Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 22 січня, 19:32:59

Анекдот дня! Гарного настрою!

26.03.2013   13:02Агенцiя

Весна в этом году ранняя. Нынешняя мартовская погода началась еще аж в декабре.

Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям.

Маленькие хитрости.
Старые туфли прослужат вам гораздо дольше, если не покупать новые.


В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это...

Два мужика победили в конкурсе грузчиков. Они занесли рояль на 12-й этаж. При этом 11 раз ошиблись подъездом.

Свобода - это зависимость от желания быть независимым.

- Ну как дела на любовном фронте?
- Плохи дела. Подруге по пьяни свою машину подарил. Теперь, как жадный человек, я обязан на ней жениться.

Идет женщина ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает. Женщина смеется, говорит:
- Какой ты веселый мужчина.
Мужик говорит:
- Видела бы ты меня при жизни...

- Сколько тебе к ней идти?
- Ну где-то минут 30..
- А если пойдете на встречу друг другу?
- Тогда 30 минут идти и еще где-то час ждать...


- Люсь, худеть у тебя самостоятельно не получается. Я решил тебе помочь.
Похудеешь за месяц минимум на 5 кило.
- Не поможет.
- Это поможет. Я зарплату пропил.

Хиленький такой мужичонка идет по темной улице. Вдруг дорогу ему отрезает банда хулиганов с кастетами, ломами, цепями и т. д. - Мужик, деньги гони...
- Подождите, ребята, а вас много?
- Ну шестеро... ты это, деньги гони, старик.
- Подождите, я старый больной человек, драться не умею... седьмой там, восьмой случайно не присоединятся?
- Тебе какая, хрен, разница. Хоть шесть, хоть семь, все равно бить будем, деньги гони...
- Ну, пожалуйста, умоляю вас, скажите старому больному человеку, вас шестеро?
- Ну, блин, достал, да шестеро нас, шестеро, деньги гони, все равно изобьем...
Мужик, доставая наган из-за пазухи:
- Тьфу... и на этот раз пронесло...


Грузчик в раннем детстве перенес пианино, но выжил.

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

Девочка с пирсингом, купаясь в реке, поймала судака на пупок.

82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18:
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь....

 

Останні новини Чернігівщини

«Солодкий бізнес»: відкрити у Ніжині «Жу-жу shop»  допоміг грант від служби зайнятості

«Солодкий бізнес»: відкрити у Ніжині «Жу-жу shop» допоміг грант від служби зайнятості 14:23

Шоколад із мухомором, гінкго білоба, кондицепсом – і все це у м. Ніжині, що на Чернігівщині. Такі нестандартні рішення пропонує своїм клієнтам місцева підприємиця, засновниця крафтового бренду «Жу-жу shop» Оксана Труш.

СБУ та Нацполіція затримали у Чернігові агента фсб, який вчиняв замовні підпали у північних областях України

СБУ та Нацполіція затримали у Чернігові агента фсб, який вчиняв замовні підпали у північних областях України 14:19

Контррозвідка Служби безпеки спільно з Національною поліцією затримали у Чернігові російського агента, який за завданням фсб здійснював підпали об’єктів критичної інфраструктури регіону.

48 фермерів Чернігівщини отримали допомогу на відновлення – як подати заявку

48 фермерів Чернігівщини отримали допомогу на відновлення – як подати заявку 14:16

Програма підтримки сільського господарства від Mercy Corps продовжує працювати на Чернігівщині. У 2025 році 48 фермерів та агропідприємств області отримали фінансову допомогу.

Понад 300 тисяч гривень збитків на будівництві: на Ніжинщині перед судом постануть керівник медустанови та інженер технагляду

Понад 300 тисяч гривень збитків на будівництві: на Ніжинщині перед судом постануть керівник медустанови та інженер технагляду 14:06

У Ніжинському районі Чернігівщини поліцейські викрили керівника медустанови у причетності до розтрати бюджетних коштів, а також інженера технагляду у службовій недбалості під час проведення будівництва лікарні.

У Чернігові заклали капсулу часу на будівництві житлових комплексів за підтримки Данії 14:04

У Чернігові розпочинається великий будівельний проєкт зі зведення багатоквартирного житла соціального призначення, що фінансує Фонд GAU Данії.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини