Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 25 квітня, 08:28:28

Гороскоп на 2014 год для Девы

03.01.2014   12:35Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Девы (23 августа - 22 сентября)

В целом, звезды 2014 года будут продолжать своё покровительство для Дев. Если на вашем пути появятся какие-либо препятствия, знайте, что это короткий период, возникший из-за мимолетного прохождения быстрых планет. Гороскоп на 2014 год для Девы указывает на множество счастливых событий и практически идеальные условия для использования своих возможностей. Это будет касаться не только сферы работы и финансов, но в особенности сферы отношений и чувств. В этой области Девам нужно быть смелее, доказывая и действуя. Таким образом они создадут вокруг себя новую ауру или просто смогут наслаждаться чем-то необычным и немного волшебным вместе со своим партнером.   

Любовь и отношения: В личной жизни Дев продолжаются преобразования и до финишной черты ещё далеко. Рожденные под этим знаком уже получили довольно сложные уроки, которые начались в 2008-ом году, и теперь смогут ими воспользоваться. Независимо от того, в какой стадии находятся ваши личные отношения, вас ждут перемены, в которых будет активно участвовать ваш текущий партнер или кто-то новый, перевернувший ваш привычный мир. 2014 год - это время, когда Девы готовы многим в своей жизни пожертвовать, чтобы получить в дар взаимопонимание, и Северный Узел судьбы, двигающийся в знак партнерства в начале года, делает упор на поиск своей половинки. Если вы ищете глубокую связь, то найдете партнера, полностью удовлетворяющего вас, с которым вы ощущаете себя более чем ровней. Сатурн, до конца декабря 2014-го года пребывающий в Скорпионе, образует секстиль к вашему знаку и дает Девам новые жизненные силы и удивительную сексуальность. Они будут чувствовать себе более уверенно, принимая решения в делах любви. Девы также станут более зрелыми в личном и эмоциональном плане. Наиболее удачны для знакомств июнь, сентябрь и вторая половина декабря, когда Венера будет покровительствовать Девам в амурных вопросах.   

Карьера и финансы:
Процесс интеллектуального роста будет продолжаться независимо от возраста. Мышление Девы станет более глубоким и ясным, а интересы более серьезными. Появится большой потенциал для выстраивания долгосрочных стратегий. Первое полугодие 2014 года доставит Девам некоторое беспокойство в финансовой сфере. Проявляйте благоразумие и умеренность, независимо от того, насколько благоприятными кажутся текущие обстоятельства. Это поможет избежать необдуманных решений, принятых налету. Солнечное затмение 29 апреля в знаке Тельца принесет в деловую жизнь Дев перемены и новый жизненный опыт. Это время, когда им придется встретиться с собственной тенью и научиться управлять тем, что обычно скрыто. Анализируйте, сравнивайте и вычисляйте! Старайтесь вовремя оплачивать счета, тщательно рассчитывать свой бюджет и быть внимательным в денежных переводах и вкладах. Воздержитесь брать кредиты с 1 марта по 20 мая 2014 года, в период, когда Марс будет ретроградным. Вторая половина 2014 будет намного более выгодной для Дев в финансовом плане. Фортуна и гармония, упорство и профессионализм - главные ориентиры с июня по ноябрь. В сентябре-октябре появится возможность дополнительного заработка или неожиданный шанс улучшить свои активы.   

Здоровье:
Общее состояние здоровья Дев улучшится по сравнению с предыдущим периодом. Также возрастет и уровень энергии, что позволит сделать очень многое. Гармония и спокойствие помогут заняться творчеством, которое в 2014 году выходит на первый план. Возможны аллергические реакции на бытовую химию и природные аллергены. Если вы устали, не игнорируйте сигналы своего организма: дайте себе время, чтобы отдыхать и наслаждаться жизнью. Не злоупотребляйте работой - возможно "внутреннее выгорание" и потеря интереса в профессиональной сфере. Лучшее лекарство от обыденности - это путешествия, которые помогут Девам восстановить внутренний баланс.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/deva.shtml

Останні новини Чернігівщини

365 пожеж в природній екосистемі Чернігівщини з початку року: чому виникають та як запобігти 18:11

«До речі, це майже в два рази більше, ніж за аналогічний період минулого року (186 надзвичайних ситуацій), – повідомив на брифінгу в офіційному медіацентрі ОВА Олександр Бобро, заступник начальника Головного управління із запобігання надзвичайним ситуаціям ГУ ДСНС України в області. – 356 із них – суха трава та сміття на відкритих територіях, а 9 пожеж – це лісові масиви та насадження».

Бізнес, який постраждав під час ракетних ударів 17 квітня, може отримати грант на відновлення від МОМ 18:08

Міжнародна організація з міграції (МОМ) в рамках проєкту «Життєздатність+ Економічна інтеграція внутрішньо переміщених осіб та постраждалих від війни», що фінансується Федеральним міністерством економічного співробітництва та розвитку Німеччини (BMZ) через Банк розвитку KfW, допоможе чернігівським підприємцям.

На Чернігівщині до 11 років позбавлення волі засуджено двох російських військових, які катували та жорстоко поводились з цивільним 18:03

Поліція завершила досудове розслідування та скерували до суду провадження, щодо двох російських військовослужбовців, які 6 березня 2022 року затримали цивільного місцевого мешканця у селі Слобода Чернігівського району. Чоловіка тяжко побили та погрожували спалити живцем.

Майстер–клас для спортивної спільноти Чернігівщини від володаря першої олімпійської медалі на Чернігівщині Олександра Батюка 18:01

Цьогоріч виповнюється сорок років з часу проведення XIV Зимових Олімпійських ігор у місті Сараєво (на той час Соціалістична Федеративна Республіка Югославія). Тоді у далекому 1984 році на цих престижних міжнародних змаганнях наш земляк, відомий український лижник Олександр Батюк виборов срібло у складі команди з лижної естафети 4х10 км.

На Чернігівщині запрацювали одразу дев’ять поліцейських станцій 11:39

Сьогодні в Остерській ТГ та ще у восьми громадах області розпочали роботу нові поліцейські станції. Допомагати, дбати про безпеку і захищати місцевих мешканців відтепер будуть дев’ять поліцейських офіцерів громад.