Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 29 березня, 13:47:38

Гороскоп на наступний тиждень

27.10.2013   10:55Агенцiя

Овен (21.03—20.04). На цьому тижнi ви особливо продуктивнi в роботi й оригiнальнi у своїх рiшеннях. За допомогою друзiв ви зможете вирiшити питання, яке ранiше видавалося надто складним.
Дні: спр. — 28; неспр. — 29.

Телець (21.04—21.05). На початку тижня не вдасться уникнути виконання обов’язкiв, у якийсь момент вам здаватиметься, що це важкий тягар. Але невдовзi вітри змiняться, у життi буде мiсце i подвигам, i креативу, i святу.
Дні: спр. — 30; неспр. — 2.

Близнюки (22.05—21.06). Не зупиняйтеся на половинi шляху, зараз ваша впертiсть стане у пригодi. Це сприятливий час для розвитку нових навичок, прояву своїх талантiв. У четвер варто утриматися вiд прийняття поспiшних рiшень.
Дні: спр. — 31; неспр. — 1.

Рак (22.06—23.07). Сiмейнi сварки можуть зiпсувати настрiй у першiй половинi тижня. Але загалом ви схильнi перебiльшувати свої проблеми. Стримуйте емоцiї. Врештi–решт доля неодмiнно винагородить вас.
Дні: спр. — 28; неспр. — 30.

Лев (24.07—23.08). Будьте готовi долати спокуси, уважнiше ставтеся до дрiбниць. Не поспiшайте розкривати карти перед незнайомими людьми. Вихiднi — чудовий час для здiйснення давнiх планiв.
Дні: спр. — 2; неспр. — 29.

Діва (24.08—23.09). Справи складуться вдалiше, нiж ви розраховували. Зараз усе пливе до ваших рук, з’являться потрiбнi люди та iнформацiя. Будьте активнi, не засиджуйтеся в тiнi. У вихiднi не забудьте про друзiв.
Дні: спр. — 2; неспр. — 3.

Терези (24.09—23.10). Намагайтеся не суперечити начальству, навряд чи ваша поведiнка йому сподобається. Цей перiод сприятливий для рутинної роботи. Головне не лiнуватися, а результат не примусить себе чекати.
Дні: спр. — 1; неспр. — 2.

Скорпіон (24.10—22.11). На цьому тижнi вам захочеться ризикнути, в чомусь поекспериментувати. Як кажуть, тiльки смiливим пiдкорюються моря. У вихiднi саме час стати для близьких «золотою рибкою».
Дні: спр. — 31; неспр. — 1.

Стрілець (23.11—21.12). Чудовий перiод для дiлових успiхiв. Не випускайте можливостi вiдвiдати корпоративний захiд або семiнар на професiйну тему. Ви обов’язково отримаєте потрiбну iнформацiю.
Днi: спр. — 3; неспр. — 28.

Козеріг (22.12—20.01). Утримайтеся вiд кредитiв або боргових зобов’язань. Доля запропонує вам сюрпризи, деякi подiї розвиватимуться за новим сценарiєм. Це саме та ситуацiя, коли все, що вiдбувається, тiльки на краще.
Дні: спр. — 30; неспр. — 1

Водолій (21.01—19.02). Перша половина тижня сприятлива для вирiшення юридичних питань. Уникайте ризику й авантюр, iнакше ситуацiя повернеться неочiкуваним i не зовсiм приємним боком.
Дні: спр. — 28; неспр. — 29.

Риби (20.02—20.03). Бiльше шансiв знайти, нiж втратити. Приємнi новини i перемiни не за горами. Чудовий час для нових починань. Експериментуйте, вiдкривайте для себе цiкавi сторiнки життя.
Дні: спр. — 29; неспр. — 28.

Рейтинговий гороскоп

Знаки Зодиака в рейтинг-гороскопе поставлены в определенном порядке: от самого счастливого на этой неделе - до самого "невезучего". Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

ЛЕВ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Фактор неизбежности и фатальности данного солнечного затмения пролегает через ваш родной дом. Происходящее в период затмения отражается на вашей семье, на близких вам людях. Все события сейчас носят неслучайный характер: прогноз дать почти невозможно, но то, что происходит – будь то переезд на новую квартиру, ремонт или обогащение родственников – дано вам свыше.
Особенно ЛЬВЫ 1948, 1957, 1966, 1976, 1985, 1994 годов рождения должны сейчас прислушиваться к своему внутреннему голосу и проверять, насколько правильно они живут. Если в данное время у вас ничего не происходит, значит, все нормально, если же, наоборот, период затмения наполнен различными событиями – значит, Судьба корректирует вашу тропу.

