Інформ-агенція «Чернігівський монітор»: RSS Twitter Facebook

Інформ-агенція «Чернігівський монітор»

Четвер, 18 квітня, 09:05:23

Гороскоп на наступний тиждень, 21 - 27 жовтня

20.10.2013   12:31Агенцiя

Овен (21.03—20.04). На початку тижня спробуйте поєднати приємне з корисним. Виходи у свiт будуть успiшними. На роботi все вдаватиметься, а оточуючi зумiють вас приємно здивувати. Дні: спр. — 21; неспр. — 23.

Телець (21.04—21.05). Вам доведеться вмiло лавiрувати мiж дiаметральними думками та непередбачуваними труднощами. Ви знайдете способи примирення. Легко змiнюйте плани, не зациклюйтеся на чомусь одному. Дні: спр. — 22; неспр. — 24.

Близнюки (22.05—21.06). Розслабтеся i отримуйте задоволення вiд життя. Не намагайтеся органiзувати те, що вiдбувається навколо вас, направити когось на шлях iстинний. Словом, не будьте лiдером, вам бiльше пiдходить роль виконавця. Дні: спр. — 23; неспр. — 21.

Рак (22.06—23.07). Усе нове — добре забуте старе. Саме спогадами про давнiх знайомих i почнеться тиждень. Ви отримаєте не тiльки радiсть вiд спiлкування, а й дiзнаєтеся про новi iдеї колег. Дні: спр. — 25; неспр. — 22.

Лев (24.07—23.08). Початок тижня буде позитивним i з приємними сюрпризами. Зiпсувати настрiй можуть дрiбницi, тому не звертайте уваги на чужi помилки, краще зосередитися на домашнiй роботi. Дні: спр. — 26; неспр. — 27.

Діва (24.08—23.09). Великому кораблю — велике плавання. Не вiдмовляйтеся вiд гучних компанiй, неочiкуваних заходiв — ви чудово проведете час. А свою самодостатнiсть залиште вдома. Дні: спр. — 27; неспр. — немає.

Терези (24.09—23.10). У найближчi днi до вас повернеться радiсть життя, навiть якщо ви й пережили деякi розчарування. Щоб закрiпити це вiдчуття, радимо змiнити iмiдж. Дні: спр. — 22; неспр. — 26.

Скорпіон (24.10—22.11). На цьому тижнi ви будете в центрi уваги не тiльки колег, а й близьких i друзiв. Пiд вашим керiвництвом вдасться органiзувати цiкаву поїздку. Наприкiнцi тижня вас чекає копiтка робота. Дні: спр. — 24; неспр. — 27.

Стрілець (23.11—21.12). Якщо вашi плану раптом змiняться, не засмучуйтеся — це на краще. Незважаючи нi на що, ваш позитивний настрiй i натхнення будуть на висотi. На вихiднi давнi друзi нагадають про себе. Днi: спр. — 23; неспр. — 21.

Козеріг (22.12—20.01). Початок тижня ви проведете в сiмейному колi, саме зараз ви створите основу хороших традицiй. Не жалiйте часу i емоцiй на близьких людей, i вони вiдповiдатимуть вам взаємнiстю. Дні: спр. — 25; неспр. — 26

Водолій (21.01—19.02). Для вас цi днi стануть незабутнiми завдяки людям, з якими ви спiлкуватиметеся. Можливi новi цiкавi знайомства. Якщо хочете, можете вирушити в поїздку. Вона буде захоплюючою. Дні: спр. — 22; неспр. — 27.

Риби (20.02—20.03). Починаючи з понедiлка, запасiться терпiнням, оскiльки очiкується багато роботи. Не соромтеся просити друзiв i колег про допомогу. Заздалегiдь продумайте, в якiй компанiї краще провести вiльний час. Дні: спр. — 26; неспр. — 25.

Рейтинговий гороскоп

Знаки Зодиака в рейтинг-гороскопе поставлены в определенном порядке: от самого счастливого на этой неделе - до самого "невезучего". Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. У вас сейчас есть прекрасная возможность вырваться из рутинного круга обстоятельств, сломать барьеры подчиненного положения, убрать вообще все преграды на своем пути. В данное время вы окажетесь перед выбором: либо и дальше "тянуть лямку", либо сделать один, но решительный шаг. Эта неделя ни плохая, ни хорошая – она важная, и самое главное, сейчас не звезды правят вами, а вы - звездами. Вам сейчас все по силам, необходимо только захотеть. Но есть одно предостережение: существует возможность подорвать здоровье; будут страдать гипертоники и астматики.

РЫБЫ. Обратное движение планеты Меркурий говорит о том, что в данное время что-то «возвратится на круги своя»; сейчас в вашу жизнь возвращается нечто нерешенное, неоконченное и недоделанное. Планиды советуют вам остановиться и подумать, пофилософствовать, поразмышлять о смысле жизни. В бытовом плане – берегите свои документы, особенно заграничный паспорт и всевозможные дипломы об окончании вами учебных заведений. В данный период вы можете потерять своего Учителя или «поводыря», а сами превратиться в «Ивана Сусанина». Большое колличетво благоприятных дней этой недели (23, 24, 26, 27 октября) говорит о том, что вы что-то потеряете и что-то найдете.

ДЕВА. Ретроградный Меркурий привносит в вашу жизнь затруднения при общении с друзьями, близкими, родственниками, братьями и сестрами, соседями по квартире. Ваш «слишком острый язык», излишняя болтливость и критичность по отношению к окружающим людям могут превратить любую дискуссию в ссору. Обратите сейчас особое внимание на такие качества, как самоанализ, самодисциплина, самоконтроль, самообладание. Никаких бумаг в данное время лучше не подписывать, дальних и ближних поездок не совершать; даже уже запланированная поездка может сейчас отложиться на некоторое время, а если вы сами в состоянии ее перенести, то обязательно сделайте это.

ЛЕВ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Если в первой половине 2013 года вы «проскочили мимо кассы», то вторая принесла уже более менее неплохие результаты. Наступающий ноябрь для вашего знака – благоприятный месяц, но не с самого начала, а с 15 числа. Сейчас вам надо заниматься текущими делами, можно порадовать себя покупкой для дома или семьи (например, приобрести холодильник, стиральную машину, посудомойку – что-то, что облегчит ваш быт). Третья декада октября не богата на события – просто налаживайте быт и плывите по течению, СКОРО все наладится. Вы самый манящий и сексуальный знак недели, можете пофлиртовать – к роману это не приведет, но вы вырастете в собственных глазах и скрасите свободную минуту, если таковая найдется.

РАК. Впереди ноябрь – благоприятный месяц для Рака: это время ваших творческих подвигов, получения результата вашего труда, возможно начатого около 9 месяцев тому назад. В последнюю декаду октября постарайтесь идти мелкими шажками. В 2013 году социальные надежды Рака потерпят крушение, «мыльные пузыри» лопнут, вы станете более реалистично смотреть на настоящее и в будущее. Только запомните: РЕАЛИСТИЧНО, а не ПЕССИМИСТИЧНО.

БЛИЗНЕЦЫ. Попятный Меркурий привносит в вашу жизнь неуравновешенность, нервозность в делах, возможно даже, суматоху на пустом месте. Если вы начальник – то устроите на работе скандал и сорветесь на подчиненных; если вы находитесь в подчиненном положении – возникнет неразбериха в делах на месте службы. Это время бесполезной работы, когда все равно надо выполнять свои обязанности, но твердая уверенность в том, что труд пройдет впустую и никому не пригодится, не будет давать вам покоя. Сейчас вы можете испытать чувство непонятного страха, а ваше неадекватное поведение будет базироваться на ощущении ненужности своего дела. Но время лечит: посмотрите, когда Меркурий вновь поменяет свое движение – тогда для вас настанет время перемен.

ТЕЛЕЦ. Простите, но 22 и 23 октября вы можете многое потерять, что с таким тельцовским упорством собиралось целый год. Будьте бдительны! Возьмите ружье (пусть даже у вашего трехлетнего сына) и встаньте на пост охраны порядка в семье и вашего финансового благополучия. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ: пусть вас назовут скупердяем – зато сбережете свое.

КОЗЕРОГ. Для вашего знака это неделя исполнения самых заветных желаний, особенно в любви, во взаимоотношениях с детьми и с начальством. Не огорчайтесь из-за спешки, цейтнота. И свой дом, и рабочий стол в данный период рекомендуется содержать в полном порядке. Времени на уборку, на то, чтобы рассиживать в мягком кресле и разлеживать в кровати не окажется. Будьте в полной боевой готовности. Возможно исполнение трех желаний "золотой рыбкой"; может быть, вы влюбитесь, слегка – но любовь способна творить с человеком чудеса.

ВОДОЛЕЙ. Поставьте сейчас перед собой какую-нибудь необыкновенную задачу и претворите ее в жизнь. Чем выше будет цель – тем сильнее вы сконцентрируетесь на ней, сможете отказаться от каких-то бытовых приятных мелочей ради достижения главной цели, возможно даже, откажетесь от еды на сутки и не будете при этом испытывать чувства голода. Это время, когда «на карту» ставится либо все, либо очень многое. В данный период многие планеты находятся в экзальтированном состоянии и дают вам ровно столько, сколько нужно. Это время проявления силы воли, стойкости и целеустремленности. Под идентичное расположение планет родился выдающийся спортсмен-легкоатлет по прыжкам с шестом Сергей Бубка, что уже само по себе примечательно. Поднимите сейчас вашу «планку» на мировой рекорд: в данное время люди ставят личные рекорды, берут высоты, штурмуют крепости, позабыв про сон, голод и усталость.

ВЕСЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Вас обуяет страх «недополучения» того, что можно получить. Вы будете до крайности щепетильны в финансовых вопросах, при общении с людьми. Вам несвойственная меркантильность приведет к недоразумению с окружающими. В данное время благоприятно доделывать и переделывать, переписывать договора, письменную работу, проводить работу над ошибками. Но ваши интересы не будут совпадать с общественными, поэтому старайтесь не делать это на показ, иначе ваши действия заденут интересы других людей. Хорошо переучивать то, что вы когда-то давно знали, повторять пройденный ранее материал, снова возвращаться к первоисточникам, встречать учителей, которых вы не видели десятилетиями. Проверьте ваши проценты по вкладам, они должны дать неплохой доход. Пока Меркурий пятиться назад (смотрите даты выше) можно ничего не производить, и пожить рантье, тем более, что вам сейчас отдадут старый долг.

СКОРПИОН. На поверку при ретроградном Меркурии может и ничего существенного не произойти, но вас будет интересовать информационное поле низкого качество: желтая пресса, канал НТВ, передачи про «нижнее белье» звезд шоу-бизнеса. Вы и сами в погоне за «перчиком» можете лихо закрутить интригу, а потом по «английский смыться». Бойтесь и перепроверяйте через надежных источников получаемую информацию в данное время. Вас (или Вы) могут обмануть в данное время. Ничего существенного, но осадок останется. Если вы хотите с пользой провести время, то отнеситесь критично к себе, только через ПЕРЕДЕЛЫВАНИЕ дел, возможно даже несколько раз, и от усталости может прийти «минута вдохновения», но ради такой минуты многие готовы отдать целые годы жизни.

ОВЕН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Вас будут преследовать интриги и вранье – не запутайтесь! Окажетесь ли вы жертвой или зачинщиком – зависит от индивидуального гороскопа, возможно и то, и другое.

http://umoloda.kiev.ua/, astroma.net

Останні новини Чернігівщини

Удар по Чернігову. Інформація станом на 14.00

Удар по Чернігову. Інформація станом на 14.00 15:02

О 09 год. 03 хв. 17 квітня ворогом здійснено ракетний обстріл території міста Чернігова. Сталося пряме влучання в будівлю соціальної інфраструктури.

Увага! Тимчасові зміни у русі громадського транспорту! 12:27

Тролейбусні маршрути № 10 та №11 тимчасово (до усунення наслідків ракетного удару) не працюватимуть.

Вранці 17 квітня росіяни завдали 3 ракетних ударів по Чернігову. 12:18

"Наразі триває пошуково-рятувальна операція. Зараз вже можу казати про 9 загиблих, вбитих російськими терористами. Більше 20 поранених", - сказав в інтерв'ю телеканалу 1+1 начальник Чернігівської ОВА Вʼячеслав Чаус.

Надзвичайні ситуації в області за минулу добу 08:45

Протягом минулої доби зареєстровано 5 небезпечних подій, а саме: 4 пожежі та 1 аварійну ситуацію на мережах життєзабезпечення. Внаслідок цих подій загинула 1 особа.

АНОНСИ ПОДІЙ

Всі новини