Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

П`ятниця, 19 квітня, 03:44:54

Гороскоп на наступний тиждень

29.09.2013   12:02Агенцiя

Овен (21.03—20.04). Не втрачайте марно час, зараз багато що залежатиме вiд вашої активностi. Наприкiнцi тижня у вас з’явиться шанс зайнятися чимось новим, вiд друзiв ви дiзнаєтеся вражаючi новини.

Дні: спр. — 30; неспр. — 4.

Телець (21.04—21.05). Як кажуть, краще пiзно, нiж нiколи. Будьте готовi отримати те, чого так давно прагнули. Насолоджуйтеся життям, сприймайте те, що вiдбувається навколо вас, як дар Божий.

Дні: спр. — 3; неспр. — 5.

Близнюки (22.05—21.06). Довiряйте своєму настрою, вiн не пiдведе. На початку тижня з’являться новi, неочiкуванi справи, ними і займайтесь. А у вихiднi саме час попрацювати над своїм iмiджем.

Дні: спр. — 2; неспр. — 6.

Рак (22.06—23.07). У вас з’явиться реальна можливiсть вирiшити давнi питання. Це дасть привiд укласти вигiдну угоду. У вихiднi ви зможете розслабитися, краще це зробити в приємнiй компанiї.

Дні: спр. — 5; неспр. — 2.

Лев (24.07—23.08). Ви будете в центрi подiй, братимете активну участь у роботi. Доведеться братися навiть за тi справи, якi хотiли зробити в останню чергу. Намагайтеся в усьому знаходити позитив.

Дні: спр. — 2; неспр. — 3.

Діва (24.08—23.09). Початок тижня може видатися важким, звичнi справи — втомливими, а колеги — надокучливими. Оптимiзм i удача повернуться до вас ближче до вихiдних.

Дні: спр. — 4; неспр. — 5.

Терези (24.09—23.10). У вас виникнуть проблеми у спiлкуваннi як iз родичами, так i з колегами. Вашi дiї не всiм зрозумiлi, тож наберiться терпiння для ґрунтовних пояснень.

Дні: спр. — 6; неспр. — немає.

Скорпіон (24.10—22.11). Перiод у цiлому сприятливий для рiзних справ. Головна умова успiху — особиста iнiцiатива. Зараз краще переходити одразу вiд слiв до роботи, тодi вдасться досягти бажаного результату.

Дні: спр. — 3; неспр. — 5.

Стрілець (23.11—21.12). Чудовий час для творчих справ, проявляйте себе, втiлюйте свої iдеї. Навiть буденнi проблеми ви вирiшуватимете з душею. Удачi й натхнення вам!

Днi: спр. — 4; неспр. — 6.

Козеріг (22.12—20.01). Компромiси можуть бути небезпечнi для вас, якщо це стосується закону або суворих посадових iнструкцiй. Вiд вас вимагатимуть зiбраностi й вiдповiдальностi. У вихiднi вiдмовтеся вiд авантюр.

Дні: спр. — 1; неспр. — 2.

Водолій (21.01—19.02). Можливо, не все буде так, як вам хотiлося. Погляньте на це по–фiлософськи, вiрогiдно, вам знадобиться той досвiд, який пропонує доля. Будьте простiшi, i люди потягнуться за вами.

Дні: спр. — 30; неспр. — 4.

Риби (20.02—20.03). Тиждень буде доволi насиченим. Керiвництво оцiнить вашу працьовитiсть. Смiливо берiться за справи, ви встигнете не тiльки вирiшити свої проблеми, а й надихнете iнших на трудовi подвиги.

Дні: спр. — 2; неспр. — 5.

Рейтинг-гороскоп

Знаки Зодиака в рейтинг-гороскопе поставлены в определенном порядке: от самого счастливого на этой неделе - до самого "невезучего". Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ

БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Данное время связано для вас с поездками и перемещениями, с чувством прекрасного, с проявлением интереса к окружающим людям, проявлением любопытства, творческих и сексуальных желаний. Хорошо пройдут дни в дороге, вы приятно проведете время в кафе, барах, ресторанах, на дискотеках и в ночных клубах. Больше веселитесь и развлекайтесь. Вы можете сейчас познакомиться с новыми людьми и получить новые впечатления, расширяющие ваш кругозор. И мужчины, и женщины данного знака будут на этой неделе знакомиться с разными людьми, флиртовать и утолять свою жажду общения.
Благоприятные дни: 30, с 3 по 6 ;
Дисгармоничные дни: нет.

2. ГОРОСКОП ВЕСЫ

ВЕСЫ. Говорят, что Весы – великие трусы, нет, они способны на подвиги и на взаимовыручку, на действия в экстремальных обстоятельствах, где нельзя думать ни секунды. А вот когда появляется эта «секундочка», «минуточка», «часик», «денечек» - когда появляется время для раздумий – вот здесь и начинаются весовские комплексы. Многообразие вариантов их смущает, и боясь оступиться, они безусловно спотыкаются, падают, сами знают эту черту характера, но ничего делать не могут. Отсюда вывод: меньше думайте, дотягивайте до последней минуты, а потом открывайте свой интуитивный канал и вперед, как подскажет сердце! Меркурий в Скорпионе связан с самовоспитанием, например, проснитесь утром на этой или следующей недели, и что почувствуете – то обязательно и сделайте: если вы почувствуете, что не хотите идти на работу – прогуляйте, так будет лучше. Если захотите водить авто – срочно бегите в магазин. Меркурий в Скорпионе говорит для вас о многом: меняются вкусы, появляется страсть к острой пище, увеличиваются ваши доходы, возвращаются долги, вы можете ориентировать свой бизнес на запад, открывать филиалы или ездить в командировке. Один только вопрос: а что если вы утром проснетесь и почувствуете, что надо срочно бежать от своего любимого человека?
Благоприятные дни: 1 3 5 6;
Дисгармоничные дни: нет.

3. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ

КОЗЕРОГ. Для вашего знака это неделя завершения дел на работе, окончания какой-то операции. Возможно, вы окажетесь втянутым в конфликтную ситуацию между руководителями вашей фирмы – и вам придется провожать и встречать за эту неделю несколько руководителей, членов их семей или тех или иных официальных лиц. Благодаря чужим неудачам вас могут повысить в должности.
Благоприятные дни: 1 2 4;
Дисгармоничные дни: нет.

4. ГОРОСКОП СКОРПИОН

СКОРПИОН. Время путешествия Меркурия по Скорпиону связано с обеспечением собственной страховки, системами безопасности. Вы должны себе подготовить «подушку безопасности» во всех областях жизнедеятельности: рисковать не рекомендуется, только в случае, если риск оправдан и вы застрахованы от кончиков пальцев на всех (двух) ногах до кончиков всех ваших волос. Оформление документов, переоформление паспортов, выяснение юридических нюансов, государственные службы – проблем на этой неделе множество. Ваш бизнес будет пребывать в неплохом состоянии, особенно если вы занимаетесь мелкой торговлей. Для большинство Скорпионов на этой неделе начнется «сезон по продажам товаров, на которых вы специализируетесь, как продавец», поэтому следует обратить внимание на имидже собственного бизнеса, его раскрутке и рекламе. Если есть негативные дни на данной неделе (смотрите ниже), то именно в них произойдет крупный нелицеприятный разговор сразу с двумя людьми.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 1, с 3 по 5.

5. ГОРОСКОП РЫБЫ

РЫБЫ. Для вашего знака это неделя кризиса на работе. Данное время характеризуется неудовлетворенностью от вложенного труда, внутренними проблемами, вызванными незаслуженным унижением на месте службы. Чувство долга понизится до минимума; и хотя вы будете исполнять все свои обязанности (и дома, и на работе), но удовлетворения вы чувствовать не будете. Лучшее, что можно сейчас сделать - это взять больничный и купить витамины, поддерживающие организм в рабочем состоянии. Делайте себе маленькие поблажки: больше спите, побалуйте себя фруктами или сходите в театр. Много работать нельзя - голова распухнет.
Благоприятные дни: 30 3;
Дисгармоничные дни: нет.

6. ГОРОСКОП ДЕВА

ДЕВА. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Есть особое значение второго месяца после вашего дня рождения. Это получение материальных благ. Кто копеечку на дороге найдет, а у кого и дядя из Америки приедет.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 30.

7. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы будут сейчас руководствоваться принципом: «Доверяй, но проверяй», ведь Меркурий будет находиться в знаке Зодиака Скорпион. Это время «замочной скважины», «глазка на двери», где можно подсмотреть, подглядеть, подслушать и сделать соответствующие выводы. Недоверие даже к собственным животным возрастет, не то, что к родным людям. А если ваш муж (жена) еще не наделены способностью вас успокаивать, то вы будете решить целых сгусток проблем, как за себя. Так и за других. Тайные разговоры, тайные доходы, трата заначки или наоборот вы спрячете деньги в банк или отдадите их доверителю, чтобы только они не были у вас подносом из «транжирных» соображений. Это период, когда деньги бросаются на ветер, появляется страсть никчемных покупок ненужных вещей и хлама, который потом никак вам не приходиться. Даже сыщики (или люди, других специальностей), которых вы наймете не выполнят свою работу качественно. Короче, за всех придется работать вам!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 30 5.

8. ГОРОСКОП РАК

РАК. Сейчас ваш материальный интерес лежит в основе любого дела или любого дальнейшего развития. Эти семь дней связаны с увеличением доходов семьи, ростом ее бюджета. Речь идет не только о повышении вашего заработка, но и о доходах всех членов вашей семьи, вплоть до первого аванса представителей подрастающего поколения. С другой стороны, сейчас благоприятно совершать крупные покупки: телевизор, стиральная машина, холодильник. В семейных отношениях – связь прошлого и будущего, которая возникает в настоящий момент.
Благоприятные дни: 6;
Дисгармоничные дни: 30 1 5.

9. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ

ТЕЛЕЦ. Меркурий в Скорпионе ВСЕГДА благоприятствует реализации планов и соблюдению интересов Тельца. И не смотрите, что Телец со Скорпионом находятся в звездной оппозиции. Древние говорили, что только противоположные знаки имеют свойство притягивать то, чего лично вам не хватает. Это как бы «две половинки одного целого». Сейчас вы окажетесь в родной стихии, сядете на своего излюбленного конька, сможете максимально проявить себя в том, что для вас «проще простого». Например, бухгалтера попросят сделать простой отчет, тренера – набрать юношескую сборную, режиссера – поставить спектакль, который он уже когда-то ставил. Все просто: надо только с легкостью приняться за поручение, быстро его выполнить, получить свой гонорар и так же стремительно «слинять» и потратить заработанные деньги. За один день недели вы будете проживать целых три (по насыщенности событиями и работоспособности).
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 1.

10. ГОРОСКОП ОВЕН

ОВЕН. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. При прохождении Меркурия по знаку Скорпиона у Овна просыпается особое чутье, например, на сделки или спекулятивные операции. Вы будете хорошо ориентироваться в финансовых вопросах, вовлекаясь в различные рискованные, даже опасные предприятия. Ваши идеи, планы, задачи, намерения сейчас преследуют исключительно корыстные цели и в большинстве случаев реализуются за счет окружающих. Возможно даже получение наживы от произнесенных слов – в данное время слова имеют магическую способность к «материализации»: что вы случайно скажете, вскользь произнесете, то и произойдет.
Благоприятные дни: 5;
Дисгармоничные дни: 30.

11. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе планиды предсказывают вам «дальний брак» или «дальнюю дорогу за суженым» - воспользуйтесь предложением звезд. Трактовка данного предзнаменования может быть различной: либо вы встретите своего суженого в дороге, либо вернется из командировки или отпуска ваш любимый человек, либо вы вместе с семьей поедете отдыхать. Важное событие требует дополнительной энергии, поэтому вы будете пребывать всю неделю в возбужденном состоянии, будете иметь шило в сакральном месте, нервы будут взвинчены, хотя само событие во второй половине недели пройдет безупречно хорошо.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 1 по 6.

12. ГОРОСКОП ЛЕВ

ЛЕВ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Проявляйте сейчас свою индивидуальность через ваше окружение. Это время завязывания новых отношений, но в необычной обстановке: например, в общественном транспорте или на железнодорожном вокзале. Вы устали от рутины, поэтому новые впечатления «вдохнут в вас жизнь», дадут ощущение новизны происходящих событий. Но знайте, что вы сами должны сделать первый шаг. На этой неделе возможно большое количество письменной работы или отправка корреспонденции.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 30, с 2 по 5.

http://umoloda.kiev.ua/, astroma.net

Останні новини Чернігівщини

 150 мільйонів гривень держсубвенції на ремонт та будівництво укриттів у школах Чернігівщини: подати заявку можна вже сьогодні

150 мільйонів гривень держсубвенції на ремонт та будівництво укриттів у школах Чернігівщини: подати заявку можна вже сьогодні 17:03

Наш регіон – один із 8 в Україні, який, відповідно до рішення Кабінету Міністрів України, отримає кошти від держави на облаштування безпечних умов у закладах освіти.

Фестиваль Взаємності як Простір для діалогу: Унікальна платформа для взаємного інспірування

Фестиваль Взаємності як Простір для діалогу: Унікальна платформа для взаємного інспірування 16:54

Театральний „Фестиваль взаємності“ об’єднає чеських та українських митців у п’яти містах України. ǿетою фестивалю є поєднання культурних наснаг Чеської Республіки та України через мистецьке вираження та підтримку діалогу й взаєморозуміння серед митців обох країн.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 10:04

Протягом минулої доби зареєстровано 5 небезпечних подій техногенного та природного характеру, а саме: 1 дорожньо-транспортна пригода та 4 пожежі. Внаслідок цих подій 1 особа постраждала. Внаслідок ракетного обстрілу травмовано 77 осіб, з них 4 дитини, підтверджено загибель 18 осіб.

У Чернігові завершено пошуково-рятувальну операцію на місці ворожої атаки 09:59

Станом на ранок 18 квітня відомо вже про 18 загиблих людей, постраждали 78 осіб, з них 4 дітей.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини