Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Вівторок, 27 липня, 16:02:07

Гороскоп на наступний тиждень

20.11.2011   17:23Агенцiя

Цього тижня зірки радять згадати про старих друзів і запросити їх в гості. Також варто не навязувати свою думку оточуючим, оскільки це може призвести до конфліктів. Контролюйте емоції, які є руйнівними, і моліть Всевишнього дати мудрості, аби не наробити дурниць. СТРІЛЬЦЯМ, БЛИЗНЯТАМ, ДІВАМ, РИБАМ, РАКАМ визначено прийняти на себе удар фатальних трансформацій і достойно “переродитися”.

ОВНИ, заклопотаність приватним життям та емоційними сімейними проблемами вже неактуальна. Тут все добре, родинне вогнище палахкотить, перемикайтеся на побут, займіться капітальним ремонтом у домі, зосередьтеся на духовному розвитку, розвивайте релігійний та філософський кругозір.

ТЕЛЬЦІ, ви такі шустрі та моторні, сяєте харизмою, що де не посій – там і вродитеся. Втім, не все коту масниця, пора зрозуміти, що залежність від вимог обставин, щедрості оточення є не кайданами, а щасливим шансом.

БЛИЗНЯТА, ваші духовні засіки переповнені досвідом, годі накопичувати! В стосунках “я тобі – ти мені” наступив завершальний етап, переключайтеся на хвилю взаємної співдружності, запорукою міцного союзу (шлюбного, ділового) мають стати спільна мета та інтереси, де кермо правління слід віддати обранцю (компаньйону) і дати шанс йому самореалізуватися.

РАКИ, демарш шестимісячного самоствердження у соціумі фінішує, і ви на ходу, не розрахувавши швидкість, можете врізатися в стіну бойового протистояння… Пригальмуйте і займіться пошуками вигідної роботи, службова діяльність, де можна гарно заробити і реалізуватися як фахівець широкого профілю та творча особистіть – ось доленосний вектор. На високий посадовий портфель не зазіхайте, а задовольняйтеся роллю підлеглого.

ЛЕВИ, таємний авантюрний фронт буття з кармічними розв’язками вже дихає на ладан, півроку службової колотнечі позаду. Годі озиратися назад, товкти воду в ступі, прийшов час розправити крила і пожити в насолоду.

ДІВИ як фахівець сягнули пікової планки, рейтинг популярності у соціумі та дружньому колі теж зашкалює, тут себе проявили на відмінно, заручилися покровительством, пора зосередитися на сімейних справах. Домочадці потребують невідкладної духовної турботи.

ТЕРЕЗИ, мерщій утрясайте сімейні проблеми, надолужуйте прогалини в роботі, з’ясовуйте ділові стосунки та фінансові питання з керівництвом, штурм кар’єрного олімпу різко гальмується, доведеться задовольнятися тим, що встигли за півроку, відмітка, на якій зупинитеся, є остаточною…

СКОРПІОНИ, за останніх півроку ви пройшли митарства бурхливих душевних переживань, наблизилися до Бога, знаєте, де зло, а де добро, правду з кривдою не сплутаєте, на щастя, поряд є вірний супутник, що виступає янголом-охоронцем.

СТРІЛЬЦІ ось-ось вийдуть на еволюційний виток розвитку, однак вантаж давніх боргів та невиконаних зобов’язань тисне, терзають фінансові промахи, мучать тривоги за майбутнє, що сховалося за темними хмарами. Не лінчуйте себе, що маємо – не бережемо, а втративши – плачемо. Постарайтеся виконати всі вимоги обставин (які мотивовані кармічно) і поставити переможну крапку після минулого.

КОЗОРОГИ, якщо за останніх 6 місяців ви гармонійно вписалися в соціум, приборкали дух конфронтації, відновивши ділові партнерські та дружні мости, укріпили шлюбні узи – це чудово! Збавляйте публічний темп і присвятіть себе творчості.

ВОДОЛІЇ, динамічна службова фаза, де ви знемагали під вантажем конфіденційної інформації, робочих обов’язків, капостей таємних ворогів, відходить в минуле. Начальство оцінило ваш трудовий подвиг, якщо ні – виніть себе.

РИБИ, любовно-романтична епопея, що наснажувала півроку, завершується. Ставте хрест на розвагах, побайдикували вдосталь, тепер обранці вас цупко прив’яжуть до шлюбного кілка, головне, аби шлюбні сутички не нашкодили кар’єрі.

Інша версія

Овен (21 марта – 20 апреля)
Наступивший период будет благоприятным: он предоставит для вас новые карьерные возможности, так что стоит максимально ими воспользоваться и трудиться, не покладая рук. В этом случае результаты превысят все ваши ожидания. Профессиональная активность возрастет, появятся предложения по поводу новой перспективной работы, которая позволит вам выйти на более высокий финансовый уровень. Однако в середине недели старайтесь избегать конфликтов, так как, потеряв терпение в сложившейся ситуации, вы можете наговорить много лишнего.

В начале недели вероятны финансовые сложности. Отнеситесь к возникшей ситуации спокойно, так как к концу недели ситуация изменится к лучшему. Но не стоит планировать крупных приобретений, пока обещанные перемены не дадут о себе знать.

На этой неделе вы сможете проявить себя в полном блеске на личном фронте. Если вас еще не связывают узы брака, то возможна определенность в отношениях с партнером. Одинокие представители знака могут рассчитывать на интересные встречи, особенно в выходные дни.

Телец (21 апреля – 20 мая)
Неделя будет полна разнообразными событиями. Четко определитесь со временем для реализации планов, если, конечно, они у вас есть. Скорее всего, ожидаются перемены в плане работы, а какие именно – зависит от вашей выдержки и хладнокровия. Да и вообще события на работе могут оказаться достаточно непредсказуемы. Во вторник и среду желательно не попадать в авантюрные истории. Проявите инициативу и активность на работе – партнеры способны вас поддержать, но вам за это придется участвовать в решении чужих проблем. Предстоит достаточно трудная работа, однако усилия будут щедро вознаграждены. Четверг – благоприятный день для начала сложных и долгосрочных проектов. В пятницу могут поступить выгодные деловые предложения.

Во вторник нежелательно впутываться в финансовые авантюры, особенно те, которые сулят мгновенный результат, выигрыш или баснословную прибыль. Во второй половине недели из-за забывчивости в финансовых вопросах вы рискуете обидеть друзей, но не исключено, что, забыв что-то, вы их порадуете.

У партнера в борьбе за ваше внимание имеется конкурент, и на этой неделе он одержит верх. Скорее всего этим соперником окажется работа, и, хотя восторга такое положение дел не вызовет, особых проблем тоже не принесет. Но если причина вашей занятости в чем-то менее безобидном, возможны неприятности.

Близнецы (21 мая – 21 июня)
Побольше дипломатичности и гибкости в принятии решений. Позиция силы в данной ситуации не подходит, только может спровоцировать недовольство или конфликтную ситуацию. Прислушайтесь к голосу интуиции – и вы можете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. Обращайте внимание на мелочи, потому что именно они откроют вам много полезного и интересного. Может возникнуть интерес к религии и к философским учениям. Вероятны вести из-за рубежа. Возможно новоселье.

Неделя более всего подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью. В случае острой необходимости дела можно ненадолго отложить, но не стоит затягивать на длительный срок. Благоприятны финансовые вложения в обустройство квартиры или дачи, только соразмеряйте размеры трат с собственными возможностями.

На этой неделе вероятна совместная поездка с любимым человеком. В понедельник отношения могут разладиться, но не переживайте уже во вторник от ссоры не останется и следа. Суббота – благоприятный день для романтических свиданий на природе.

Рак (22 июня – 22 июля)
Не исключено, что все события этой недели исподволь способствуют вашему профессиональному росту. Постарайтесь поменьше внимания обращать на критиков: успешное продвижение по карьерной лестнице будет зависеть только от вас. Вы сможете умело обойти сети интриг, расставленные кем-то из коллег, сохранив свой статус и хорошее настроение. В субботу не пытайтесь бороться с обстоятельствами – лучше просто плывите по течению.

В понедельник наверняка возникнут проблемы с деньгами: например, старые долги могут повиснуть у вас на шее. Успокойтесь – это ненадолго. Уже во вторник, а потом и в субботу вас могут ожидать денежные поступления. В середине недели стоит оформлять документы, предлагать свои идеи начальству.

Ваши отношения с любимым человеком изменились, причем в лучшую сторону. Они могут стать еще лучше, если в выходные вы не поддадитесь искушению и сохраните благоразумие. Тогда скандалы и бурные выяснения отношений останутся в прошлом.

Лев (23 июля – 23 августа)
Вспомните о старых друзьях, пригласите их в гости или хотя бы позвоните поболтать в кафе. Понедельник может пройти в состоянии эйфории, но уже во вторник вам придется спускаться с небес на землю. Желательно привести на работе в идеальный порядок всю документацию, и вы ощутите внутреннюю легкость и душевное равновесие. В среду от начальства лучше держаться подальше, его могут раздражать активность и инициативность. Во второй половине недели ситуация изменится, и личное обаяние поможет продвинуться по служебной лестнице. Хорошее время для восстановления утраченных связей и контактов. Дети порадуют новыми достижениями.

Деловая сфера требует пристального внимания, но на денежные поступления пока рассчитывать не приходится. Главная задача – ничего не упустить из поля зрения. Финансовое положение будет не так уж и дурно, но и не слишком оптимистично. Дополнительный заработок позволит купить себе нечто давно желаемое, но не менее откладываемое.

Вы проявите страсть и покорите партнера обаянием, однако острая нехватка времени может легко свести на нет эти ценные качества. К сожалению, в деле разрешения личных проблем вам эта неделя не поможет. Постарайтесь сохранить выдержку: рано или поздно вы своего добьетесь.

Дева (24 августа – 22 сентября)
Вам необходимо не отклоняться от намеченного и проверенного курса. Если вы не начнете лениться, то сможете достичь блестящих результатов в своей деятельности. В понедельник будьте осторожнее, так как события не благоприятствуют дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. В среду вы можете успеть многое и довести до завершения дела, однако сдержанность в эмоциях вам не повредит. В субботу лучше не планировать серьезных дел и проявить во всем разумную осторожность. Помогите своим ближним в волнующих их вопросах – этим вы укрепите свой авторитет. Обратите особое внимание на благоустройство своего жилища.

В целом неделя финансово стабильна. Во вторник будут удачными заключенные договора и сделки. В пятницу вероятны денежные поступления. Не давайте и не берите в долг – сейчас это нерационально.

Проявите терпение и выдержку – тогда вы сможете изменить ситуацию в нужном для вас направлении. Сохранить прекрасные отношения при весьма шатком положении сможет тот, у кого достанет смелости вести себя, как ни в чем не бывало. В четверг ссора с любимым человеком не будет обладать разрушительной силой. Субботний вечер лучше провести вместе с партнером.

Весы (23 сентября – 23 октября)
На этой неделе вырастет объем работы, но беритесь только за то, что вам по силам. Благоприятное время для повышения духовного и профессионального уровня. Добросовестность позволит добиться практически всех поставленных целей. Уровень вашей работоспособности может оказаться настолько высок, что окружающим будет не угнаться за вами. Постарайтесь не навязывать свое мнение, так как это может привести к конфликтной ситуации. В пятницу близким людям будет необходима ваша поддержка и внимание.

В первой половине недели вы можете ощутить некоторую ограниченность в финансах, но не огорчайтесь: в четверг денежные поступления упрочат ваше материальное положение. Постарайтесь в выходные не бросать деньги на ветер, не совершайте неразумных трат.

В среду вас может ожидать романтическая встреча. Наконец-то после некоторых недоразумений и разочарований, вам снова везет в любви. Постарайтесь не принимать это положение дел как должное. Учитесь ценить свое счастье и по-настоящему любить. Обращайте внимание на речь, ведь неосторожно сказанное слово может привести к непредсказуемым последствиям.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы будете склонны к критицизму, что неплохо, если выступать будете немногословно и по делу. Понедельник и вторник придется уделить делам – ни на что другое времени просто не останется. Со среды стоит снизить напряженный темп работы – это позволит вспомнить о доме, о себе и прочих приятных вещах. Выходные, а если получится, то и пятницу, стоит провести за городом, на свежем воздухе, в кругу семьи или ближайших друзей.

Во второй половине недели ваши дела могут пойти в гору. Возможно получение премий и прочих поощрений за работоспособность или случайный успех. Есть вероятность возникновения непредвиденных расходов на детей. В воскресенье будут удачны приобретения.

Начало недели достаточно безоблачное, поэтому постарайтесь провести вторник рядом с любимым человеком. В четверг сохраняйте чувство собственного достоинства, не позволяйте никому себя обижать. Зато пятница будет удачным днем для встреч – используйте этот шанс.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
От настроения и энергии будет зависеть успешная реализация замыслов и долгосрочных планов. Постарайтесь обогатить себя новой полезной информацией и знаниями. В первой половине недели ситуация будет складываться благополучно практически во всех областях деятельности. Вторая половина недели может оказаться сложнее, если вы не сдержите обещаний, данных партнерам. Постарайтесь все-таки избегать конфликтов на работе, особенно в середине недели. Нежелательно портить отношения даже с теми, кто не разделяет вашу точку зрения.

На понедельник лучше ничего конкретного не планировать. Во вторник можете рассчитывать на помощь близких. В пятницу есть шанс получить интересные и перспективные предложения. В выходные полезно встретиться с друзьями, даже если для этого придется куда-нибудь поехать. При любом взаимодействии со старшими рекомендуется проявлять сдержанность и мирное настроение, а также стремиться к предельной ясности слов и мыслей.

Раздавая и исполняя обещания, проявите честность, ответственность и пунктуальность. Возможно возникновение финансовых неприятностей из-за долгов, если, конечно, они у вас есть. В субботу вероятны незначительные денежные поступления, которые, тем не менее, позволят скорректировать бюджет.

Вы будете пользоваться большим успехом. Однако иллюзии по поводу своей сверхпопулярности могут сыграть с вами злую шутку: вы можете упустить свой шанс на реальные и весьма крепкие чувства, обидев и потеряв в результате любимого человека.

Козерог (22 декабря – 20 января)
На этой неделе у вас может появиться повод задуматься о смысле жизни. Отношения с окружающими станут лучше, вам практически во всем будет сопутствовать гармония. В понедельник проявите силу воли – с ее помощью вы избежите серьезных затрат, которые могут подорвать финансовое положение. Вторник удачен для романтических встреч. В конце недели появится много хороших возможностей для реализации ваших замыслов, особенно если они связаны с поездками, отдыхом и планированием приятных событий.

В деловой сфере возможна некоторая напряженность. Друзья помогут вам в трудной ситуации, но они же могут и подвести. Возможно, именно сейчас вы и поймете, кто ваш настоящий друг. Во второй половине недели вероятны денежные поступления.

Эта неделя может всерьез испытать на прочность ваши чувства. Отношения с любимым человеком то разгораются до безумной страсти, то становятся подобны айсбергу. Ищите причину в себе скорее всего, вы боитесь расстаться со свободой и вас пугает предстоящая ответственность.

Водолей (21 января – 19 февраля)
На этой неделе вы сможете занять активную позицию в качестве советчика по любому вопросу и профессионала в любой сфере деятельности, но есть опасность подхватить звездную болезнь в особо тяжелой форме. Ваши достижения на уровне рассуждений необходимо подтвердить практикой, и возможность сделать это предоставляется в течение всей недели. Суббота хороша для отдыха в кругу семьи, это занятие даже доставит вам удовольствие, если вы все не испортите собственноручно, пытаясь навязать окружающим свою точку зрения на все на свете. Пусть каждый делает то, что ему нравится.

Финансовому положению ничего не грозит, если только вы не решите купить что-то очень большое. Вам могут сделать заманчивое предложение, и, если оно не слишком авантюрно, то его можно даже принять. Договора и сделки, совершенные на этой неделе, обещают быть прибыльными.

Нерешительность может подтолкнуть вас к необъективной оценке создавшейся ситуации. Постарайтесь не выбирать тот путь, который потребует от вас минимального напряжения. Время поможет скорректировать ваш путь. В субботу жизнь преподнесет приятный сюрприз.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
На работе будет цениться ваша готовность оперативно включиться в общее дело. Однако не стремитесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием против возможного психического срыва. Начиная со вторника вы будете буквально излучать энергичность, уверенность в своих силах, стремление быть впереди – и эти качества найдут достойные точки приложения. В субботу не повторяйте ошибок прошлого, так как это может принести только боль и разочарование.

В начале недели постарайтесь быть внимательнее и предусмотрительнее, так как есть вероятность денежных потерь. Во второй половине недели придется уменьшить свои затраты, однако пятница исправит финансовое положение в лучшую сторону. В воскресенье лучше не планировать и не совершать покупок.

Постарайтесь не раздражаться и не так бурно реагировать на незначительные промахи любимого человека – с кем не бывает, ведь вы тоже не идеал. Лучше потратьте побольше времени на помощь в решении его проблем, тем более что вам это будет не трудно. Кстати, не исключено, что, помогая кому-то, вы заведете интересное знакомство или переведете совершенно неромантические отношения в иную плоскость.

Останні новини Чернігівщини

В Остерській громаді формують спроможну мережу закладів освіти

В Остерській громаді формують спроможну мережу закладів освіти 15:59

Спроможна мережа закладів освіти громади – це мережа шкіл та садочків, які надають конкурентну освіту дітям, мають сучасну матеріально-технічну базу та достатній кадровий потенціал. Саме таку мережу формують сьогодні в Остерській громаді.

Браконьєри з Куликівки незаконно добули 32 кг риби на понад 9 тис. грн. збитків

Браконьєри з Куликівки незаконно добули 32 кг риби на понад 9 тис. грн. збитків 15:33

27 липня 2021 року під час проведення спільного рибоохоронного рейду з представниками Чернігівського прикордонного загону на водоймах Чернігівського району викрито грубе порушення Правил рибальства.

Обстановка на кордоні

Обстановка на кордоні 15:29

Протягом минулої доби змін в обстановці на державному кордоні України в межах Чернігівщини не відбулося, вона залишалася стабільною та контрольованою.

Роботу знаходить той, хто її шукає

Роботу знаходить той, хто її шукає 15:24

Активна співпраця з ОТГ + компетентна допомога безробітним = працевлаштування.

Чернігівщина на третьому місці в Україні за кількістю щеплених від COViD-19

Чернігівщина на третьому місці в Україні за кількістю щеплених від COViD-19 15:03

Про це повідомила на своїй сторінці у соціальній мережі Facebook голова Чернігівської облдержадміністрації Анна Коваленко.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини