“Парад колясок-6” в Чернигове. ВІДЕО
Центр осознанного родительства “Азбука для родителей” и PR агентство “Prime media” уже шестой год подряд собирают малышей и их родителей на городском творческом конкурсе стилизованных детских колясок “Парад колясок”.
В этом году, учитывая сложную ситуацию в стране, организаторы хотели отказаться от идеи проведения праздника, но настойчивые родители не дали им этого сделать. А особо ответственные мамочки и папочки начали подготовку к мероприятию еще в мае месяце.
Потому парад состоялся, даже несмотря на летний дождь.
В конкурсе приняло участие 30 оригинально украшенных экипажей. В этом году зрителями Парада стали, в том числе и семьи, приехавшие к нам из зоны АТО. “Это хорошее и объединяющее мероприятие, особенно в столь сложное для страны время. Дети – выбирают мир”, – прокомментировала это Татьяна Бойко, директор PR агентства “Prime media”.
Как всегда, в рамках парада детских колясок были организованы также развлечения для детей, игры и конкурсы. А победители были отмечены в 10 номинациях:
1. Номинация “Патриотический экипаж” победил экипаж “Украинское село” – семья Качановских.
2. Номинация “Памперс” – экипаж “Пивная кружка” – Цекалова Наталья
3. Номинация “Детское такси” экипаж “Цыпа цыпочка” – Лепехо Марина
4. Номинация “Сладкая парочка”, экипаж “Маши и Медведь” – Луценко Людмила
5. Номинация “Дружная семья” экипаж “Пещерные люди” – Заяц Оксана
6. Номинация “Коляска-сказка” экипаж “Сказка” – семья Кублицкий Владимир
7. Номинация “спортивный экипаж” – экипаж “Angry birds” – Грецкая Светлана
8. Номинация “Удивительный” экипаж “птица счастья” – Исаченко-Сивак Фезалия.
9. Номинация “Мультяшный” экипаж “Краденое солнце” – Чернушко Мия
10. Номинация “Вело” экипаж “Мир мороженного” – Гузь Людмилы.
Все победители получили ценные призы и сертификаты на покупки товаров от организаторов и спонсоров мероприятия.
Останні новини Чернігівщини
«Найважче тримати позиції під ударами КАБів» – поліцейський з Чернігівщини Сергій Жук на псевдо Джоні 20:20
Поліцейський стрілецького батальйону поліції Чернігівщини має військову освіту і досвід бойових дій з 2014 року: брав участь у деблокуванні Луганського аеропорту, у запеклих боях з окупантами на Сході. Нині Джоні – боєць стрілецького батальйону, який після поранення на фронті проходить лікування та реабілітацію.
СБУ викрила на Чернігівщині податківців, які «обкладали даниною» підприємців 20:17
Служба безпеки ліквідувала злочинну схему, яка діяла у фіскальному відомстві на Чернігівщині.
Тролейбусні маршрути №8 та №11 тимчасово курсуватимуть зі змінами 20:09
З 27 січня у Чернігові запроваджуються тимчасові зміни в роботі тролейбусних маршрутів у зв’язку з технічними обмеженнями електропостачання.
У Куликівської та Холминської громад – нові партнери з Хмельниччини та Івано-Франківщини 17:06
Куликівська селищна територіальна громада сьогодні підписала Меморандум про співробітництво з Теофіпольською громадою Хмельницької області в межах національного проєкту «Пліч-о-пліч: згуртовані громади».
Роман Виноградський — призер чемпіонату України з лижних перегонів 16:57
У період з 20 по 24 січня у селі Яворів Львівської області відбувся Чемпіонат України з лижних перегонів серед осіб з порушеннями слуху.



























