Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 30 жовтня, 21:24:43

Анекдот дня! Гарного настрою!

19.02.2013   12:59Агенцiя

Новые конфеты для хакеров: "Мышки на сервере"

Продавщица в хлебном магазине в моменты одиночества от нечего делать шевелит булками.

Один приятель интересуется у другого:
- Тебе не мешает то, что ты левша?
- Нет. У каждого человека свои недостатки. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
- Правой!
- Вот видишь! А нормальные люди мешают ложечкой!


Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин.
Ну, и началось обычное "папа, купи это, папа, купи то". Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил.
Чего, спрашиваю, ещё изволите? Папочка, давай, говорит, лошадку купим!
- Какую лошадку?
- Ну, давай белую.
- А что, хорошая мысль.
И вот сижу, потягиваю Whitе Ноrsе...

В переполненный автобус втискивается пьяный в дым мужик. Остальные пассажиры начинают возмущаться:
- Что, неужели нельзя было в пустой автобус сесть?!..
- Люди, ну не могу я в пустом! Я в нем падаю!

Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!

Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он вдруг увидел под щеткой стеклоочистителя записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной наблюдают сейчас десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются".

На капоте тачки нацарапано:
- Костя, зайди в "Одноклассники"! Наташа.
- Наташа! Больше так не делай! Костя.
- Наташа и Костя - ВЫ ПОКОЙНИКИ! Хозяин машины.

- Милый, я пойду с подружками погуляю!
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...


Нет ничего лучше девушки с чувством юмора. Еду в автобусе. Не то, чтобы битком, но народ плотно стоит. На одной из остановок заходит полненькая девушка; оглядев салон, как бы про себя восклицает:
- Ооо, да тут пончику негде упасть!
И настроение всем подняла, и место уступили.

Шестисотый мерин въезжает сзади в каток. Из машины вылезает здоровенный детина и начинает звонить по мобиле своему гаишнику.
Через некоторое время останавливается милецейская тачка, из нее выходит гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно шепчет:
- Ну, рассказывай. Как обгонял... Как подрезал...


На балкон выходит еврейская мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замерз?
- Нет! Ты хочешь кушать!

Экзамен.
Выходит студент, его спрашивают:
- Ну как сдал? Легко?
- Все ок! общались как два умных человека. он - вопрос, я - ответ.
он - вопрос, я - ответ. Получил 5.
Выходит второй.
- Ну как?
- Все хорошо! общались как два бизнесмена. он - вопрос, я - деньги на стол. он - вопрос, я - деньги на стол. получил 4.
Выходит третий.
- Ну как?
- Плохо! общались как два священника. он - вопрос, я крестился. Я отвечал, он крестился.
Два!


Муж с женой у банкомата, муж вставил карточку, а пароль вспомнить не может. Стоит, долго думает, наконец, вспоминает и снимает деньги. Жена, с непередаваемым удивлением: - Четыре звездочки - и ты вспомнить не мог?!

Останні новини Чернігівщини

470 аграріїв Чернігівщини отримали банківські кредити на розвиток 17:54

У 2025 році 13261 український агровиробник отримав 100,1 млрд гривень банківських кредитів на розвиток. Із них за державною програмою «Доступні кредити 5-7-9» було профінансовано 6565 агропідприємств на суму 43,9 млрд гривень.

Нетверезий за кермом — загроза для всіх 17:22

Учора, близько 8-ї години, на лінію 102 надійшло повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду на вулиці Олександра Довженка. На місце події одразу направили екіпаж патрульних.

З початку 2025 року до Державного земельного кадастру внесено відомості про нормативну грошову оцінку земель 306 населених пунктів Чернігівщини 16:51

З початку 2025 року працівники землевпорядної служби Чернігівщини внесли до Державного земельного кадастру відомості про нормативну грошову оцінку земель 306 населених пунктів області.

Протягом минулої доби на Чернігівщині зареєстровано 7 пожеж 16:18

Протягом минулої доби на Чернігівщині зареєстровано 7 пожеж: 5 – у житловому секторі, 1 – на транспорті та 1 – у природних екологічних системах.

Як забезпечити стабільний інтернет під час блекаутів – на нараді з провайдерами 15:45

Заступник голови Чернігівської ОДА Сергій Зенченко провів робочу нараду з провайдерами фіксованого Інтернету Чернігівської області.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини