожденным до 11 декабря, внимание начальства. В личной жизни вас ждут мир и понимание. Остальным Стрельцам первые два дня недели не принесут ни успеха в труде, ни согласия с близкими. Да и необходимость выслушивать критику в свой адрес может оказаться для некоторых из вас настоящим испытанием: самомнение не позволит сознаться, что говорят вам в общем–то правильные вещи.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

С начала недели у Козерогов, родившихся в декабре и во второй декаде января, начнет падать тонус и ухудшится настроение, а сами вы медленно, но верно станете погружаться в пучину недовольства и семейных передряг. Задача же Козерогов первой декады января на данный период — проявить активность. Поле деятельности огромное: приложив некоторое усердие, вы способны будете блистать практически на любом поприще. И все же лучше всего станет складываться общение: как правило, вам везде будут рады, и вы без каких–либо усилий получите то, что желаете.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Главной радостью для январских Водолеев станет общение — такое приятное и полезное: вы легко получите необходимую информацию и к каждому собеседнику сумеете подобрать свой ключик. Родившиеся в середине знака то будут активны и уверены в себе, то пустячные сложности выбьют вас из колеи. Постарайтесь не слишком зацикливаться на таких моментах. Водолеи конца знака весьма неплохо смогут решить ряд финансовых вопросов. Ну а в личной жизни вы найдете чем задобрить или приструнить своих близких.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РЫБЫ

Неплохая неделя. Но, конечно, некоторые нестыковки можно будет списать на черты вашего характера — и действительно, они начнут доминировать. Однако внешние обстоятельства и ваше окружение поспособствуют, чтобы в вас проявились упрямство и желание достичь цели любой ценой. Плюс финансовые вопросы сами станут решаться в вашу сторону. Поэтому позитив вам гарантирован, особенно если вы не станете хвататься за все сразу, а сконцентрируете усилия на каком–то одном направлении.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

Останні новини Чернігівщини

 150 мільйонів гривень держсубвенції на ремонт та будівництво укриттів у школах Чернігівщини: подати заявку можна вже сьогодні

150 мільйонів гривень держсубвенції на ремонт та будівництво укриттів у школах Чернігівщини: подати заявку можна вже сьогодні 17:03

Наш регіон – один із 8 в Україні, який, відповідно до рішення Кабінету Міністрів України, отримає кошти від держави на облаштування безпечних умов у закладах освіти.

Фестиваль Взаємності як Простір для діалогу: Унікальна платформа для взаємного інспірування

Фестиваль Взаємності як Простір для діалогу: Унікальна платформа для взаємного інспірування 16:54

Театральний „Фестиваль взаємності“ об’єднає чеських та українських митців у п’яти містах України. ǿетою фестивалю є поєднання культурних наснаг Чеської Республіки та України через мистецьке вираження та підтримку діалогу й взаєморозуміння серед митців обох країн.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 10:04

Протягом минулої доби зареєстровано 5 небезпечних подій техногенного та природного характеру, а саме: 1 дорожньо-транспортна пригода та 4 пожежі. Внаслідок цих подій 1 особа постраждала. Внаслідок ракетного обстрілу травмовано 77 осіб, з них 4 дитини, підтверджено загибель 18 осіб.

У Чернігові завершено пошуково-рятувальну операцію на місці ворожої атаки 09:59

Станом на ранок 18 квітня відомо вже про 18 загиблих людей, постраждали 78 осіб, з них 4 дітей.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини