Геннадий Корбан предлагает организовать на 205 округе в Чернигове спортивный тотализатор
Геннадий Корбан предлагает превратить выборы в азартную игру - тотализатор, чтобы и обычные граждане смогли «извлечь выгоду из политики».
«Как правило обычные граждане никогда не получают выгоды от процесса выборов. Поскольку такие игры запрещены в Украине, в ближайшее время профессиональные иностранные букмекеры анонсируют правила этого тотализатора. Веду сейчас с ними переговоры. А пока всем желаю сделать реальные ставки и заработать реальные деньги» - сообщил Корбан на своей странице в Facebook .
По его словам на 205 округе будет два основных игрока Корбан и Березенко.
Геннадий Корбан пожелал всем сделать реальные ставки и заработать реальные деньги. Он сообщил, что не собирается скрывать свою материальную заинтересованность, поэтому выигрыш будет направлен на:
1. Выплату премий выигравшим людям
2. «Лошадь» (Корбан или Березенко) которая победит в забеге.
3. Часть средств пойдет на благотворительные цели.
4. И ни какой гречки.
«Есть у меня любимая фраза, циничная, но очень понятная: - нет ничего сильнее, чем бескорыстная любовь к деньгам», - сообщил Геннадий Корбан и пожелал всем удачи.
Для информации:
Поскольку народные депутаты проголосовали за снятие полномочий с депутата Кулича, который был избран в Верховную Раду Украины в 2014 году по 205 мажоритарному округу в Чернигове, это обозначает фактическое начало избирательной кампании. О своих претензиях на победу на 205 округе Геннадий Корбан заявил сразу после того, как Кулич был назначен губернатором Черниговской области. Сегодня 298 голосами парламент подтвердил тот факт, что в Чернигове ближайшее время будут проведены выборы народного депутата.
PR
Останні новини Чернігівщини
Бельгійські волонтери передали Чернігівщині пожежний автомобіль та дві «швидкі» 16:06
Сьогодні область отримала карету швидкої допомоги, спеціалізований ветеринарний автомобіль та великовантажне авто для пожежно-рятувальної служби. Автівки доставлено з Бельгії в межах благодійної ініціативи «Отець Карел для України».
Чернігівська спортсменка Анна Аврамова стала чемпіонкою Європи U-18 зі стрільби 16:04
Спортсменка Чернігівської обласної школи вищої спортивної майстерності Анна Аврамова здобула золоту медаль чемпіонату Європи U-18 зі стрільби кульової, який проходив у Таллінні, Естонія.
У Чернігові повторно пролунали вибухи: є постраждалі, під завалами можуть бути люди 13:59
Російські війська вдень 26 серпня повторно атакували Чернігів. Внаслідок удару пошкоджено складське приміщення.
Борзнянська школа ім. Христини Алчевської отримала новий спеціальний автобус 10:08
Ключі від транспорту 25 серпня передав директорці закладу Ірині Мостепан начальник Чернігівської ОВА В’ячеслав Чаус.
Надзвичайні події в області за останню добу 10:05
Протягом минулої доби зареєстровано 22 небезпечні події, а саме: 22 пожежі.