СКОРПИОН. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Ваш знак будет очень доволен собой, просто очарован – это затмение счастья, благоприятных личных инициатив. В данном месяце два затмения произошли именно в вашем знаке Зодиака, поэтому во время периода затмений – с 19 октября по 3 ноября – произойдут фатальные (неизбежные) события в жизни представителей вашего знака. Ваш знак станет очень популярным, к вам обратится за помощью даже ваше руководство.
У СКОРПИОНОВ, рожденных в 1995, 1975, 1957 годах, на данный период приходятся коренные изменения в жизни за 2013 год.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вашего знака это хорошее и плодотворное время, особенно можете рассчитывать на конец недели, когда у вас откроется второе дыхание. Материальный интерес сейчас играет огромную роль в вашей жизни, возможно получение премии или наследства (как в прямом, так и в переносном смысле слова).

РАК. Дни между двумя затмениями влияют на ваше эмоциональное состояние – ваш знак сейчас превратится в самое остро чувствующее созвездие. Вы будете одновременно плакать и смеяться до колик в животе, чем рассмешите окружающих. Вам будет смешно по поводу и без повода. Возможно, произойдет приятное открытие в личной жизни: вам признается в любви человек, от которого подобных шагов вы совсем не ожидали, и даже не надеялись на признание – а вы засмеетесь в ответ. Возможно, вскроется конфликт полов, и вы, неадекватно реагируя на сложившиеся обстоятельства, только усугубите положение. Это неделя неловких ситуаций!

ОВЕН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе вам захочется эпатажа, откровений, страстных эротических чувств. Вы окажетесь в центре событий недели и получите наслаждение, когда что-то «такое» про себя услышите!!! Возможно, вы будете преследовать своего бывшего любовника и предъявите ему личный счет за содеянное. Вообще, вы не будете «рассыпаться в комплиментах» и проявлять сверхдипломатию – любой из вашего окружения может попасть под «жернова крупного помола» - проработает и переработает всех и каждого.

ДЕВА. С 25 сентября по 18 ноября вы будете одержимы какой-то новой идеей и будете пребывать в возбужденном «маниакальном» состоянии. Вы будете постоянно стремиться кому-то что-то доказать, отстоять свои права, станете спорить на интерес, вас ожидают бессонные ночи и переутомление, которое вы даже не заметите. Ставьте перед собой цели и достигайте их. Возникающие преграды будут только окрылять вас. Но знайте, что после 18 ноября вы «сдуетесь», почувствуете усталость, независимо от того, достигнете ли вы желаемого или нет. Просто природа возьмет свое, и несколько дней конца ноября или в декабре вы проведете, «тупо плюя в потолок» или будете отсыпаться, не вставая с постели несколько дней кряду. Запомните эту «пограничную» дату – 18 ноября, и постарайтесь достичь желаемого до наступления обозначенного дня.

РЫБЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Это «высшая духовная неделя», когда вы подчиняете все свое существование другим людям, работе, служению, долгу, исполнению своих обязанностей, а не личным эгоистичным целям. Несоответствие данного времени вашим собственным духовным идеалам может привести к резким заболеваниям, повышению температуры, порезам на ногах и руках. Проще говоря, вы можете сейчас проверить, правильно ли вы живете, служите ли вы мнимым идеалам или реальным. «Болезнь» вашего духа может привести к резкому заболеванию вашего тела. В данное время стоит проследить за собой и понять некоторые причинно-следственные связи. Когда человек встает на духовный путь развития, он получает большую возможность достичь своей «высшей цели» и излечиться от болезней тела. В данный период ваша работа будет мешать вам и являться препятствием для дальних поездок и контактов с людьми издалека.

ТЕЛЕЦ. Солнечное затмение, происходящее в противоположном вашему знаке Зодиака, да и само солнышко (ваш светлый друг) дает вам сейчас колоссальную энергию. Возможна нехватка времени, сумасшедший график, усталость, вы можете «запутаться в трех соснах» - но все это только подчеркивает ритмичность вашей жизни, вашу уверенность и силу. На этой неделе вы будете лучезарны и великолепны!

ВЕСЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. В 2013 году в жизни вашего знака было много интересного, и впереди вас ждут «великолепные и счастливые периоды» 2014 года. Наступающие ноябрь и декабрь корректируют ваши планы в сторону спокойствия и сосредоточения на «вечных проблемах и ценностях жизни»: чтобы в семье все было гармонично (все накормлены и напоены, все довольны, вторая половинка счастлива, сексом надо позаниматься, детей отвести в садик); чтобы на работе коллеги не затевали интриг и можно было трудиться в спокойной атмосфере. Иными словами, между мощным благоприятным периодом июля–октября 2013 года и счастливыми событиями 2014 года у вас есть время передышки – ноябрь-декабрь 2013 года. Отдыхайте и успокаивайтесь!

СТРЕЛЕЦ. Солнечное затмение данной недели (3 ноября) произойдет в предыдущем от вашего знаке Зодиака – поэтому будьте осторожны и внимательны, особенно по отношению к собственному здоровью. В данный период возможно плохое самочувствие, состояние депрессии, желание больше спать, может пропасть аппетит. Сейчас очень благоприятно для здоровья ходить в бани, сауны и бассейны. От спиртных напитков лучше отказаться. Планеты говорят, что что-то будет происходить «за вашей спиной» - не рискуйте напрасно и перепроверяйте всю информацию.

КОЗЕРОГ. Данное затмение говорит о том, что в это время ваш знак Зодиака вовлекается в какую-то групповую деятельность: это может быть некое общественное движение или гражданская позиция, вас могут избрать в профком или в родительский комитет. Вы должны сейчас принять на себя «общественную нагрузку», и нельзя сказать, что ваша натура не будет стремиться к этому или вы будете испытывать чувство недовольства. Это ощущение сравнимо с тем, когда творческие люди получают «новую роль». «Попробуйте на вкус» новшество, оцените его достоинства, преимущества и недостатки – и постарайтесь понять, справитесь вы с этим или нет, нужно оно вам или не очень. В данное время смело окунайтесь в новшества, продиктованные солнечным затмением и вашей индивидуальной картой рождения. Дело может касаться также ваших неродных сыновей и дочерей.
КОЗЕРОГИ, рожденные в 1947-1948, 1957-1958, 1966-1967, 1975-1976, 1985-1986 и 1994-1995 годах, окажутся более других подвержены влиянию данного затмения, они могут испытать глобальные изменения своей Судьбы.

ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Эта активная неделя поиска, до такой степени ваша активность высока, что вы можете поскользнуться, получить травму или растяжение колена, собираясь и опаздывая на важное мероприятие или встречу. Будьте аккуратны. Также возможно, что вы будете на кого-то «точить зубы», и заискивая с этим человека, окутав его лестью добьетесь желаемого. Прямой путь в данное время – не самый лучший и быстрый, нужно закрутить интригу, используя обходные пути. Вы будете страстно вовлечены в свою работу, но не станете забывать и о личной жизни, на пример, в сексе будете использовать доминирующее положение, неделя связана с излишествами. Вы будете заниматься «всем и вся», за себя и за других, используя властные структуры, правоохранительные органы или нажимая на рычали собственной власти. Слишком много на себя возьмете, дай Бог справиться с толикой в данное время ваших планов…

http://umoloda.kiev.ua/, www.astroma.net

Останні новини Чернігівщини

Пам’яті Андрія Юрченка: у Чернігові відбулися змагання з дзюдо на честь загиблого Героя 09:41

Цим видом спорту Захисник України займався з дитинства і аж до вступу в Чернігівський ліцей з посиленою військово-фізичною підготовкою. Де, навички та вміння, отримані під час тренувань з бойового мистецтва допомогли самореалізуватися та показати чудові результати в навчанні.

На варті безпеки дітей: у Чернігові офіцер «СОБ» виявив біля школи підозрілий предмет 09:32

Вчора під час обстеження території поблизу чернігівської школи офіцер «Служби освітньої безпеки» виявив у землі підозрілий предмет, що візуально схожий на міну. Пильний поліцейський негайно відреагував на знахідку та убезпечив дітей від наближення до ймовірно вибухонебезпечного предмета.

 До довічного позбавлення волі засуджено двох російських військових за умисне вбивство чотирьох цивільних

До довічного позбавлення волі засуджено двох російських військових за умисне вбивство чотирьох цивільних 09:27

За публічного обвинувачення прокурорів Прилуцької окружної прокуратури в порядку спеціального судового розгляду визнано винними двох військовослужбовців зс рф у порушенні законів та звичаїв війни, вчинених групою осіб за попередньою змовою, поєднаних з умисними вбивствами (ч. 2 ст. 28 ч. 2 ст. 438 КК України). Вироком Ічнянського районного суду їх засуджено до довічного позбавлення волі.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 09:25

Протягом минулої доби зареєстровано 6 небезпечних подій, а саме: 6 пожеж.

29 березня: цей день в Україні і світі

29 березня: цей день в Україні і світі 09:22

ДЕНЬ 765 РОСІЙСЬКА АГРЕСІЯ - DAY 765 RUSSIAN AGRESSION

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини