Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 29 березня, 08:07:08

Гороскоп на 2014 год для Льва

03.01.2014   12:33Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Льва (23 июля - 22 августа)

Многие рожденные под знаком Льва подойдут к окончанию 2013 года уставшими, отягощенными необходимостью постоянно что-то доказывать и отстаивать из-за негативных транзитов Сатурна и быстрых планет, расположенных в Скорпионе.

Что же готовит гороскоп на 2014 год для Льва?

В первой половине 2014 года представителям этого царственного знака окажется полезным длительное прохождение Марса в секстиле к их знаку. Планета энергии, сексуальности, борьбы и инициативы принесет в их жизнь новых интересных друзей и знакомых. Важным транзитом второй половины 2014 года будет вступление Юпитера в собственный знак с 16-го июля. С этого момента удача и изобилие будут сопровождать Львов в течение многих месяцев, склоняя их к открытости и оптимизму. Ежедневный поток дел станет для них более легким, их ум будет генерировать блестящие идеи, а их сердце, возможно, найдет самую прекрасную любовь. Избегайте покупки автомобиля в период с 1 марта по 20 мая, когда Марс будет ретроградным, поскольку есть риск различных неприятностей после покупки.   

Любовь и отношения: 2014 год для Львов наполнен множеством шансов и возможностей найти свою любовь. Уран в Овне в течение всего года создает интересные гармоничные аспекты с планетами в огненных знаках. Уроки, которые Львы начали проходить в конце 2012 года, сделают их мудрее в 2014-ом. Скорее всего они уже прошли все сложности в отношениях и теперь они абсолютно кристальны. Этот год создан, чтобы вернуться к легкому детскому восприятию любви и романтики. Если вы воспринимаете свою личную жизнь слишком серьезно, самое время исправить эту ситуацию и вернуться в мир беззаботной игры.

Кроме того, Львы в этом году будут просто влюблены в мир вокруг них! В первом полугодии некоторые Львы могут жаловаться на отсутствие романтики в их жизни, но все изменится с середины июля, когда Юпитер выйдет из своего заточения и подарит настоящее изобилие по оси любовного гороскопа. Единственное, что может стать минусом таких великолепных сердечных тенденций, это то, что Львы вообразят себя непобедимыми, забыв о благодарности и смирении. Сохраняйте любовь в авангарде всего, что вы делаете, и наслаждайтесь своими трофеями!   

Карьера и финансы: Для Львов это прекрасный год, чтобы занять свое законное место в центре зодиакальной вселенной! Великолепный треугольник Сатурн-Нептун-Юпитер будет формировать события первой половины 2014 года. Такая конфигурация планет создаст выгодные условия для инвестиций, решения вопросов недвижимости и внутриорганизационных проблем. Возможно получение в наследство какого-либо имущества или состояния. Это время нужно также использовать, чтобы начать строительство или приобрести жильё. Влияние этого астрологического треугольника может быть использовано Львами для улучшения своего финансового состояния, особенно, если у них есть какие-то задолженности или проблемы с банками и страховыми компаниями, а также в управлении бизнесом. Все, над чем они работали на протяжении последних 12 лет, окупится с лихвой! 2014 год - это колоссальный скачок в социальном статусе, когда начиная с июля Юпитер войдет в созвездие Льва. В это время удача на их стороне. Как бы Львы ни играли со своей карьерой, им окажет поддержку звездный ангел-хранитель. Обратите внимание на интернет: социальные сети, электронная почта, веб-сайты, блоги - все это сыграет большую роль в продвижении на следующий профессиональный уровень. Львам лучше не планировать поездок в первом полугодии, поскольку ещё велика напряженность, лучше перенести их на второе полугодие, когда они станут важным компонентом карьеры и позволят расширить им свое королевство.   

Здоровье: Львы редко придают много значения своему здоровью, но в этом году им все же придется прислушаться к собственному самочувствию и своевременно реагировать на его сигналы. В первой половине 2014 года они могут жаловаться на головные боли и боли в суставах, а также другие недомогания. Убедитесь, что ваше питание хорошо сбалансировано - ваш холодильник должен быть наполнен разноцветными овощами и фруктами, чтобы восполнить недостаток витаминов и минералов. В то же время, звезды советуют избегать избыточного количества высокобелковых продуктов. Конец года Львы встретят в добром здравии и полными сил.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/lev.shtml

Останні новини Чернігівщини

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів

З 1 квітня 2024 року на Чернігівщині розпочинається нерестова заборона на вилов водних біоресурсів 15:04

З 1 квітня 2024 року з метою охорони нерестовищ у рибогосподарських водних об’єктах та забезпечення сприятливих умов нересту водних біоресурсів, відповідно до Правил рибальства та наказу Управління Державного агентства з розвитку меліорації, рибного господарства та продовольчих програм у Чернігівській області від 22.03.2024 №45 на Чернігівщині розпочинається заборона добування (вилову) водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах (їх частинах) на період нересту.

За матеріалами СБУ винесено вирок російському окупанту, який знущався над сім’єю з неповнолітніми дітьми 14:55

За матеріалами СБУ суд виніс вирок військовому рф, причетному до вчинення воєнних злочинів під час тимчасового захоплення частини Чернігівської області.

Державна реєстраторка підозрюється у зловживанні повноваженнями, що спричинило неправомірне вибуття з державної власності земельних ділянок сільськогосподарського призначення 14:51

За процесуального керівництва Прилуцької окружної прокуратури повідомлено про підозру державному реєстратору однієї із сільських рад Прилуцького району у зловживанні своїми повноваженнями з метою отримання неправомірної вигоди, що спричинило тяжкі наслідки та несанкціонованій зміні інформації, що обробляється в автоматизованих системах, вчиненій особою, яка має право доступу до неї, вчиненій за попередньою змовою групою осіб (ч. 3 ст. 365-2, ч. 3 ст. 362 КК України).

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської

Перекривається рух автотранспорту на перехресті вул. Героїв Маріуполя та Кримської 14:49

З 27 березня по 16:00 год. 9 квітня. Відповідний дозвіл наданий КП «Чернігівводоканал» на засіданні виконавчого комітету Чернігівської міської ради сьогодні.

 Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини

Понад 7 мільйонів гривень – на вирішення екологічних проблем Чернігівщини 14:45

Профільна робоча група при Чернігівській обласній раді сьогодні, 26 березня, погодила перелік видатків обласного фонду охорони навколишнього природного середовища Чернігівської області на 2024 рік.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини