Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Середа, 4 серпня, 02:22:40

Гороскоп на тиждень

23.10.2011   17:01Агенцiя

ОВНИ, поряд з вами надійні подружні супутники, поставтеся до них зі священним трепетом і не вишукуйте недоліків, а зосередьтеся тільки на чеснотах, тоді пізнаєте високі одкровення партнерських взаємин (сексуальних, духовних, чуттєвих), створивши міцний союз.

ТЕЛЬЦІ, якщо партнерcький альянс дав тріщину — саме час її усунути, вдихнути трепетний імпульс в інтимну ауру. Ваш обранець дійсно чаклун, знає коли і якого “чар-зілля” підсипати, аби заволодіти серцем, не залишаючи щонайменших шансів конкурентам. Годі метатися, не дайте милому засумніватися у вашій відданості, тоді шлюбний союз отримає нове дихання!

БЛИЗНЯТА, ваш партнер має полум’яний темперамент, але разом з цим йому властивий талант психологічного маніпулювання. Бійтеся потрапити в полон та перетворитися на підкаблучника. Якщо вам до вподоби роль підлеглого в інтимному союзі, даруйте себе не безкорисливо, а дістаючи взамін належну порцію любові, ласки, матеріальної турботи.

РАКИ, на любовних шляхах намічається крутий поворот. Розширте репертуар ролей для перевтілення. Романтичне життя — це захоплююча гра, що закінчується перемогою або поразкою, і ніхто не в силах зупинити цей полум’яний процес. Змагайтеся за право володіти серцем обранця, життєва енергія переповнює вас до краю і їй судилося підсилити вогонь взаємного кохання!

ЛЕВИ яскраві, експресивні, переповнені ненаситними бажаннями, як бутон пристрасті, котрий ще не розпустився і тягнеться до сонця, аби розкритися ароматною квіткою, приголубленою любовними променями благовірних. Те, що вони колись вам недодали, тепер повертається сторицею. Не скачіть “наліво”, а зосередьтеся на сімейних справах, саме у рідних пенатах на вас чекають приємні доленосні події. Кар’єра теж порадує, тут ви під захистом Небес до червня 2012 р.

ДІВИ, любов і ненависть сплелися в один пристрасний клубок, ви то злітаєте на олімп чуттєвої благодаті, то спопеляєтеся ревнощами, підозрюючи партнера у всіх гріхах. Проте пам’ятайте: інтимний тріумф базується не на техніці сексуальної майстерності, а на потужності вашого емоційного випромінювання, еротизмі красномовства. Слово — унікальна зброя (вона у ваших руках) на любовному фронті, і магія його дії усюдисуща!

ТЕРЕЗИ, отримання задоволення нині вирішальний чинник, ловіть кожну мить і наповнюйте серце, душу, тіло насолодою. Глибше проникайте у все, що несе емоційний позитив, у цей час йде потужна космічна підзарядка, особливо на роботі, де можна активно потрудитися та добре заробити. Фамільні цінності, раціональний підхід до особистого життя — головне. Пам’ятайте: хороший і поганий досвід — це валюта в банку пам’яті, яку можна “конвертувати” з великим прибутком.

СКОРПІОНИ, ось-ось ваше життя має кардинально змінитися, доведеться позбутися негативного вантажу минулого, взявши на озброєння найкращий досвід, і впевнено рухатися у майбутнє. Енергопотенціал почав інтенсивно зростати, удосконалюйтеся як фахівець, кар’єра вимагає великих зусиль, чаруйте публіку вродою, але в гречку не скачіть, цього року вам судилося голубитися з шлюбними обранцями та зберігати їм вірність.

СТРІЛЬЦІ виділяються демонстративною зверхньою поведінкою; стримуйте запал агресії і будьте делікатними (особливо в робочому офісі), життя наповнене кармічними подіями, що зв’язують вас по руках і ногах, минуле вимагає усунення помилок та розплати: тут коханки з попередньої інкарнації і авторитетні фігури, тому, вальсуючи під “мелодію з іншої реальності”, пам’ятайте про нинішню дійсність. Вона істинна і ставить інші завдання!

КОЗОРОГИ, хочете бути улюбленими і бажаними, мати вірного друга (що розділяє спільні інтереси) і коханця в одній особі? Все у ваших руках! Удалині шукати своє щастя не треба, воно поряд. Огорніть обранця турботою, увагою, підлийте в цей коктейль щирих почуттів і з радістю вальсуйте в танці взаємної любові! Головне — не вмикати диктат, розслабтеся, частіше моліться і все складеться так, як велять Небеса.

ВОДОЛІЇ, кар’єрні пертурбації у розпалі, де, на щастя, найулюбленішою і бажанішою Музою стане професія. Якщо відчуваєте антагонізм, змініть роботу. Основою ділового партнерства є симпатія, співпрацюйте з тими, до кого лежить душа, запускайте при нагоді амурні стріли в серце боса і кар’єра піде вгору. Але, оскільки ви консервативний охоронець високоетичних ідеалів, все обійдеться легкими інтрижками — імідж мораліста не постраждає. І дорожіть родинним благополуччям!

РИБИ у пошуках нової філософії буття, де слід провести грамотний синтез етичних і духовних цінностей, аби твердо стояти на землі і в той же час мислити широкомасштабно, бачити високо та далеко. Саме тоді пощастить зустріти ідеал супутника життя, і ви остаточно визначитеся до кого лежить серце. Дбайте про родину, але перевагу віддайте фаховій сфері, саме тут (а не вдома) вас очікують щасливі шанси.

Інша версія:

Овен

Неделя предстоит сложная и эмоционально напряженная. В понедельник соблюдайте во всем осторожность, старайтесь не рисковать. Желательно пересмотреть свои планы и замыслы и привести их в соответствие с реально сложившейся ситуацией. Продвижение по служебной лестнице возможно только при условии повышения профессионального уровня. Могут возобновиться недавно прерванные деловые контакты. Возможна приятная поездка. Не надейтесь на технику и транспорт: на этой неделе они могут подвести вас в любой момент. Четверг благоприятен для поездок, путешествий и переездов. В пятницу простите человека, который вас обидел. Также в этот день лучше не начинать новых дел и желательно избегать ненужных контактов. В выходные хорошо бы заняться ремонтом в квартире или направить усилия на благоустройство дачи.

Телец

На этой неделе вы можете оказаться под давлением обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в сложившиеся планы. К хорошим событиям недели можно отнести активизацию контактов с людьми, которые от вас далеко, будь то родственники, друзья или деловые партнеры. Последнее даже предпочтительней, поскольку повлечет за собой получение прибыли. В четверг может возникнуть состояние тревожности, постарайтесь разобраться в его причинах. Возможно, стоит хоть немного снизить рабочий темп. В выходные на вас может навалиться чрезмерный груз домашних проблем и забот - постарайтесь адекватно рассчитывать свои силы.

Близнецы

На этой неделе стоит обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. Скорее всего, вам не удастся уделять своему ближайшему окружению достаточно времени делам из-за занятости личными делами. Есть опасность переоценить свои силы. Постарайтесь не бегать от ответственности в рабочих делах. Вам никто не предлагает решать их в одиночку. От вас требуется только одно: не сваливать на других то, что будет возложено на вас. Много времени потребуют дети, возможны совместные поездки, в том числе и за рубеж.

Рак

Вам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы и главную линию жизни. На работе пока что лучше привлекать к себе поменьше внимания. Ваш девиз - "скромность и тактичность". Если вы будете его придерживаться, судьба не забудет улыбнуться вам в нужный момент. Есть возможность получить долгожданное известие от дальних родственников или далеких друзей. Будьте внимательнее в среду - этот день может оказаться неблагоприятным для вас.

Лев

Постарайтесь не планировать решение серьезных вопросов на первую половину недели. В понедельник необходимо помнить, что излишнее упрямство и стремление настоять на своем приведет лишь к ссорам и конфликтам. Чтобы обрести уверенность в собственных силах в среду, не обязательно спешить и суетиться: сосредоточьтесь - и все получится. В субботу появится возможность наконец-то решить серьезную проблему, так что не поленитесь приложить для этого необходимые усилия. Все неурядицы, которые возникнут в воскресенье, будут спровоцированы исключительно вами. Это следует учесть, когда возникнет желание поскандалить по любому поводу.

Дева

На этой неделе вы рискуете оказаться центре событий - на вашей скромной персоне окажется сосредоточено внимание окружающих. Желательно поразмыслить над сменой своего имиджа. Профессионализм и организаторские способности, если вы, конечно, их покажете, будут оценены по достоинству. Приготовьтесь, что именно вам придется решать жизненно важные вопросы. Стонать по этому поводу не стоит - ответственность будет вознаграждена. Следите за своей речью, старайтесь обдумывать то, о чем говорите. Удача будет сопутствовать Девам творческих профессий. В четверг окажутся удачными поездки и командировки, а в пятницу вы можете рассчитывать на помощь друзей. Уделите больше внимание и заботы своим родителям - им это так необходимо.

Весы

Жизнь полна неожиданностей и разнообразных событий. На этой неделе вас будут окружать либо тайны, либо сплетни. На них не стоит обращать внимания, лучше заняться творческой работой. Не берите на себя невыполнимые обязательства, иначе сложно будет выпутываться из сложившейся ситуации. Постарайтесь не переусердствовать с эмоциональными выплесками, смотрите, чтобы от этого никто не пострадал. В выходные позвольте себе как следует отдохнуть, иначе вам не удастся восстановить силы.

Скорпион

Следует обратить внимание на административную часть обязанностей в профессиональной деятельности. Придерживайтесь традиционных способов организации трудового процесса. Поиск оригинальных решений не принесет ожидаемого успеха. Положительный результат может принести общение с авторитетными организациями. В понедельник возможен неприятный разговор с начальством. Зато в среду, если приложите немного усилий, вы сумеете блеснуть своими лучшими качествами и способностями. В пятницу будет важно четко определить план действий и постараться воплотить его в жизнь сразу же и мельчайших подробностях.

Стрелец

Пора тщательно проанализировать свои действия и сделать соответствующие выводы. Для этого вам понадобится собранность и целеустремленность. Если таким образом мобилизуете себя, то обстоятельства на работе сложатся благоприятно для подъема по служебной лестнице. Вам наконец-то удастся совместить исполнение своих духовных и материальных желаний. В первой половине недели вы можете обрести надежного делового партнера. В выходные дни могут произойти важные встречи с влиятельными людьми. Постарайтесь выполнить просьбу детей.

Козерог

На этой неделе не стоит переоценивать свои силы и возможности. Берегите деловую и общественную репутацию: прежде чем соглашаться с заманчивыми предложениями, стоит все как следует продумать. В среду постарайтесь не браться за важные дела без тщательной подготовки. В четверг будут своевременны мелкие покупки. В пятницу основной вред вам могут причинить тайные враги и завистники - если они, конечно, у вас есть. В субботу придется много времени и сил потратить на решение незначительных, казалось бы, вопросов, связанных с домашним хозяйством.

Водолей

На этой неделе вас могут беспокоить вопросы, связанные с карьерой. Ваша душа продолжает стремиться к общению, а творческий подход к решению вопросов поможет справиться со многими делами. Придется много времени уделить бумажной волоките, постарайтесь быть внимательнее, чтобы потеря какого-нибудь важного документа не привело к затягиванию дел. Тщательно анализируйте происходящие с вами события и не предпринимайте импульсивных и необдуманных шагов. Максимально используйте вторник, так как начатые в этот день дела будут удачными, а многие замыслы относительно легко воплотятся в жизнь.

Рыбы

На этой неделе появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок, самообмана. Из-за этого вы рискуете подорвать свой престиж. Среда - это день решительных действий. В субботу возможна повышенная ранимость, так что усиленные социальные контакты нежелательны, ибо могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям.

INTERNET

Останні новини Чернігівщини

КП

КП "Зеленбуд" презентувало програму озеленення на 2021-2025 роки 20:34

Сьогодні, 3 серпня, на розширеній нараді з керівниками структурних підрозділів та комунальних підприємств начальник КП "Зеленбуд" Чернігівської міської ради Артем Стах презентував Проект програми розвитку озеленення міста Чернігова на 2021-2025 роки, розроблений спеціалістами комунального підприємства.

Чернігівський фермер планує вирощувати картоплю на зрошенні

Чернігівський фермер планує вирощувати картоплю на зрошенні 20:30

Фермерське господарство «Напорівське» із села Лукашівка Чернігівського району планує вирощувати картоплю на зрошенні, яке дозволяє отримувати удвічі вищий врожай, ніж на богарі.

Антитерористичні тренування та правила польотів у контрольованих прикордонних районах

Антитерористичні тренування та правила польотів у контрольованих прикордонних районах 20:26

Силовики відпрацювали реагування на появу «порушників» у небі.

До чернігівських кінологів завітали ліцеїсти

До чернігівських кінологів завітали ліцеїсти 20:20

У вівторок, 3 серпня до співробітників пошуково-рятувального відділення Головного управління ДСНС України у Чернігівській області та їх чотирилапих вихованців завітали учні комунального закладу "Чернігівський ліцей" Чернігівської обласної ради.

За втручання прокуратури державі повернуто понад 30 незаконно відчужених будинків бази відпочинку на березі Десни

За втручання прокуратури державі повернуто понад 30 незаконно відчужених будинків бази відпочинку на березі Десни 20:10

Північним апеляційним господарським судом залишено без задоволення апеляційну скаргу суб’єкта господарювання на рішення Господарського суду Чернігівської області від 09.12.2020, яким задоволено позов Ніжинської місцевої прокуратури про визнання права власності на майно та його витребування на користь держави в особі Міністерства культури та інформаційної політики України.