Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Субота, 20 квітня, 16:01:55

Гороскоп на 2014 год для Овна

03.01.2014   12:10Агенцiя

Гороскоп на 2014 год для Овна (21 марта - 20 апреля)

В первой половине 2014 года, особенно в его первые два месяца, Овны отчетливо увидят несколько блоков на своем пути, которые нужно преодолеть. Некоторые из них даже задумаются, не потеряли ли они свою удачу, сделав неправильный выбор. Но после непродолжительного шторма вновь засияет радуга, говорит гороскоп на 2014 год для Овна.

С 16-го июля великолепный трин Юпитера и Урана станет для Овнов поворотным моментом, который позволит им идти в правильном направлении, в соответствии со своими потребностями и ожиданиями. Удача улыбнется им в любви, карьере, творчестве, семье и развлечениях. Личная сфера вновь выйдет на первое место, чтобы засиять ярким светом, полным любви и осуществившихся надежд.   

Любовь и отношения: гороскоп на 2014 год для Овна Сколько усилий придется приложить Овнам, чтобы начать 2014 год, ведь Венера, Марс, Юпитер и Плутон не сильно к ним расположены! Семейные конфликты и ссоры с любимыми... Длительное пребывание Венеры в Козероге в начале нового года предполагает, что Овнам надо бы запастись терпением. Но не теряйте самообладания, все изменится с середины лета. Самый важный транзит года - транзит Юпитера, который состоится 16 июля, когда планета удачи выйдет из напряженного аспекта и позволит улучшить отношения с партнером и близкими. До этой даты рожденные под этим знаком вряд ли сумеют решить в полной мере свои семейные проблемы или прояснить личные отношения. Как только Юпитер окажется в дружественном знаке Льва, личная жизнь Овнов значительно улучшится, а чувства станут более серьезными и глубокими. Осенью многие Овны смогут испытать чувство бесконечного счастья: у некоторых из них появится вполне осязаемый шанс услышать звуки свадебного марша или возможность встретить любовь всей своей жизни.   

Карьера и финансы: гороскоп на 2014 год для Овна 2014 просто создан для работы! Гороскоп указывает на множество шансов, которые вряд ли позволят Овнам поддаться лени. Звезды не обещают год, когда все придет само собой, а предполагают активное участие с вашей стороны, что позволит сделать правильный выбор на профессиональном фронте и сосредоточиться на наиболее главных целях, над которыми вы согласны трудиться в течение достаточно длительного времени. В первые два месяца, когда Венера будет оставаться в Козероге, могут разыграться сильные амбиции и конкуренция, в то же время Марс будет подталкивать Овнов к финансовым ошибкам и спекуляциям. К тому же, Уран, пребывающий в Овне, будет создавать элемент неожиданности. Такая необычная конфигурация может оказаться даже интересной, подобно захватывающей шахматной партии, ведь Овны любят борьбу, легко справляются со стрессом и проявляют свои лучшие качества в критический момент.

Подумайте над тем, что экономический прогресс - главное условие трудовых отношений, если вы не хотите принижать свои профессиональные знания и навыки. В середине года и во второй его части Овны будут более удовлетворены своей работой и одержат ряд профессиональных побед под покровительством Юпитера, ставшего их щедрым помощником. Финансовое положение в начале года и весной является тем спусковым механизмом, который позволит Овнам сделать точный и правильный выбор. В этом году им предстоит пройти через захватывающие бои, чтобы получить заслуженные награды и регалии. Не бойтесь, звезды очень щедры - они дают возможность получить значительное финансовое улучшение.  

Здоровье: гороскоп на 2014 год для Овна 2014 год в целом будет благоприятен для здоровья Овнов. Первая половина года порадует их хорошим здоровьем, прекрасным настроением и большим запасом сил для новых дел. Однако во второй половине возможны незначительные недуги. Очень важно начать год с нового режима спортивных тренировок и питания. Сейчас подходящее время, чтобы отказаться от вредных привычек, таких как курение, злоупотребление нездоровой пищей и алкогольными напитками. Изменив свой образ жизни, Овны смогут ускорить метаболизм и обрести прекрасную форму.

Источник: http://www.predskazanie.ru/goroskop-2014/oven.shtml

Останні новини Чернігівщини

«Трагедія в Драмі» — прем’єра документального проєкту-розслідування Суспільного 10:50

19 квітня о 19:00 на ютуб-каналі Суспільне Чернігів відбудеться прем'єра документального проєкту «Трагедія в Драмі».

Ярмаркували у Чернігові: яких працівників шукають місцеві підприємства? 10:39

Яку роботу та умови праці пропонують, говорили на ярмарку вакансій етичного бізнесу в Чернігові. Захід відбувся з ініціативи Міжнародної Організації з Міграції (МОМ) за фінансування народу Японії та за сприяння Чернігівської обласної служби зайнятості.

Спільний проєкт міста Чернігова, уряду Німеччини та UNDP в Україні 10:30

Наприкінці 2022 року в Україні було розпочато проєкт «Підтримка швидкого економічного відновлення українських муніципалітетів», який фінансується урядом Німеччини. Реалізує проєкт німецька компанія GIZ та Програма розвитку ООН (UNDP) в Україні.

Чи високі ризики відбудови/відновлення об’єктів соціальної інфраструктури, пошкодженої внаслідок російської агресії в Чернігові? 10:13

Наявність ризиків під час моніторингу визначали аналітики громадської організації «Агенція міських ініціатив».

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 09:44

Протягом минулої доби зареєстровано 3 небезпечні події, а саме: 1 дорожньо-транспортну пригоду та 2 пожежі. Внаслідок цих подій постраждала 1 особа.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини